Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 00:11   #11
Пацак
Пол:
Имя: Виктория
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
Печаль

Теперь то я тоже считаю, что надо было на эвакуаторе в Москву тащить. Просто до этого я думала, что официальные дилеры AUDI везде одинаковые. Тем более когда им звонишь, пока соединяют, рассказывают, что они обладатели кучи премий и каких то там звезд. Ну я на это и повелась(((((((((
Vikysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 16.07.2014, 20:44   #12
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Vikysha, ну остаётся теперь только ждать и надеется на быстрое и качественное завершение ремонта

А так конечно сочувствую
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.09.2014, 16:20   #13
Пацак
Пол:
Имя: Виктория
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Нужен совет! Только хотела написать, что меня можно поздравить и мне наконец отремонтировали мою машину, как возникла новая проблема. Пол года длилась моя битва с сервисом и со страховой, но наконец, я забрала машину. И радости моей не было предела, пока не увидели через три дня тонюсенький скол на лобовом стекле, который находится под резинкой. И его бы еще долго не было видно, если бы не стали тщательно протирать стекло. Сначала подумали, что это застрял волосок, но потом оказалось что это скол((((((((((((( Тут же поехали в сервис и сказали, что скорее всего при установке у них произошел косяк. На что они сказали, что даже в такие места может попадать камень и у них такой случай уже был и вообще, что мы паникуем, нам по страховке всё поменяют. Но во первых, они же сами весь мой страховой лимит израсходовали, подведя цифру в счете прям точнехонько к сумме лимита (наверное случайность), а во вторых, я просто не хочу, чтобы им сошло это с рук. Они и так меня за пол года просто достали. К ним приезжали по два раза в неделю, проверяя, в ремонте машина или нет. Иначе, я бы ее еще пол года ждала. Там женщина со мной была, так она уже год не может забрать свою машину. Я и так "проглотила" то, что у меня после удара сел экран, но менять его мне отказались, сказав, что у этих машин это "болезнь" и это не из-за удара, а из-за времени (машина прошла всего 20 тыщ., состояние было идеальным). А теперь еще стекло. Но их позиция такая - выехали за ворота - все проблемы теперь ваши. Я понимаю, что надо было при приемки смотреть с лупой, но мы это не сделали. А еще мы вышли на человека, который знает точно, что при ремонте они не меняю все запчасти на новые, а при возможности оставляют старые или ставят не оригинал, а новые оригинальные забирают себе. Реально ли мне отстоят вопрос со стеклом?
Vikysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.09.2014, 16:30   #14
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
Реально ли мне отстоят вопрос со стеклом?
Думаю нет...Я тоже как-то с Ростовскими завязывался: лампу противотуманок не поставили на место и она прожгла бампер... Непрошибаемый народ...


Цитата:
Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
выехали за ворота - все проблемы теперь ваши.
вот на такой и стоят позиции... тем более Вы транзитники(

Забейте! Лобовое - это расходник, не стоит оно Вашего здоровья !!!
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017

Последний раз редактировалось AS; 29.09.2014 в 16:35.
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.09.2014, 16:55   #15
Пацак
Пол:
Имя: Виктория
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо. А если сделать независимую экспертизу? И на основании этого идти к ним или в суд? А еще написать в Германию, приложив заключение экспертизы? Или я слишком наивна((((((((((((((
Vikysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.09.2014, 19:47   #16
Пацак
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Кисловодск
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI из того, что было у дилера.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
Спасибо. А если сделать независимую экспертизу? И на основании этого идти к ним или в суд? А еще написать в Германию, приложив заключение экспертизы? Или я слишком наивна((((((((((((((
А как в общем ремонт сделали? Кроме стекла есть к чему придраться?
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.09.2014, 21:54   #17
Пацак
Пол:
Имя: Виктория
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
А как в общем ремонт сделали? Кроме стекла есть к чему придраться?
Ну еще экран, про который я написала выше. А так, я на ней еще не ездила, поэтому ничего не могу сказать. Внешне вроде не плохо. Но всё перечеркивает их отношение и то, с каким трудом мне дался этот ремонт. Если бы не мои друзья, которые туда постоянно ездили и "давили" на них, то мне бы вряд ли ее отремонтировали. Я никогда не думала, что "официалы" могут быть такими............
Vikysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.09.2014, 07:07   #18
Пацак
Пол:
Имя: игорь
Адрес: москва
Автомобиль: audi Q5 2.0 tfsi tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

В Москве бардак бардаком,а в Ростове и подавно! Просто видно ещё страховая долго всё согласовывала,поэтому они и качели между собой устроили заменить...не заменить...оплатить...неоплатить...,а время-то идёт.Конечно за налик было-бы всё гораздо быстрее,а вот состеклом есле много времени свободного то да,а то это также на полгода может затянуться! Юристы у нас не лучше!
igor626 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.04.2015, 14:34   #19
Чатланин
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Салехард, Серов, Краснотурьинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Мдааа...Надумал тут пройти ТО-30. Но теперь крепко призадумался.
Думф вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.11.2015, 22:45   #20
Пацак
 
Аватар для DEHcuk
Пол:
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI рестайл
Доп. информация
По умолчанию

Когда ехал из Москвы в Ростов, сдох термостат, при подъезде позвонил в ОД меня сразу записали и по гарантии все быстро починили. Так что проблем каких либо не возникло, даже с Московскими номерами)
DEHcuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Варшавка Maxim Автосалоны и автосервисы Audi 207 01.10.2022 23:15
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Екатеринбург и Ауди Россия ShMN4161 Автосалоны и автосервисы Audi 35 03.08.2014 09:14
Ауди-Центр Подольскк skiselev Автосалоны и автосервисы Audi 1 10.09.2013 21:26
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5