Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 13:46   #196
ПЖ
 
Аватар для MuxaA4
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва- Митино
Автомобиль: Q5 2Т 10г. и ШеКруз
Доп. информация
По умолчанию

обновил навигацию на 2019\2020 г


Обновил навигационные карты 3G Hight до версии 6.29.1 от 2019/2020 № 8R0 051 884 GH

Обязательно аккумулятор должен быть надёжным. У меня был полуживой и я подсоединил зарядное.

Процесс не сложный для тех, кто хоть раз делал сам и активировал зелёное меню.

Для запуска зелёного меню жмём 6 сек, Сar+Setup
ищем пункт swdl и ставим галку в user defined mode

Далее Car+Return и выбираю слот с картой памяти, ищем и нажимаем AUDI_MMI3G_ECE и во всех строках, где нет Y, нажимаем и ставим галку Aplication. потом выходим и AUDI_MMI3G_ECE с N поменяет статус на Y
Жмем Return, спускаемся вниз и жмём Start

1 час 40 мин можно гулять. Если как у меня на LIT2 выскочила ошибка и просит retry, жмем и всё со второго раза у меня прошло удачно.

Далее в картинках

В конце после перезагрузки у меня курсор завис и не двигался шайбой. Перезагрузил MMI вручную (SETUP -1-, кнопку управления -2- и правую верхнюю клавишу управления -3-. Отпустить клавиши.)

Заходим в навигацию и активируем скриптом(Активатор в скаченной прошивке — только файлы из архива) — просто вставляем флешку и всё само устанавливается за 3 сек. потом перезагружаем и радуемся

процесс








[свернуть]
______________________________
Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MuxaA4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме