Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2022, 22:09   #1141
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Юрьевич Посмотреть сообщение
У меня пробег 80 тыс, аж обидно, бля...
У тебя реально уникальный пробег, но у масла есть свойство стареть,седеть,лысеть, собственно как человек...
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 27.06.2022, 22:16   #1142
Эцилоп
 
Аватар для Андрей Юрьевич
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Краснодар
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S-tronic 2011,Серебристый Ice
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
У тебя реально уникальный пробег, но у масла есть свойство стареть,седеть,лысеть, собственно как человек...
Это понятно! Возможно, у меня вообще уникальный авто в этом плане. Салон нульсовый.. Идеальные условия эксплуатации. Такой качественный антиквариат))
______________________________
И это тоже пройдет...
Андрей Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.06.2022, 22:32   #1143
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Может его забальзамировать? Облить бальзамом и поджечь?
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.06.2022, 22:42   #1144
Эцилоп
 
Аватар для Андрей Юрьевич
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Краснодар
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S-tronic 2011,Серебристый Ice
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Может его забальзамировать? Облить бальзамом и поджечь?
Я уже думал об этом))

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Мне нравится звучание аудиосистемы в ней, поэтому пока палить не будем, если ты не против))
______________________________
И это тоже пройдет...
Андрей Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.06.2022, 09:55   #1145
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Тот редкий случай, когда я согласен "от и до".
ИМХО статья из разряда "мы фсе умрем" ...вот это в конце убедило окончательно
"Автор – специалист по социально-экономическому развитию регионов."
похоже на рен тв, где выступают "специалисты"....

и вот это "Тот редкий случай, когда я согласен "от и до".Скорее это "я хочу в это верить"... а есть достаточно компетенций и информации для анализа, чтобы выносить решение? У меня нет, я и не лезу. Чисто ИМХО...

А истерию "мы фсе умрем" проходил не раз, еще когда пришел после института на работу и стоя в ОК слушал ГКЧП...и кадровик мне говорил: ну и куда ты? и потом, когда покупая в магазине орг технику услышал по радио, что дефолт и доллар не 6 а 30...И когда рожать второго ребенка в 92-м запрещали врачи в женских консультациях, потому, что "жрать нечего"...а потом в Питере за молоком с 8-10 только стояла жена с коляской в обморок падал....Вот это мой опыт! а не спецов... и поверьте, все это "пена" (читай мою подпись) ...до кнопки бы не добрались...
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017

Последний раз редактировалось AS; 28.06.2022 в 10:14.
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.06.2022, 11:13   #1146
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS Посмотреть сообщение
ИМХО статья из разряда "мы фсе умрем" ...вот это в конце убедило окончательно
Статья то несколько о другом.
Основная ее мысль "Логика этого кризиса проста: чем ты более силён, развит, продвинут, чем больше включён в глобальную экономику – тем больше тебе прилетит."
И к сожалению, это так. И не только в промышленности и в масштабах регионов.
Когда вводили "новый порядок" по работе с валютой, было сказано, что будет ограничение в 10 тыс долларов. Почему? Да потому, что у основной части населения, и того нет.
Т.е. заботились в первую очередь, не о тех, кто трудом своим сумел денег заработать, попутно при этом обогащая нашу страну в виде налогов и нашу банковскую систему в виде процентов, а о тое, кто нифига этого не делал, но при этом горит желанием "все отнять и поделить" и принести свою идеологию туда, где эту идеологию пытаются забыть как страшный сон.
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.06.2022, 11:45   #1147
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS Посмотреть сообщение
Скорее это "я хочу в это верить"... а есть достаточно компетенций и информации для анализа, чтобы выносить решение? У меня нет, я и не лезу. Чисто ИМХО...
Ну, что значит "хочу верить"? Я поддерживаю связи со старыми знакомыми с производственных предприятий. Оптимизма там ноль. Разговоров о развитии, закупке нового оборудования нет в принципе. Есть же объективные показатели, вообще не связанные с эмоциями - потребление электричества, объем грузоперевозок железкой, объем потребления топлива. Рождаемость. Количество просроченных кредитов. Их можно погуглить : https://www.kommersant.ru/doc/5434815

В частной жизни тоже все довольно очевидно - сколько нынче стоит автомобильное масло и на сколько подорожали продукты?

Никто не говорит, что мы все умрем, но падение уровня жизни я вижу безо всяких статей в интернете.
В поликлинике был 21 июня, сделали клинический анализ крови, пришел 24 , оказалось анализ не вышел - кровь свернулась в сгусток, надо переделать, врач сказала приходить после 1 числа, тогда даст направление , потому что на 24-е у нее кончились квоты на анализы.И это летом, когда все на дачах и в поликлинике почти нет посетителей. Да анализ элементарный - копейки стоит.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Основная ее мысль "Логика этого кризиса проста: чем ты более силён, развит, продвинут, чем больше включён в глобальную экономику – тем больше тебе прилетит."
Она же автор теории "Четырех Россий" .

* Россия-1 объединяет Москву и города-миллионники, в которых проживает 21 % населения России. 12 городов страны представляют собой преимущественно постиндустриальное общество (за исключением Омска, Перми, Челябинска, Волгограда и Уфы), в них концентрируется средний класс России. В эти города направлена основная внутренняя миграция: миллионники стягивают население своих регионов, Москва — всей страны. В эту категорию могут быть отнесены города с населением свыше 500 тысяч либо свыше 250 тысяч жителей (что составляет около 36 % населения страны). Эти люди имеют доступ к рабочим местам, рынкам, культуре и интернету.
* Россия-2 объединяет индустриальные города, моногорода, с населением от 20 до 250 тысяч жителей (а также более крупные промышленные города — Тольятти, Череповец и другие). Население этих городов, составляющее 25 % населения страны, занято в основном в промышленности, малообразованно и продолжает вести, по мнению автора, «советский образ жизни». Платёжеспособность населения низкая.
* Россия-3 объединяет российскую глубинку — малые города и деревни, где проживает 38 % всего населения страны. В этих населённых пунктах идёт сокращение и старение населения.
* Россия-4 объединяет республики Северного Кавказа и юга Сибири (Тыва, Алтай), на которые приходится менее 6 % населения страны. Экономика этих регионов зависит от поддержки федерального центра.
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.06.2022, 16:11   #1148
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

опять вы тута всякие пропиндосские статейки продвигаете)))
и все ноете и ноете... сказали ж вам, усе на днях буит саипись)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.06.2022, 18:08   #1149
Эцилоп
 
Аватар для Benya
Пол:
Имя: Олег
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TDI МКПП 2010-Белый Тигр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Юрьевич Посмотреть сообщение
В сервисной книжке ничего про это не написано
Там написано, шо не требуется менять на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля: вопрос в том, что они подразумевают этот срок гораздо меньшим, нежели мы! Сервисмены рекомендуют менять после 60-ти тыс.км, я заменил после первой сотни пробега вместе с маслом в КПП
______________________________
Тракторист-механик)

Последний раз редактировалось Benya; 28.06.2022 в 18:15.
Benya вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.06.2022, 18:43   #1150
Эцилоп
 
Аватар для Андрей Юрьевич
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Краснодар
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S-tronic 2011,Серебристый Ice
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Сервисмены рекомендуют менять после 60-ти тыс.км, я заменил после первой сотни пробега вместе с маслом в КПП
Я тоже консультировался на этот счет с адекватными представителями ОД нашего. Было сказано не заморачиваться. Мол, там настолько низкие нагрузки и прочее..Как правило это никогда не меняется. Ну если не дрочить машину, само собой))

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Ну или если она не стояла 10 лет.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Когда то был Хонда СРВ, так на ней на 40 тысячах просто "гул" пошел!
______________________________
И это тоже пройдет...
Андрей Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5