Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2023, 23:46   #1
Пацак
Пол:
Имя: сергей
Адрес: москва
Автомобиль: AUDI Q5
Доп. информация
По умолчанию Сигнализация

доброй ночи.
подскажите, где в москве можно установить сигнализацию на Audi
freestyler вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 10.02.2023, 08:03   #2
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Кушки без ключа не угоняют, так что если нет привычки оставлять машину открытой с ключом на сиденье то не парьтесь. Если заводская сигнализация есть (а она очень надежна), то дополнительная это как мазать зеленкой поверх наложенного в больнице гипса. Впрочем хуже: доп.сигнализация обычно становится основным источником проблем типа "не заводится".
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksey L (11.02.2023), Benya (10.02.2023)
Старый 11.02.2023, 21:35   #3
Скрипач
 
Аватар для Владян
Пол:
Имя: Владислав
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: AUDI Q5 2.0Т qvattro R4 2010 г. AUDI Q5 2019 год дизель 2.0 Nissan Patrol 260 2,8L Disel 1996г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
Кушки без ключа не угоняют, так что если нет привычки оставлять машину открытой с ключом на сиденье то не парьтесь. Если заводская сигнализация есть (а она очень надежна), то дополнительная это как мазать зеленкой поверх наложенного в больнице гипса. Впрочем хуже: доп.сигнализация обычно становится основным источником проблем типа "не заводится".
Сигналка дает знать когда ее во дворе какая то гадина задела
______________________________
Если он - жив, значит ни разу не проиграл...
Владян вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.02.2023, 21:57   #4
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владян Посмотреть сообщение
Сигналка дает знать когда ее во дворе какая то гадина задела
Да ладно, этот мегафончик, сгнивает за год за два....
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.06.2023, 18:07   #5
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestyler Посмотреть сообщение
доброй ночи.
подскажите, где в москве можно установить сигнализацию на Audi
Так вот же целая ветка по сигнализациям))) Я свою Пандору ставил в спец.сервисе, но это дело вкуса как говорится и кошелька, поскольку цены на установку отличаются и существенно в зависимости от подходов.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.06.2023, 17:13   #6
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Я Пандору в угона.нет ставил, предложили адекватный прайс, ещё слышал положительные отклики об автостудио. Я заказывал индивидуальную установку со всеми вытекающими.
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.09.2023, 12:42   #7
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olimpik Посмотреть сообщение
Я Пандору в угона.нет ставил, предложили адекватный прайс, ещё слышал положительные отклики об автостудио. Я заказывал индивидуальную установку со всеми вытекающими.
Единственный минус индивидуальной установки, есть что-то случится, то нужно ехать только к тем же установщикам, поскольку к другим если поехать то будут пол машины разбирать, чтобы найти все решения "индивидуальной" установки С другой стороны в плане защиты это плюс, у нас недавно мазду чуть не дернули спасла сигнализация + механическая блокировка на руле. Пытались срезать, но не получилось и убежали.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.10.2023, 17:58   #8
Пацак
 
Аватар для ARO999
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Единственный минус индивидуальной установки, есть что-то случится, то нужно ехать только к тем же установщикам, поскольку к другим если поехать то будут пол машины разбирать, чтобы найти все решения "индивидуальной" установки С другой стороны в плане защиты это плюс, у нас недавно мазду чуть не дернули спасла сигнализация + механическая блокировка на руле. Пытались срезать, но не получилось и убежали.
Не знаю у меня установлена +- базовая система Пандора среднего сегмента UX + защита капота, ну маяк отдельно от системы, установленный тоже максимально глубоко и не в стандартно месте скажем так, на этом решил остановится. Поскольку далее стоимость системы уже выходила за рамки разумного как по мне.
ARO999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.10.2023, 16:05   #9
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARO999 Посмотреть сообщение
Не знаю у меня установлена +- базовая система Пандора среднего сегмента UX + защита капота, ну маяк отдельно от системы, установленный тоже максимально глубоко и не в стандартно месте скажем так, на этом решил остановится. Поскольку далее стоимость системы уже выходила за рамки разумного как по мне.
Как по мне, по установки сигнализации, не важно это Пандора или другая, нужно отталкиваться от сценариев использования авто: где ночует, где стоит когда на работе и т.д. Исходя из этого уже выбирать какую сигнализацию ставить и какие варианты блокировок. Если машина ночует постоянно на своем паркинге то возможно можно и без сигналки обойтись.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.10.2023, 19:10   #10
Пацак
 
Аватар для Котенок Гав
Пол:
Имя: Коля :)
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Как по мне, по установки сигнализации, не важно это Пандора или другая, нужно отталкиваться от сценариев использования авто: где ночует, где стоит когда на работе и т.д. Исходя из этого уже выбирать какую сигнализацию ставить и какие варианты блокировок. Если машина ночует постоянно на своем паркинге то возможно можно и без сигналки обойтись.
У нас в Люберцах недавно хотели дернуть авто в соседском дворе спасла пандора в связке с гарантом на руле. Только машину покурочили де торпеда, но бросили.. вот такие дела..
Котенок Гав вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск + сигнализация ZOR_1 Дополнительное оборудование Audi Q5 73 03.04.2024 22:52
Штатная сигнализация (отчёт об установке) Slava P Своими руками 84 09.11.2023 22:38
Сигнализация в гараж Vzhik Курилка 37 11.02.2016 10:08
Сигнализация с Автозапуском!!! BOSS Общий 134 17.12.2015 14:15
сигнализация непристегнутого ремня Pilot Электрика, освещение 16 24.03.2015 13:17


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5