Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 19:03   #10
Пацак
Пол:
Имя: Alexey
Автомобиль: Audi q5 3.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Алексей , а чего столько паники было ... ?
извиняйте , но проехать 122 т . км за 3 с гаком года на "ненадежном" авто ... ? может и предыдущие ремонты , о которых Вы упомянули походя , не были тоже уж такие и страшные и ужасные ... ?
да собственно говоря , отзыва об эксплуатации я и не заметил ... так только паника практически на пустом месте ...
На 30 тысячах потекла помпа. Тащили машину эвакуатором из Калуги в Москву. Очень неприятно! Оказался гарантийный случай. Но. Audi про дефект таких помп знали но мер ни принимали, что очень огорчило. Где то на 60 тысячах обрвался ремень. Подшипники на ступицах. Раза два менял. Если ездить быстро, за 200, то становятся просто расходниками. Больше пробег, больше неисправностей. Теперь пошли другие. Про датчики заслонок я уже писал. По коробке. В последнее время появляется неисправность коробки. Раза три появлялась. Повисит, повисит и исчезнет. Вот такие дела. Машина нравится. Управлять приятно. Но опыт эксплуатации японских машин показывает, что там такого нет. Был 5 лет Nissan X-Trl. Ничего за 5 лет не ломалось. Toyota- Auris, 5 лет никаких поломок. Toyota LC200 - пробег 30 тысяч.Тоже ничего. Но еще раз скажу , удовольствия от Audi больше.

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexander DRUM Посмотреть сообщение
а про Ауди Центр Сити я в своем отзыве
Сам центр небольшой. Но очень большое количество офисных работников. Молодых и не глупых. На вид. Но "заточены" они не понятно на что.

Последний раз редактировалось Alex96; 07.11.2013 в 18:51.
Alex96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
sss (07.11.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме