Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 11:47   #33
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Батрачат и воруют . Причем в фины предпочтут кого угодно , но только не украинцев . Как только они появились , в основном на стройке , количество утянутого инструмента и оборудования определило преимущество эстонцев. К сожалению этим не ограничивается , колличество несанкционированного посещения частного сектора с похищением всего что не прикалочено , выявило конкретное отношение к преступлениям лиц украинской национальности. Не нагнетаю , просто проинформировал .
Спасибо, просто интересно. Я знаю, что люди, чье образование просто не позволяет трудоустроиться на достойную зарплату в Украине, едут работать в настоящее дальнее зарубежье, например, в Данию - знаю такую семью, работают ветеринарами в животноводстве. А по поводу воровства в строительном секторе, мне пару лет назад открыли глаза Оказывается, было время, когда украинским строителям на украинских объектах в принципе не платили. Возьмут, 2 недели используют и пинком под зад. В качестве компенсации они воровали инструмент и несли в ломбарды. Потом, видимо, поняли, что на таких условиях им ничего не построят, и начали платить. Опять же конкуренция с заграничным работодателем - тут бы никого не осталось. Ну, видимо, у уехавших осталась привычка воровать инструмент.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме