Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 11:09   #31
ПЖ
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Тарту
Автомобиль: Q5 2.0 tdi 120 kw CNHC 2015 Евро 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShMN4161 Посмотреть сообщение
Это не относится к месту проживания.Это прописные истины!
Мы говорили о том где лучше жить и этим я хотел сказать если парень скажем лет в 20 живёт нормальной жизнью,работает то он будет иметь жильё,машину да всё в кредит но это доступно всё получить.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
А что делают? И какой социальный слой? Рагули батрачат на стройках, или обычные люди среднего класса? Просто интересно, трудовая миграция или бегут от власти клоунов.
Всех хватает. За социальный слой не скажу не общался когда шли на пароме в финку то полный паром народу с украины возрост от 20 до 40 лет шумные и по прикиду сразу можно было бы сказать что социальный слой отсутствует
Но думаю что всётаки туристы. У нас в городе строители работают на бетонном заводе и по стройкам, тут как то встретился с несколькими людьми так строют дом у частника,сами на своих машинах выглядят вполне, лет 30.
Многих депортируют кого за что но восновном воруют /а кто не ворует/
У меня знакомая работает в Cargobus так говорит отпровляют инструмены на родину паддонами,раз приволокли стр.леса но из-за габарита не взяли.
Вообщем трудятся как могут.
RUS RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме