Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 03:21   #6
Чатланин
 
Аватар для Avtoboom
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: град Святого Петра
Автомобиль: Тур NF 3TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avan Посмотреть сообщение
Достаточно давно задался целью поставить видеорегистратор, все что есть сейчас на рынке в основном с не очень хорошими характеристиками и возможностями. Летом нашел наконец для себя идеальный видеорегистратор, есть все что нужно, но он еще не появился в продаже, но ждать осталось недолго. http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=157 Поверьте мне лучше чем этот по возможностям, удобству и качеству записи сейчас ни у кого нет.
Кстати, ты какой "Каркам" заказал? У меня стоял KAPKAM Q2, совсем старая ревизия (т.е. ПО). Немного глючил но, свои функции выполнял хорошо. Запись действительно была очень даже не плохая.... Единственно что меня раздражало так это когда просматриваешь запись то, зеленый светофор на записи моргает..... А крепление вооще отстой для этой модели. Пришлось самому придумывать....
Кстати, меня не однажды спасал регистратор, пару раз от нерадивых гайцев, желающих поживиться.... Когда предлагаешь глянуть за какую меня провинность остановили и что пытаются нагрузить.........тут же отдавали документы. Так что, вообще-то регистратор очень полезная штука.....

---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

Цитата:
Сообщение от ShMN4161 Посмотреть сообщение
Вот приобрел себе другой.Пока все нравится и качество неплохое.Видео не могу показать - не умею,а фото есть.Качество видео не хуже.
А Зачем у тебя вторая вторая камера стоит? Не хватает угла обзора камеры регистратора?

Последний раз редактировалось Avtoboom; 07.11.2010 в 03:25.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме