Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 18:07   #1
Модератор
 
Аватар для Базилио
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию Кризис среднего возраста или определённый этап в жизни?

Так уж получилось, что вся моя жизнь была направленна на ту профессию, в которой сейчас работаю. Три года колледж, красный диплом, профессия и т.д. Институт с работой вместе, высшее образование, стремительный взлёт, ну и Слава Богу пока держусь. Всё это время работа на "дядю" с парой неудачных попыток открыть что-то своё, ну или вложить деньги. Пару недель назад начал приходить к мысли ради чего всё это?! Позволил себе один день сказаться больный и не прийти на работу, сижу дома и думаю: - ведь первый раз за 10 лет смог себе это позволить! И тут начали приходить мысли про то, может начать относиться к работе по другому? А это как? Сейчас сужу от звонка до звонка, а смысл? На мой взгляд никакого! Если нужно я сам могу определить когда нужно остаться, когда раньше приехать.... Зачем это, сидишь минуты считаешь чтобы домой поехать! Вот праздники были, на мой вопрос как мы отдыхаем, получил ответ: на ты же не на заводе работаешь! Т.е. тупо сиди и молчи! Зачем???? Я лучше поеду к детям, схожу с ними в кино ну или ещё куда, они и так отца с матерью один день видят в неделю! Хочется действовать, что-то делать, приносить пользу обществу, а оказывается "обществу" надо, чтобы ты просто тупо был. Так вот и задумался я, может сферу деятельности сменить? Или место работы? Что скажете? Совсем что-то грусно стало!
Базилио вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме