Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть > S-Tronic


Результаты опроса: Есть ли проблемы с S-Tronic
нет, проблем нет 223 44.60%
посторонний шум 34 6.80%
дёрганье при движении 196 39.20%
ремонт/замена 76 15.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 500. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 16:10   #2341
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Нихрена мы не уносим , просто молодое поколение почему-то , получив знания и умение , сразу пускает полученное в действие ..... толкая в "могилу" тех , от кого полученные знания получил. Типа сам того .... дай другим. И ничего . что сами, потом , попадёте в такую же ситуацию.?
На эту тему трудно спорить. Проблема взаимоотношений поколений, как известно,- вечная и уже хорошо раскрыта в известном романе Тургенева.
Лично мне не нравится то, что многие из молодых специалистов, закончивших ВУЗ и устроившись в нашу компанию, не рвутся саморазвиваться, а плывут по течению, как люди на закате карьеры. Также мне не нравится, что престарелые главные конструктора за десятилетия работы не передали своих знаний своим ученикам. В итоге старое поколение избегает преемственности, а молодое не хочет учиться. Казалось, бы довольны и те и другие. Но есть еще и третьи, типа меня, которые не хотят топтаться на месте. И шо таким делать? Забыть про кристальную мечту инженера изменить мир к лучшему и приспособиться под денежные цели... короче, переквалифицироваться в чиновников?
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 01.11.2016, 16:37   #2342
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
приспособиться под денежные цели.
Дерьмовые цели ..... Путь в никуда . Ваше и более позднее поколение " мотивированно " только этим , другого вам не дано. Это не упрёк , это констатация факта.
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.11.2016, 16:48   #2343
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Пётр1,
Зря ты так о нас молодых отзываешься)) Если хочешь знать, я до сих пор не женат только по той причине, что хочу оттянуть тот период в жизни, когда мне придется приспособиться к ситуации и поставить перед собой денежные цели. Холостякам проще, знаешь ли: от них не зависит судьба семьи, денежные интересы которой станут дороже собственных принципов.
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.11.2016, 19:56   #2344
Пацак
Пол:
Имя: Вера
Адрес: ХМАО ЮГРА, г Белоярский (1991-2014гг)-Псков (2014г)
Автомобиль: AUDI Q5 TDI 3,0 239л/с
Доп. информация
По умолчанию

всем огромное спасибо. в следующий раз буду консультироваться за ранее. и прислушиваться к советам.
ilchenkovera@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.11.2016, 20:11   #2345
Хоккеист
 
Аватар для Kasparaitis
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация
По умолчанию

ilchenkovera@mail.ru, ПожалЫста
______________________________
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.11.2016, 21:19   #2346
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
Пётр1,
Зря ты так о нас молодых отзываешься)) Если хочешь знать, я до сих пор не женат только по той причине, что хочу оттянуть тот период в жизни, когда мне придется приспособиться к ситуации и поставить перед собой денежные цели. Холостякам проще, знаешь ли: от них не зависит судьба семьи, денежные интересы которой станут дороже собственных принципов.
Шо, я не вижу , штоль? Моему 29 ,да и я не старик. Отпечаток "новой истории россии" никуда не денется. А семья это главное , и не надо ляля , чуть позже ( лет через 20) вспомнишь эти слова.
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.11.2016, 12:15   #2347
ПЖ
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Audi Allroad 3.0TDI 2014 FL,Audi Q5 2.0tfsi 225лс.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
только будет скидка от салона 20% на материалы. 23% на работы.
Можно было просто просмотреть сайты разных ОД и обнаружить что на Выборгском ( которое я рекомендовал):
-40% на работы и -25% на запасные детали – для автомобилей старше 4х лет или
Предоставляется разовая скидка 30/30 на первое посещение сервисного центра.
Решить что выгоднее.
makdi067 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
ilchenkovera@mail.ru (05.11.2016)
Старый 11.11.2016, 11:17   #2348
Пацак
Пол:
Имя: Никита
Адрес: Новороссийск
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите пожалуйста.
Q5 10год 3.0TDI
Дергается при переключении со 2ой на 1ую.
В последнее время стало еще при трогании на 1 "потупливать" и дергаться.
К официалам заехали на диагностику сказали под замену мехатрон и сцепление на 300т.р

К мастеру заехали- он говорит что изучил все частые проблемы связанные с этим и говорит что поможет замена сцепления и прочистка мехатрона... в районе 150т.р с работой.


Просто читая все подобные проблемы в 95% случаев говорят что проблема в мехатроне. А тут наоборот...

По симптомам что я писал- не скажите ли ваше экспертное мнение. Заранее признателен.
smart_novoross вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.11.2016, 11:41   #2349
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smart_novoross Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста.
Q5 10год 3.0TDI
Дергается при переключении со 2ой на 1ую.
В последнее время стало еще при трогании на 1 "потупливать" и дергаться.
К официалам заехали на диагностику сказали под замену мехатрон и сцепление на 300т.р

К мастеру заехали- он говорит что изучил все частые проблемы связанные с этим и говорит что поможет замена сцепления и прочистка мехатрона... в районе 150т.р с работой.


Просто читая все подобные проблемы в 95% случаев говорят что проблема в мехатроне. А тут наоборот...

По симптомам что я писал- не скажите ли ваше экспертное мнение. Заранее признателен.
ты не кипишуй во всех темах-то))))
не вижу в чем разница мнения ОД и мастера)))
и там и там сцепление, а мехатрон ОД просто не умеет чистить, они все блоками меняют)))
Но ты б уточнил, что твой "мастер" подразумевает под "прочисткой"
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.11.2016, 12:05   #2350
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smart_novoross Посмотреть сообщение
К мастеру заехали- он говорит что изучил все частые проблемы связанные с этим и говорит что поможет замена сцепления и прочистка мехатрона... в районе 150т.р с работой.
По московским меркам, это очень дорого. Если только вопрос замены сцепы без плат мехатроника + замена масла и двух фильтров с-троника, то ценник в Москве меньше 100к.
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть > S-Tronic


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5