Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 19:10   #1
Пацак
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию Какое головное устройство выбрать на авто без MMI?

День добрый! Q5 2013 г.в. Мучаюсь выбором головного устройства с навигацией, т.к. в авто нет штатной MMI.

Прошу поделиться опытом эксплуатации на уровне плюсы-минусы или авторитетных рекомендаций. На данный момент мной выявлены следующие модели устройств:

Dynavin DVN-INA4 (она же Dynavin DVN-A4L)
Dynavin TC-DVN-A5
INTRO CHR-4244 (она же RoadRover C6505A4)
Winca-C149
RoadRover C6505A4
S100 A8
MyDean 3149
Car4G JET Audi Q5 (она же CarIt, CarSys)

Если есть чем дополнить данный список - буду только рад. И другим наверное будет полезно. Также буду признателен контактам в Москве где можно установить подобное устройство.

В первую очередь прошу совета какую операционную систему выбрать: WinCE, Android, или WinCE запущенная из под Android?

Важно: иметь возможность установки различных навигационных программ с поддержкой пробок (например Яндекс.Навигатор), т.е. с подключением внешнего модема или имеющего слот под сим-карту, а также возможность подключить камеру заднего вида. Остальное - второстепенно, ибо функционал у всех судя по всему одинаковый.
reDDevil вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 22.08.2014, 19:25   #2
Джонни Уокер
 
Аватар для astredinov
Пол:
Имя: Жека
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Audi Q7 4M 2015 3.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

ниче не ставил бы, китайское гумно, лучше влупить оригинал бу, с установкой под 100тыщ, рыл когда то, в москве есть куча контор, если надо, могу ссылку найти

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------

я хотел, но чет перегорел, мож временно

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

http://www.audimaniya.com/dopolnitel...audi-a6-4g-a7/. ессно не реклама, но ценник норм общался с ними, вроде адекваты, за день в твоем присутствии)
astredinov вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
ПавелК (22.08.2014)
Старый 22.08.2014, 20:21   #3
ПЖ
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI s-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Все эти китайские головы такие шикарные только перечислении опций на сайтах, а в реальной эксплуатации полный фуфломицин. Зря только деньги потратите. Уж если ставить стороннюю навигацию и мультимедиа, то смотреть в сторону alpine, но и ценник системы в конечном счете может оказаться даже выше родной MMI3G Plus. Из бюджетных решений лучше использовать смартфон или айпад какой-нибудь. На последнем кстати приличные мультимедиа-системы строят в автомобилях, но там уже опять бюджет.
ПавелК вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.08.2014, 20:21   #4
Пацак
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Поправьте меня если я не прав, но по-моему в родную MMI Яндекс.Навигатор и прочие сторонние приложения с поддержкой пробок воткнуть нельзя
reDDevil вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.08.2014, 20:27   #5
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

Наш питерский старожил, себе такую ставил...Dynavin DVN-INA4 (она же Dynavin DVN-A4L), три года отъездил без проблемм...
Равиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.08.2014, 20:31   #6
ПЖ
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI s-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reDDevil Посмотреть сообщение
Поправьте меня если я не прав, но по-моему в родную MMI Яндекс.Навигатор и прочие сторонние приложения с поддержкой пробок воткнуть нельзя
Дык "не для того мама-гугл ягодку растила", чтоб в нее яндекс-навигатор ставили Хотя все зависит от желания: http://www.club-q5.ru/forum/showpost...0&postcount=40
ПавелК вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.08.2014, 20:41   #7
Пацак
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
Дык "не для того мама-гугл ягодку растила", чтоб в нее яндекс-навигатор ставили Хотя все зависит от желания:
О, майн год! При условии что штатной MMI нет, мне кажется что китайская "голова" будет более разумным вариантом, во избежание такого количества дополнительных вспомогательных "причиндалов"
reDDevil вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.08.2014, 21:38   #8
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже мучаюсь в сомнениях, склоняюсь к мысли найти устройство, которое поставить между штатным экраном и головным устройством, чтобы оно выводило на штатный монитор картинку с навигации и все. Честно говоря не вижу смысла во всем остальном пока. Навигация ну очень все таки нужна
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.08.2014, 21:45   #9
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже четыре года парился...что поставить?!...так и ничо не поставил, хотя частенько в другие регионы мотался, обошелся телефоном-навигатором...Ща у меня есть заводская навигация, тоже практически не пользую...
Равиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.08.2014, 21:49   #10
Пацак
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
Я тоже мучаюсь в сомнениях, склоняюсь к мысли найти устройство, которое поставить между штатным экраном и головным устройством, чтобы оно выводило на штатный монитор картинку с навигации и все. Честно говоря не вижу смысла во всем остальном пока. Навигация ну очень все таки нужна
В моём случае, повторю, нет штатной MMI, поэтому можно рассматривать только варианты сторонних производителей
reDDevil вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тормозные диски/колодки. Какие выбрать? Dimis Ходовая часть 559 23.03.2023 01:12
Оригинальное тягово-сцепное устройство с юбкой SevA Куплю/Продам 24 25.04.2012 13:16
Torsen - устройство, плюсы и минусы And Общий 0 23.06.2011 15:42
Комфорт или красота? Подскажите, что выбрать? Алина Готовимся к покупке 31 21.04.2010 22:25


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5