Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 14:15   #11
ПЖ
 
Аватар для YYY
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI (2012г. 211 л.с. REVO) tiptronic Ibis White
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya123 Посмотреть сообщение
Только бы ОД не придрался из-за внесенных изменений
не увидят, или не догадаются что сам сделал.
YYY вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 23.08.2012, 14:52   #12
ПЖ
 
Аватар для madmax77
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: опять Q5 2016: 2.0T 8AT Eurocode ST3
Доп. информация
Подмигивание Мои поздравления!

Желаю получения от пользования машинкой только положительных эмоций - она того стоит!
Обкатаете и привыкнете к разнице в мощности - заходите на соответствующую ветку форума "Тюнинг". Для Вашей машины есть проверенные варианты повышения мощности двигателя и "улучшения" и настройки "под себя" других параметров автомобиля
______________________________
An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur? Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
madmax77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Zhenya123 (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 20:05   #13
Пацак
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5-2,0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю!!! Удачи на дорогах и наслаждений от машинки.
Тагирыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Zhenya123 (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 21:55   #14
Джонни Уокер
 
Аватар для astredinov
Пол:
Имя: Жека
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Audi Q7 4M 2015 3.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Zhenya123, если что заезжай, через шнурок что нибудь заколхозим все в личку
astredinov вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.08.2012, 18:55   #15
Эцилоп
 
Аватар для Zhenya123
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI 180 л.с. МКПП.
Доп. информация
По умолчанию

В пятницу удалось потестить "свет". Нужно было совершить марш-бросок к теще в область - 180км. Дабы избежать пробок на выезде из города, решили ехать после 22-00. Дорога не самая загруженная, но узкая и извилистая. Вывод - освещение на 5 баллов. Не поставил 5+ только потому, что не совсем понял насчет необходимости регулировок ближнего света. По сравнению с предыдущей машиной светит гораздо дальше, но моргнули мне раза 3-4 из 150-200 встречных машин. Стоит ли лезть в регулировки? Или покататься еще, посмотреть на реакцию встречных водил? В целом светом очень доволен, видимость отличная, глаза не устают. Где-то на форуме видел споры по-поводу работы адаптивных фар. Теперь точно знаю - "все-таки они вертятся" И поворачивается пучок света совершенно "в тему", когда надо и насколько надо. Было даже минутное желание как-нибудь отключить данную опцию, чтобы сравнить, как это без нее. Насчет дальнего света у меня сложилось впечатление, что дальше ближнего он светит только на подъемах, а так при переключении заметно больше расширение светового пучка, нежели увеличение длины. Т.е. на дальнем свете становятся лучше освещены обе обочины метров в 100 от машины.
На сегодняшний день разменял 1500 км на счетчике. Как я писал выше больше 3000 оборотов не давал.
Уже можно потихоньку прибавлять обороты или еще выждать? Масло показывает на максимуме.

P.S. В деревне дал прокатиться родственнику жены - восторга было больше, чем у меня на первом тест-драйве Было бы у него побольше средств, думаю Q5 получила бы еще одного владельца.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Цитата:
Сообщение от astredinov Посмотреть сообщение
если что заезжай, через шнурок что нибудь заколхозим
Цитата:
Сообщение от madmax77 Посмотреть сообщение
Обкатаете и привыкнете к разнице в мощности - заходите на соответствующую ветку форума "Тюнинг". Для Вашей машины есть проверенные варианты повышения мощности двигателя и "улучшения" и настройки "под себя" других параметров автомобиля
Что характерно, в очередной раз убеждаюсь, что все в этом мире развивается по спирали. Были у меня Жигули-четверка, я их все время ремонтировал и модернизировал. Купил Пыжика, там все мои мечты и переделки были уже с завода - неинтересная машина. А в Q5 - опять простор для творчества
Zhenya123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
MARSELLA (28.08.2012)
Старый 26.08.2012, 20:52   #16
Почётный Ку
 
Аватар для s_vn
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Томск
Автомобиль: Был
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya123 Посмотреть сообщение
Уже можно потихоньку прибавлять обороты?
s_vn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.08.2012, 20:13   #17
Пацак
 
Аватар для Pilot
Пол:
Имя: Константин
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Q5 2,0 TFSI, S-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю! Зачет! Масло кушать не будет, я тоже купил литрушку, так и вожу ее с собой, уже 12000 км агрессивной езды, масло ушло совсем не много. Не переживай, все будет Ок!!!
Pilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.09.2012, 13:51   #18
Эцилоп
 
Аватар для Zhenya123
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI 180 л.с. МКПП.
Доп. информация
По умолчанию "Разменял" 2500 км...

Проехал 2500 км. Перестал каждые 5 минут смотреть на уровень масла. Пока оно по-прежнему на максимуме. Не сглазить бы .
Изготовил и прилепил клубную наклейку. http://www.club-q5.ru/forum/picture....&pictureid=334 Такое впечатление, что в городе я один с ней. На всякий случай делал 2 наклейки. Одна осталась. Так что, земляки, если кому-то надо наклейку, отдам безвозмездно, т.е. даром.
Вчера ездил к родне в Липецкую область. Думал попробовать проехать на скорости близкой к максималке . Не получилось – трасса загружена и такое впечатление, что радары на каждом шагу, даже на платке. Смирился с этим и ехал 120. Порадовало, то что такой на скорости комп (показание 1) стал показывать расход 7,8-7,9 л. В городе конечно больше…
За истекший период был звонок из Ауди – проведение опроса. Удивила их система оценок. Если перевести на русский язык, то это 5++, 5+ и просто 5. Интересно почему они проводят опросы удовлетворенности в первый месяц после покупки. Какие могут быть вопросы у владельца в этот период, если еще состояние эйфории от покупки не прошло? Естественно только положительные эмоции от нового автомобиля. Вот пройдет хотя бы годик, тогда можно что-нибудь сказать и о надежности и о качестве обслуживания у ОД…
Сегодня вложил фотки своей Q5. Полюбуйтесь на редкое фото Q5 со штатным багажником . http://www.club-q5.ru/forum/picture....&pictureid=332 И остальные в соответствующей ветке форума http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=67&page=47
До сих пор не пойму предназначение сеточки слева у ног переднего пассажира http://www.club-q5.ru/forum/picture....&pictureid=338. Может кто знает зачем она нужна? Подскажите пож-та, а то любопытство раздирает, а применения разумного ей не нашел пока
Zhenya123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.09.2012, 20:42   #19
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya123 Посмотреть сообщение
Может кто знает зачем она нужна? Подскажите пож-та, а то любопытство раздирает, а применения разумного ей не нашел пока
Для второй обуви.
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.09.2012, 21:39   #20
Эцилоп
 
Аватар для Zhenya123
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI 180 л.с. МКПП.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Для второй обуви.
Что-то я туплю наверное. Вторая обувь - это сменка что ли? Ее в такую маленкую сеточку не поместишь никак. Разве что бахилы туда влезут...
Zhenya123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работе клубной службы страхования "Insurance Team" MikhailMC Страхование и кредитование 28 28.02.2019 15:20
Отчет от ViSta о "булке" 2.0 TFSI ViSta Отчеты и отзывы владельцев Q5 39 04.07.2012 18:00
Продам Бокс г.Москва м.Бабушкинская ГСК "Лось" в гаражном комплексе VINGMAN Куплю/Продам 0 14.02.2012 02:00
В Сериале "Перевозчик" главный герой будет ездить на Audi A8 Biker_BoyZ Общий 0 15.07.2011 13:46
"ВОДОКАР" - устройство экономии топлива и увеличения мощности двигателя Номад Курилка 4 16.02.2011 12:56


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5