Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 21:59   #24
Эцилоп
 
Аватар для Оленушка
Пол:
Имя: Ольга
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Audi Q5 2,0 TDI Chip
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georg1727 Посмотреть сообщение

1. Спортивен, красив, удобен.
2. За 5,5 лет ничего не ломалось.
3. Быстро ездить - определение несколько расплывчатое. По опыту купятой, пришёл к выводу, что мне важнее не скорость, а ускорение до 100-120. Т.к. на трассы выезжаю редко, да и там не ездил выше 100-120. Поэтому сейчас взял дизель.

Также, не все чиповщики физически удаляют сажевый фильтр. В программе самообучения №420 показано, что у вага существует ещё один впрыск топлива в такте выхлопа, для того, чтобы оно загорелось в сажевике, способствуя активному прожигу. Это лишний расход. Получается, что надо заплатить за сажевик, егр, а потом заплатить за их отключение.

Купить такую машину, на которой можно быстро ездить ничего не перенастраивая и ничего не удаляя, несколько проблематично. Машины, на которые не ставятся экологические штучки - это военная техника. Гражданские машины так или иначе будут с экологией.
Поэтому, Ольга, Вам снова путь к купятой с 3,0 дизелем.
Георгий, я бы тоже хотела такой путь! Было бы идеально! Надеюсь, так и получится!

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Леха, Алексей, думаю, что второй вариант. Чиповка - там перепрошивка. А что делают - сложно сказать. Мы просто забеспокоились. Как давно дымила - не знаю даже. Мы любители погонять на трассе) Если быть откровенной))
Оленушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
georg1727 (28.07.2014)
Рекламный блок
Реклама на форуме