Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 13:50   #1
Чатланин
 
Аватар для PannaMontana
Пол:
Имя: Мария
Адрес: S-Pb, Ozerki
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
Смех Отчет Марии (PannaMontana)

Итак, пройдено около 5000км, за это время в основном были поездки по пробочному городу плюс несколько вылазок в соседнюю Финляндию и в последнее время жара переместила наше место обитания на дачу, так что каждый день дача-город( благо это составляет минут 15-20 при пустых дорогах)..так что расход изначально ниже 13.5 не опускался, теперь же он стал 12)))))))
Масло- долго разбиралась как его правильно проверить, но с помощью одноклубников(огромное спасибо) я это сделала)))в общем показывает где то ¾. На мой взгляд очень даже хорошо(ттт).
Динамикой я очень довольна( у меня 2.0 тфсай), ни больше, ни меньше мне не надо)
Спорт режим пока не включала, тк не люблю эти соревнования с пробуксовкой со светофоров и при обгонах надобности в нем пока не было)))
На счет динамики мнение моё является не просто субъективным, а подкрепленным мнением папы, который иногда отбирал у меня ее погонять – по динамике она ему очень понравилась, а он сравнивал с MB GL500 и даже немного расстроился, что его танк так не умеет
Читала в одном из тестов на авторевю, что девушка со средним ростом всё никак не могла усесться, боялась, что со мной будет также, но проблем таких абсолютно не возникло, очень удобно, правда сидения для меня широковаты(у меня они от С-лайна) и этой боковой поддержки я почти на себе не ощущаю, разве что в крутых поворотах)))))
Очень рада, что отделка алькантра/кожа, тк при такой жаре алькантра абсолютно не нагревается, а вот кожа становится непереносимо горячей!!!

Внутри ну ооочень тихо!!!!я сравниваю с предыдущей своей машинкой, а это была Опель Корса красного цвета)
Единственное что еще не смогли понять – это то, что из салона гудит кажется очень тихо, интересно для других водителей он тоже тихий…и если да, то как его сделать погромче?))))хмммм
Расстраивают люди, которые со злобой-завистью смотрят, иногда даже выкрикивают(это меня в шок привело), на предыдущей машинке такого не замечала. Неприятно и обидно!
По сравнению с предыдущей машинкой со стороны водителей отношение абсолютно иное – никто не прижимает, пропускают и вообще относятся уважительно!
Для блондинки вождение маленькой красной машинки – это настоящая самая жесткая школа, которую можно было пройти, именно поэтому для Купяши я выбрала цвет – темно-синий! Очень этому рада и вообще очень рада, что выбрала именно Ку 5, тк теперь чувствую-это моя машинка, действительно моя, не хочется из нее выходить, в ней так комфортно, всё под рукой, всё как надо!
А выбирали мы из довольно большоооого списка)))
Изначально определились с тем, что нужен кроссовер для большей безопасности, поскольку очень часто с милым ездим в Финляндию. Потом начали выбирать между GLK, фиником и XC60. Х3 я отмела сразу тк очень старый и дизайн мне никогда не нравился, потом вычеркнули финик, поскольку он слишком обтекаем и на мой взгляд выглядит как гольф класс))) ГЛК оказался тоже страшноват, особенно внутри, но были сомнения, тк могли сделать большую скидку, поскольку в семье уже есть один мерсик)
Последний выбор был между вольво и ауди…мне по дизайну очень нравится ХС60, но по сравнению с Ку5 он проиграл!На Купяшу кстати сделали очень хорошую скидку порядка 7 процентов) И получили мы его быстро недельки за 2-3 после заказа, тк выбирали из того, что едет! Если быть честной, то с Ку5 не случилось любви с первого взгляда(сейчас большинство закидает меня помидорами). Зато теперь я люблю своего бегемотика очень сильно и не представляю как могла выбрать не его)))К тому же он у меня спортсмен(с обвесами С-лайн) И еще меня просто поразили эти огромные зеркала, просто наглядеться в них не могу))))
Пугал меня и черный потолок, который был включен во внутренний с-лайн, но оказалось, что он серый и вообще этого абсолютно не замечаешь, очень комфортно!!!
На счет дисков, у меня стоят 19 (немного жалею, что не 20)...вначале было жестковато, но проблема решилась уменьшением давления до 2.1..до этого были перекачены!
думаю на счет зимы, хочется 18ые))))резину однозначно шипованную, если кто знает хорошую, посоветуйте))))))))))

Из желаний на ближайшее будущее:
Обязательно сделать тонировку заднего и задних боковых стекол, правда не решила 15 или 5..а еще если кто знает где в Питере это можно сделать качественно, буду благодарна)))
И подумываю о виниле..может какие-нибудь узоры, но это уже позже)))))
PannaMontana вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpol (12.08.2010), ARCHI (12.08.2010), AVS123 (14.08.2010), BlondBear (12.08.2010), JOHNSON (13.08.2010), Maxi (12.08.2010), Mirage (11.08.2010), TVA (13.08.2010), YuriyS (17.05.2013), АУДЮША (13.08.2010), Владян (24.08.2010), Островитянка (17.08.2010)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 11.08.2010, 15:03   #2
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

PannaMontana, отличный отчёт
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
PannaMontana (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 15:36   #3
Эцилоп
 
Аватар для Номад
Пол:
Имя: Massaget
Адрес: KZ
Автомобиль: Ауди Q5 TFSI белый с "Характером"
Доп. информация
По умолчанию

PannaMontana,

Отличный отчет. Женский взгляд с Марией - PannaMontana!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Номад Посмотреть сообщение
Читала в одном из тестов на авторевю, что девушка со средним ростом всё никак не могла усесться, боялась, что со мной будет также, но проблем таких абсолютно не возникло, очень удобно, правда сидения для меня широковаты(у меня они от С-лайна) и этой боковой поддержки я почти на себе не ощущаю, разве что в крутых поворотах)))))
Здесь конечно надо работать и работать!!!
Имею ввиду работу над "определенными частями тела" Шутка

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от PannaMontana Посмотреть сообщение
Единственное что еще не смогли понять – это то, что из салона гудит кажется очень тихо, интересно для других водителей он тоже тихий…и если да, то как его сделать погромче?))))хмммм
Согласен....внутри очень тихо,.....но снаружи особенно для других водителей и пешеходов.... на мой взгляд Ку5 2,0 TFSI очень шумная!!!
Номад вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
PannaMontana (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 15:38   #4
Чатланин
 
Аватар для PannaMontana
Пол:
Имя: Мария
Адрес: S-Pb, Ozerki
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Номад Посмотреть сообщение
Имею ввиду работу над "определенными частями тела"
ахахахах))))я то работаю, но как раз таки в другом направлении

Цитата:
Сообщение от Номад Посмотреть сообщение
на мой взгляд Ку5 2,0 TFSI очень шумная!!!
вот это я и хотела узнать, а то как то проверить не довелось))))))
PannaMontana вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.08.2010, 15:45   #5
Эцилоп
 
Аватар для Номад
Пол:
Имя: Massaget
Адрес: KZ
Автомобиль: Ауди Q5 TFSI белый с "Характером"
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PannaMontana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Номад Имею ввиду работу над "определенными частями тела" ахахахах))))я то работаю, но как раз таки в другом направлении

Судя по фоткам оставленным в определнных темах форума.
РЕЗУЛЬТАТ - СУПЕР!!!!!
Номад вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.08.2010, 15:51   #6
Чатланин
 
Аватар для PannaMontana
Пол:
Имя: Мария
Адрес: S-Pb, Ozerki
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Номад, засмущали...там еще так, цветочки)
вот к свадьбе подружки результат был на лицо, который стараюсь поддерживать и по возможности еще улучшать к предстоящему отпуску))))

да, у нас, девушек, всё так сложно)))))))))))
PannaMontana вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.08.2010, 16:35   #7
Эцилоп
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q-5 3.0 TDI.
Доп. информация
По умолчанию

Маша, Маша-молодец ты наша!
Kutuzov вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
PannaMontana (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 16:51   #8
Чатланин
 
Аватар для PannaMontana
Пол:
Имя: Мария
Адрес: S-Pb, Ozerki
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Всем спасибо)

Кстати вот что еще вспомнила - очень нравится звук двигателя, особенно когда быстро набираешь скорость, очень сексуально рычит)))))))))
PannaMontana вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.08.2010, 17:08   #9
Эцилоп
 
Аватар для Номад
Пол:
Имя: Massaget
Адрес: KZ
Автомобиль: Ауди Q5 TFSI белый с "Характером"
Доп. информация
По умолчанию

PannaMontana,

А у меня стоят выхлопные трубы (вернее не у меня а у Ку5) от Характере.....(тюнинг ателье) и вот когда они "рычат" при наборе оборотов ..... "сексу" хоть отбавляй
Номад вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.08.2010, 17:19   #10
Чатланин
 
Аватар для PannaMontana
Пол:
Имя: Мария
Адрес: S-Pb, Ozerki
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Номад, дада...я знаю что такое характере, да и абт знаю)))) милый просветил уже давно))))
всё ругал меня что я не выбрала себе один из них, а мне если честно и с-лайна хватает)))
а со стороны мне очень нравятся они, правда я считаю это для мужчин больше))))во дворе стоит конфетка с одним из этих обвесов в цвете как мне показалось даже не от ауди эксклюзив - налюбоваться не могу)
PannaMontana вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5