Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 02:19   #4
Пацак
Пол:
Имя: Анатолий
Доп. информация
По умолчанию

Ребята,поежайте в Яхрому-вот где настоящий тест-драйФ.Рекомендую тем кто купил и кто еще только хочет.Я ,месяц назад,еще до покупки,в субботу позвонил на гор. линию Ауди и сказал:"Хочу-не могу",мне сообщили,что только через неделю,но я был настойчив и приехал без записи с сыном.Так там группа,организованная каким-то дилером, не приехала,человек 20.Мы получили VIP-тест-драйв на 2,5 часа.Гоняли по трассе гравийной с заносами и т.д.Потом заехали на горочку(эстакаду градусов 40-50),потом на уклон,боковой 50%,какой-то подъем,я уже практически переварачивался,а ребята говорят:"Спокойно,там запас еще 10 градусов",потом вывешивал машинку на 2 колеса и выруливал.Вообщем,впечатления были такие,как после поездки в Абхазию,в Сухуми,года 4 назад,где было ощущение,что в Чечню попал,вовремя военных действий.
Потом еще сказали,что еще для Вас-cюрприз.Оказалось "поляна"
накрыта со всякой вкуснятиной.Я после покатушек питаться не мог-столько впечатлений получил,а ребенок с большим удовольствием,
отобедал)).У дилера рассказыва,они сказали,что такого не бывало,обычно аккуратно и минут по 20 максимум.
Всем рекомендую,для понимания,что наша Ласточка может.Жалко,что мы будем использовать процентов 5 возможностей...........
Собираюсь на школу экстримального вождения АУДИ_КВАДРО в Карелии,стоимость,говорят 1500 евро,5 дней,машины,к сожалению не Q-ки,но все-равно целесообразно и драйвово. КТО СО МНОЙ УЧИТЬСЯ НОРМАЛЬНО ВОДИТЬ(стаж 22 года по г.Москве) Предлагаю новый топик по КАРЕЛИИ
tom69 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме