Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 23:04   #4
Чатланин
 
Аватар для rft
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: спб
Автомобиль: а4-2,0 q5-2.0t
Доп. информация
По умолчанию

поддержу. с тем что сам не могу или не хочу починять- еду к ним. занимаются только вагом, все что у вага ломается- они чинят. на себе не замыкаются, ездят учатся. по ценам- терпимо, по качеству- если сами понимаете хоть немного с чем приехали и что реально могут сделать- то своего мастера найдете... по ценам по телефону- мне последние 3 раза промазали, мастер что вам будет делать сам откорректирует цену если вдруг барышни не туда глянули, хотя девчонки толковые, ориентируются весьма прилично в тех вопросах...
по запчастям- экзист+20% почти на все, откровенное фуфло на складе не держат.. много или мало это?- да смотрите сами- что то можно из непринципиального свое привезти, а что то свое просто нельзя.
по работникам- появляюсь не часто, но вижу что какое то движение с персоналом происходит, если первый раз к ним- то лучше заранее записывайтесь по принципу- задача такая, время терпит, готов выслушать рекомендации на предмет- к кому мне лучше с моим вопросом записаться, что бы мой визит не оказался первым и последним... ( Никиту шмитова , если будет на приемке, попросите порекомендовать к кому записаться... это их начальник ТО. )
rft вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме