Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 11:24   #8
ПЖ
 
Аватар для MuxaA4
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва- Митино
Автомобиль: Q5 2Т 10г. и ШеКруз
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
ни чего себе - второй владелец не ездил ... зато первый вдоволь покатался, а второй уже не смог ... ? а вообще какого года авто ? дергает , масложер ... поди за недорого досталась ... теперь впереди вложения до состояния нормального авто , которые были съэкономлены при покупке ...
фото хороши , но брутальность не самое главное , это на потом ... впереди подозреваю иные проблемы. ...
Удачи. !
Начало 2010 года, 29.12.2009 она покинула салон. 2й хозяин мало ездил - может свои поичины. Но я и комп не видят причин не ездить. Все отлично, подвеска как новая. Бодьшие расстояния в одно дыхание проехала и расход был 8.3 л на 100км. А с масложором парень на драйве ездит уже почти 200 т.км жор как был так и остался - не прибавился. А жор он сказал, что примерно как у меня на протяжении всего пробега! и машиной он доволен - он есть на драйве. В НГ еще на проверку съезжу в свой сервис, до этого в других проверяли - все отлично. Пока доволен машиной на все 100))

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

Цитата:
Сообщение от s_vn Посмотреть сообщение
Я вот тож долго думал, как вонючку серую забруталить Ща вродь устраивает
Может будут деньги - цвет сменю в синий хром)))
А пока может наклейками придам мужской вид))
______________________________
Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MuxaA4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
sss (31.12.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме