Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 21:41   #11
Пацак
Адрес: Питер
Доп. информация
По умолчанию

сегодня узнал, что первые заказы пойдут в производство на 45-й неделе. получается, есть небольшой шанс на приход машин в этом году. первая партия (без возможности выбора комплектации) обещана в ноябре.
______________________________
MG
Михаил вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 05.10.2008, 11:47   #12
Администратор
 
Аватар для Maxim
Пол:
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Михаил
ну это тут уже обсуждалось
Maxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.10.2008, 13:23   #13
Пацак
 
Аватар для ROXY
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Господа выбирайте автомобили из ноябрьской поставки!!!! Пока еще есть живые!!!!!
______________________________
Горжусь что работаю в АУДИ
ROXY вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.10.2008, 14:07   #14
Пацак
Пол:
Имя: павел
Адрес: москва
Доп. информация
По умолчанию

Ну кароч заказал я по предварительному договору в мае 3 литровый дизель из примьерной партии, на приход в ноябре.
Про цены ниче не знаю...Комплектация фиксированая.... Да и хрен с ним, главное мотор. Сижу жду....
9 октября звонит манагер и грит - обьявили цены, добро пожаловать на предмет ознакомица. Базара нет, приезжаю... И тут медлено начинаю офигевать. Таааакой ценник выкатился!! С теми допами которые мне были интересны, со страховкой и т.д. цена (перед активной фазой кризиса, доллар по 24.5!!!) 110 тысарей грина!!
Лан, грю посчитай с бениновым двиглом - на 12 штук дешевле. Однако разница не малая, хотя на общем фоне цены за машину не особо заметная...
Идем дальше... Манагер грит - если не хочешь из примьерной партии (приход в начале декабря) можешь заказать под себя, приход в конце декабря - начале января но машина буит 2008 года выпуска. А если хочешь дизель то полюбому в след году, приоход март-апрель!!
Ну я кароч и решил так - пусть буит дизель, с теми допами какие я хочу, пусть март - апрель.... Заодно можт кризис рассосется, а то за налик не особо интересно брать (а ставки по кредитам ща сами знаете какие )Да и к этому моменту и на тест мона будет взять.... Глядишь и не понравица... Но заказал все равно!!

Еще матное слово и бан
______________________________
Если человек презерватив, то отношения с ним будут натянутые.
челентананах вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.11.2008, 08:10   #15
Чатланин
Пол:
Адрес: Новосибирск
Доп. информация
По умолчанию

Моя эпопея с заказом авто на сегодняшний день такая:
Премьерной партии, обещанной производителем, не будет. Будет первая поставка, комплектацию которой дилеры сформировали сами. Эта первая партия автомобилей будет произведена на следующей неделе (45).
А я себе решил заказать то, что мне нравится: серебристую, черная кожа/алькантара, панорамный люк, 2/0 TFSI ну и много еще чего. Удалось получить небольшую скидку (4. Машина будет готова на 48 неделе. Когда придет - пока сложно сказать. Есть маленькая надежда, что в конце декабря. Мне лично не принципиально, что у меня в январе будет машина 8-го года. Мне она сейчас нужна, т.к. ездить практически не на чем
Legon вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.11.2008, 09:09   #16
Пацак
Пол:
Имя: павел
Адрес: москва
Доп. информация
По умолчанию

А в Москве скидку ваще никакую не дають...Типа новая модель, ажиотажный спрос и се такое...Вот уроды!
______________________________
Если человек презерватив, то отношения с ним будут натянутые.
челентананах вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.11.2008, 13:58   #17
Чатланин
Пол:
Адрес: Новосибирск
Доп. информация
По умолчанию

Именно в Москве и получил скидку В АЦМ... Но там скидка получилась практически эксклюзивная
В Таганке тоже можно было раскрутить на скидку...
А в Новосибе вообще все глухо. Заказы изначально принимались со сроком в полгода. Опции не вычитаются... В прайсе опций значок L отсутствует напрочь, везде стоит S... Про скидки даже и говорить не хотят...
Legon вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.11.2008, 20:31   #18
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

я у знавал манагера и он сказал .что машина 9-го года производства можно получить март-апрель, но заказ нужно сделать в декабре
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.11.2008, 16:20   #19
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

в общем заказал авто...обещают в апреле отдать

по поводу скидок
скидок нет, но они манагеры очень умело разводят потенциальных клиентов и то что они говорят про скидку, на самом деле обычный пересчёт комплектаций...

к примеру:
есть опция складывания зеркал+обогрев+электрорегулировка...она стоит дополнительных денег
но в базе идут уже обогрев+электрорегулировка
в итоге при заказе данный опции нужно из заказной опции вычесть стандартную комплектацию и получается доплата за опцию уже меньше суммы указаной в достуаных опциях....эта разница в цене многими менеджерами и озвучивается как скидка
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.11.2008, 11:03   #20
Чатланин
Пол:
Адрес: Новосибирск
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P
по поводу скидок
скидок нет, но они манагеры очень умело разводят потенциальных клиентов и то что они говорят про скидку, на самом деле обычный пересчёт комплектаций...

к примеру:
есть опция складывания зеркал+обогрев+электрорегулировка...она стоит дополнительных денег
но в базе идут уже обогрев+электрорегулировка
в итоге при заказе данный опции нужно из заказной опции вычесть стандартную комплектацию и получается доплата за опцию уже меньше суммы указаной в достуаных опциях....эта разница в цене многими менеджерами и озвучивается как скидка
Ну... как сказать... Давай не будем вводить людей в заблуждение
Скидки есть, правда, чтобы их получить мне пришлось "обрабатывать" автосалон около десяти дней Опции все вычли Я уже эти опции изучил вдоль и поперек, что из чего вычитается и сколько это стоит. Выше писал, что в Новосибирске как раз опции не вычитаются...
У меня при заказе, например:
1. Зеркала с памятью - 14877
2. Alkantara - 63563
3. Передние сиденья с памятью - 9338
4. Бортовой компьютер с цветным дисплеем - 5280
Что-то где-то не вычли?
Legon вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли владельцы 2 л. TDI ? Javl 2.0 TDI 123 10.03.2019 22:20
У кого есть хорошие знакомые в сервисе у ОД? SevA Автосалоны и автосервисы Audi 25 08.04.2012 22:16


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5