Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 20:56   #1
Пацак
 
Аватар для MORSik
Пол:
Имя: Рома
Автомобиль: Acura RSX 537л.с
Доп. информация
По умолчанию Как нам не отдают машину

И так - ауди центр Москва - самый хреновый по обслуживанию клиентов дилерский центр. Менеджеры работают сутки через неделю, с 12 до 16, получают неоправданную зарплату - ЗА ЧТО????? За прошедшие три года мы с женой берем далеко не первую новую машину в дилерском центре - и такого хамского отношения не было ни в одном дилерском центре!!!!
в общем мы надеемся что в ближайшие пару дней мы все таки сумеем выцарапть наш автомобиль, и тогда расскажу более подробно о наших впечатлениях.
MORSik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 28.10.2010, 21:09   #2
Пацак
 
Аватар для alextik
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MORSik Посмотреть сообщение
И так - ауди центр Москва - самый хреновый по обслуживанию клиентов дилерский центр. Менеджеры работают сутки через неделю, с 12 до 16, получают неоправданную зарплату - ЗА ЧТО????? За прошедшие три года мы с женой берем далеко не первую новую машину в дилерском центре - и такого хамского отношения не было ни в одном дилерском центре!!!!
в общем мы надеемся что в ближайшие пару дней мы все таки сумеем выцарапть наш автомобиль, и тогда расскажу более подробно о наших впечатлениях.
У меня та же фигня была с ауди юг. ПТС держали 2 недели, машину не давали. А всё почему? Да потому оказалось, что они просто ждали выгодного курса валюты для более выгодного выкупа его из банка!!! Торгаши ё-маё. А я мучался, мне пудрили мозги что номера какието перепутали, а я нутрром подвох чувствовал.
alextik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.10.2010, 22:41   #3
Супер-модератор
 
Аватар для Mirage
Пол:
Имя: Елена
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MORSik Посмотреть сообщение
И так - ауди центр Москва - самый хреновый по обслуживанию клиентов дилерский центр. Менеджеры работают сутки через неделю, с 12 до 16, получают неоправданную зарплату - ЗА ЧТО????? За прошедшие три года мы с женой берем далеко не первую новую машину в дилерском центре - и такого хамского отношения не было ни в одном дилерском центре!!!!
в общем мы надеемся что в ближайшие пару дней мы все таки сумеем выцарапть наш автомобиль, и тогда расскажу более подробно о наших впечатлениях.
Комментарий модератора
Mirage:
Пока только эмоции и голословные обвинения!
Не какой конкретики.
Либо объясните в чём собственно проблема и по какой причине задерживают машину, либо эта тема будет удалена.
______________________________

С Уважением.
Елена.
Mirage вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.10.2010, 10:08   #4
Пацак
 
Аватар для BNG
Пол:
Имя: Наталья
Автомобиль: Ауди Q5
Доп. информация
По умолчанию

Итак-конкретика.
15октября нам позвонил менеджер и сказал что19 октября- +/- один-два дня - и прийдет наша машина.
КОгда мы стали звонить 19 и интересоваться- нам был дан ответ что машина якобы стоит на таможне и как только она выйдет мы ее сможем забрать. (при этом я работаю в транспортной компании и очень хорошо знаю как происходит общение перевозчиков и дилеров). Данную байку мы слышали до 24 октября.
24 днем мне позвонил менеджер и сказал что машина наконец пришла,но так как кредитный менеджер будет работать только во вторник- то сделку с банком можно провести только во вторник.
ВО вторник мы приехали к 9-30 утра, заполнили все документы, заплатили, и нам пообещали отдать машину в среду.
КОгда я стала звонить менеджеру в среду - то он мне стал рассказывать какую-то байку про выкуп птс, и про то что без птс на руках у них они не могут начать предпродажную подготовку.
Закончилось это тем что нам пообщеали отдать машину в сб вечером...
В последний раз когда я разговаривала с менеджером- он с огромным удивлением поинтересовался а зачем мытак настойчиво поытаемся побыстрее забрать машину....

Надеюсь это ужене голословные обвинения.
В общем - мы ставим данному дилерскому центру жирный минус.
И собираясь покупать вближайшем будущем еще одну машину- приняли для себя решение что это будет происходить явно не в этом представительстве.
______________________________
Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия…
BNG вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.10.2010, 10:16   #5
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию

срок по договору нарушили ?
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.10.2010, 10:23   #6
Пацак
 
Аватар для BNG
Пол:
Имя: Наталья
Автомобиль: Ауди Q5
Доп. информация
По умолчанию

да по договору срок 270 дней - его сложно нарушить)))
______________________________
Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия…
BNG вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.10.2010, 10:27   #7
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BNG Посмотреть сообщение
да по договору срок 270 дней - его сложно нарушить)))
Ну а че тогда переживать, я даже не дергался, менеджер позвонил через полгода приезжай забирай и все ))
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.10.2010, 10:35   #8
Пацак
 
Аватар для BNG
Пол:
Имя: Наталья
Автомобиль: Ауди Q5
Доп. информация
По умолчанию

ну у вас наверное там десяток машин в гараже стоит)))) а нам когда мы заказывали обещали отдать до середины октября. Мы продали под эти сроки мой акоорд, поставили на зимовку машину мужа, и остались с одной машиной на двоих - и нам этого к сожалению очень мало.
______________________________
Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия…
BNG вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.10.2010, 11:12   #9
Чатланин
 
Аватар для AcidMan
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Moscow
Автомобиль: SEAT Leon
Доп. информация
По умолчанию

имхо, главный косяк, что кредит уже начал капать, а машина не на руках... за такое надо бы неустоечку стребовать...
AcidMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.10.2010, 11:25   #10
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BNG Посмотреть сообщение
поставили на зимовку машину мужа
Что,совсем без крыши?Да,обеднял народ...Или потом подснежником прорастет?
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5