Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 12:02   #15
ПЖ
Пол:
Имя: Георгий
Адрес: СПб
Автомобиль: Q5 2.0TFSI - была
Доп. информация
По умолчанию

Апдейт.

1. Купил зимнюю шипованную резину 235/65/R17 Мишлен Х-Айс Норд за смешные деньги - меньше 6 тыс. рублей за колесо. Готовь сани летом... Здоровая она, зараза (как на Туареге), с трудом упихал в машину. Оригинальные диски в Питере дешевле, чем 11,300 руб. не нашел и, думаю, что не найду. Наверное, буду покупать неоригинал с точными параметрами оригинальных - какие-то уже видел в Инете от 4,500 руб. за штуку.

2. Купил литр оригинального масла 5w30 впрок. Есс-но, не в салоне, но все равно какие-то неразумные деньги - 560 руб. за банку.

3. После второго дня эксплуатации супругой (важно - не супругИ) случайно посмотрел на задние сиденья - там словно война прошла. Оказалось, что это она ребенка из сада забрала с прогулки. Нет, ногами он по сиденью не ходил - просто комбинезон был весь мокрый, в снегу и в песке. Наглядно убедились, что темный салон имеет преимущества.

4. Лично меня напрягает в дороге (отвлекает) работающий дисплей а-ля ММИ - освоил его выключение. Заморочно как-то это делается...

5. Супруга жалуется, что на нее снова стали пялиться окружающие водители. На старой машине этого не было...

Пока все.
George406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме