Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 09:39   #1
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию Ауди Центр Таганка

В связи с приобритением машины в этом автосалоне, накопился некий отзыв о нём.

Салон очень приятный, просторный, при посещении создаётся очень приятное впечатление. Но вот местонахождение не гуд. Находится в тупике и при проезде/выезде к нему приходится нарушать (выезжать на встречку), т.к. очень много припаркованых машин, которые занимают практически весь ряд для проезда...а полоса всего одна.....и это при всём при том, что в этом месте любят стоять гайцы

Омрачает тот факт, что припарковаться у салоне не доставляется возможным...очень много машин....хоть и есть парковочная площадка, но она так же забита машинами.

и так...недалеко от входа стоит ресепшн и каждый раз девушка интересуется чем помочь и по телефону вызывает менеджеров....последние правда не шибко торопятся с приходом

обащлся с двумя менеджерами...первый общался вполне нормально, но не увидел во мне потенциального клиента (видать одет был не так...всё таки джинсы с курток не сходят за деловой костюм ).......второй же менеджер (первого потом больше ни разу не видел...видать уволился) был более приятен в общении, хотя в некоторых момоентах немного непонимали друг друга, т.к. мой критерий к выбору опций похоже отличался от большинства тех. кто посещает этого менеджера

после оформления договора, в период ожидания, менеджер старался поддерживать контак, поздравлял с праздниками, постоянно приглашал посетить салон и выпить чашечку кофе (даж за его счёт)

т.к. машины заказывал в начале ноября и в салоне стоял единственный на всю Москву экземпляр, то оценить машину толком не удалось.....но с прибытием первой партии машин и старте официальных продаж, менеджер позвонил и пригласил на тест драйв машины....естественно я не стал отказываться от этого предложения и приехал....менеджер даж дал прокатится два раза по маршруту

за пару дней до прибытия машины, менеждер позвонил и пригласил на осмотр....и вот тут началось....приехав на осмотр, мы пошли в тех.зону где постороним вход воспрещён для осмотра...вот тут я увидел, что с виду небольшая территория, это обман....территория огромна и всё заставлена машинами, различными боксами и строениями. Машина для осмотра стояла отдельно, что бы можно было подойти со всех сторон. Ну т.к. машина стояла ещё в чехлах, то особо увидеть ничего не удалось

После всех платёжный вещей. настал день покупки.
Забирал машину я вечером и немного боялся, что не смогу осомотреть машину полность...здесь я ошибся....в салоне есть бокс выдачи машин расчитаный на 4-5 машин одновременной выдачи.....бокс очень хорошо освещён и машину можно увидеть и осмотреть со всех сторон....постоянно бегает мальчик с трапочками и протирает машины

Выдача заняла не так много времени. т.к. пока мы ждали документы мы сами уже успели осмотреть машину

В общем пока мнение о салоне сугубо положительные. Персонал вполне любезный.
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 19.10.2009, 15:11   #2
ПЖ
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Курск
Автомобиль: AUDI Q5 3.0TDI S-line
Доп. информация
По умолчанию

Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора, там все именно так. По технике дела замечаний нет. Сроки доставки, подготовки, предпродажки и выдачи авто не сдвигались. А девочки там ммм..., просто улет (мож поэтому и купил именно у них).
Энергетик вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.10.2009, 15:24   #3
Эцилоп
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Краснознаменная им. Л.М.Гурченко
Доп. информация
По умолчанию

Ну а у меня восторгов поменее!
На скидку жадные, забирали машину, оплаченный поддон в багажник "подарили", и то после напоминания, и посоветовали заливать только 95-й! А когда с дисками приехал, сразу - "не правильно тормозили, диски пожгли!". Я не хочу вспоминать, что на производство машину поставили только после моего общения с представительством!
______________________________
"Не все аксиомы очевидны..." (возможно, Пифагор)
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.01.2010, 08:42   #4
Эцилоп
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Краснознаменная им. Л.М.Гурченко
Доп. информация
По умолчанию

Прошел ТО15 на Таганке. Выбор пал как на продавца да и до метро близко. Восторгов нет совсем. Валентиныч прибыл вовремя, но пришлось ждать мастера более часа! Само ТО заняло 7 (СЕМЬ!) часов, сменили фильтры и перепрошили коробку. Проверили тормоза, у них не оказалось концевика педали тормоза для замены. Да простых болтов для колес нет! Защиту катера не делают, попросил поставить реле закрытия багажника с ключа (привез Валентиныч из Германии по наводке Славы П) - зарядили нереальную цену! Все тухло как-то для "Лучшего дилера двух столиц". Цена около 11 т.р. Подарили омывайку. Все равно тухло!
Кстати, кто-то спрашивал, сколько масла на замене - канистра 5л и 2 по 1л.
______________________________
"Не все аксиомы очевидны..." (возможно, Пифагор)
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.01.2010, 09:32   #5
Эцилоп
 
Аватар для Maxi
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин
Прошел ТО15 на Таганке. Выбор пал как на продавца да и до метро близко. Восторгов нет совсем. Валентиныч прибыл вовремя, но пришлось ждать мастера более часа! Само ТО заняло 7 (СЕМЬ!) часов, сменили фильтры и перепрошили коробку. Проверили тормоза, у них не оказалось концевика педали тормоза для замены. Да простых болтов для колес нет! Защиту катера не делают, попросил поставить реле закрытия багажника с ключа (привез Валентиныч из Германии по наводке Славы П) - зарядили нереальную цену! Все тухло как-то для "Лучшего дилера двух столиц". Цена около 11 т.р. Подарили омывайку. Все равно тухло!
Кстати, кто-то спрашивал, сколько масла на замене - канистра 5л и 2 по 1л.
А какое масло залили?
А болты наверное закажу про запас (у меня тоже секретки), раз с ними у ОД такая проблема.
Maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.01.2010, 09:33   #6
Эцилоп
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Краснознаменная им. Л.М.Гурченко
Доп. информация
По умолчанию

По моему, кастрол.
______________________________
"Не все аксиомы очевидны..." (возможно, Пифагор)
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.01.2010, 10:06   #7
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Maxi
на Таганке Shell заливают
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.01.2010, 13:33   #8
Чатланин
 
Аватар для ODA
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Q7 3.0 TDI, A4 Allroad 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

вчера звонил в АЦ Таганка на предмет устранения "стуков сзади". заодно хотел узнать по поводу акций по коробке и замене клипс передних стоек.

менеджер сервисного отдела спросил ВИН и, после пары минут ожидания, сообщил, что для моего авто есть 4 акции. первые две это перепрошивка коробки и MMI, а вот вторые две цитирую: "у меня тут на немецком написано про что они. а в немецком я не силен. давайте я вам в течение часа перезвоню и расскажу про что они".

видимо в немецком не силен никто в АЦ Таганка, потому что прошло уже более суток, а мне так никто и не перезвонил.
______________________________
Q5 2.0T
ODA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.01.2010, 14:46   #9
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ODA
видимо в немецком не силен никто в АЦ Таганка, потому что прошло уже более суток, а мне так никто и не перезвонил. Smile
Да какая разница, можно подумать от чего-то откажешься. Лейте всё и пусть дадут распечатку - мы тут разберемся
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.01.2010, 17:23   #10
Чатланин
 
Аватар для ODA
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Q7 3.0 TDI, A4 Allroad 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS
Да какая разница, можно подумать от чего-то откажешься
дело не в этом. вот в АЦ Север сразу сказали, что за акции и предложили записаться на их выполнение завтра наутро. на Таганке аж на восьмое февраля запись только.
______________________________
Q5 2.0T
ODA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Варшавка Maxim Автосалоны и автосервисы Audi 207 01.10.2022 23:15
Ауди Центр Север Romario Автосалоны и автосервисы Audi 71 30.05.2022 17:46
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14
Ауди Центр Новосибирск Legon Автосалоны и автосервисы Audi 8 22.06.2012 08:01


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5