Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 19:53   #1
Эцилоп
 
Аватар для К.А.А.
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию Всем "Ждунам" посвящается...

Уважаемые единомышленники,ожидающие!Единения не произошло!?Искренне жаль.Вопрос к модераторам-может быть ждунов обособить в отдельную ветку?Мы не заразные,просто долготерпивые (во слово придумал) Не притязаю на свою правоту.Но! Первый звонок О.Д. на Варшавку,при подсчёте опций,только по 1-й позиции "парктроник"-надувательство на 21000 руб.Ну не свинство?Менеджер-Алиев Михаил.Не рекомендую.Будте осторожны,товарищи по мысли!
К.А.А. вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 31.07.2012, 20:11   #2
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

форум пестрит от сообщения одноклубников с рекомендациями своих менеджеров, которые честно просчитывают опции и предоставляют скидки
http://www.club-q5.ru/forum/showthre...3292#post83292....где ещё нужно написать об этом, что бы можно было увидеть?!!!

неговря уже про партнёров - http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=1127
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.07.2012, 21:28   #3
АтаманшА
 
Аватар для Ксюша
Пол:
Имя: Оксана
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 2,0 TFSI, или просто КУзя)))
Доп. информация
По умолчанию

AuruM610, Игорь, мне Алексей с" Таганки" показался очень толковым парнем! Я и впредь намерена с ним общаться.

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Андрей Комаров, Андрей, а зачем нам отдельная ветка? Ведь есть целый большой раздел "готовимся к покупке". Мы, собсно, в нем и живем. Мне кажется, похожие темы просто будут засорять форум, не позволяя его четко структурировать.....

Последний раз редактировалось Ксюша; 31.07.2012 в 21:37.
Ксюша вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.07.2012, 22:12   #4
Эцилоп
 
Аватар для К.А.А.
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Ребята и девчата!Я не настаивал!!Это предложение!Нет поддержки населения-админы знают куда определить тему(не шучу и не ёрничаю)!

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

AuruM610, Игорь,пока в силу временных причин до вашего человека не дозвонился!Это моя проблема.Вам спасибо. О результатах будет доложено.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
форум пестрит от сообщения одноклубников с рекомендациями своих менеджеров, которые честно просчитывают опции и предоставляют скидки
http://www.club-q5.ru/forum/showthre...3292#post83292....где ещё нужно написать об этом, что бы можно было увидеть?!!!

неговря уже про партнёров - http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=1127
Угу,спасибо за тыкание носом (не шучу!)Вячеслав,стесняюсь спросить,а вы сами внимательно читали написанное в ссылках.Я потратил около часа.Вывод-ждунам к прочтению не рекомендовано!Знаю вашу приверженность к марке(да.да.да!)Но...
p.s. о пестрящих менеджерах-Протасов Артём (один из них уволился!!!)
Давно сами с менеджарами по продажам дело имели?
С уважением,Андрей.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

[QUOTE=Slava P;184670URL]....где ещё нужно написать об этом,
Лучше,конечно,на заборе!А точно все увидят!Эх,сейчас,как в 76-м всё сотрут!
К.А.А. вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.07.2012, 22:22   #5
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Комаров Посмотреть сообщение
Давно сами с менеджарами по продажам дело имели?
да вот буквально недели две назад общался...и тем кому давал контакты менеджеров, не жаловались
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.07.2012, 22:39   #6
Эцилоп
 
Аватар для К.А.А.
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
да вот буквально недели две назад общался...и тем кому давал контакты менеджеров, не жаловались
И я,и я...и мне дайте возможность пообщаться с этими великолепными людьми!Что-то я притомился от ожидания и виртуального общения,Вячеслав!С уважением,Андрей!!!
Вдруг я пожалуюсь?Сволочь я редкостная(специфика работы ,извините)

Последний раз редактировалось К.А.А.; 31.07.2012 в 22:43.
К.А.А. вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.07.2012, 22:49   #7
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Комаров Посмотреть сообщение
Сволочь я редкостная(
Заметно...
Равиль вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.07.2012, 23:13   #8
Эцилоп
 
Аватар для К.А.А.
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Равиль, а то !!! 9 лет работы в техническом надзоре над сторительством АМС связи что-то значат???Эх сейчас модератор нас.....(утопающий,захлёбываясь-и у вас в Казани тоже был).А 12 лет бригадирства в промышленном альпинизме,тож сволочизм усиливают.Но тема-то не про это!
К.А.А. вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.08.2012, 13:17   #9
ПЖ
 
Аватар для LSE
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Тамбовская обл.
Автомобиль: Q5 /2.0 TFSI 224л.с./ZF/Teak Brown/ S-Line/ 2013г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Может не в тему, но под название темы можно вставить любой вопрос...
http://www.autonews.ru/autobusiness/.../08/01/1736060
Согласно этой статьи Ку5 2л. должен подорожать на 53 200 руб., но это при условии, что этот сбор заплатит юрлицо, ауди раша.
Вариант второй. Нам продают машины без штампа в ПТС об уплате утилизационного сбора (без подорожания на
53 200 руб) и мы сами едем в фирму и сами ставим штамп уже как физлица за всего 3 000 рублей (20 000 х 0,15).

Какой вариант будет работать на практике?
LSE вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.08.2012, 16:14   #10
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Комаров Посмотреть сообщение
Уважаемые единомышленники,ожидающие!Единения не произошло!?Искренне жаль.Вопрос к модераторам-может быть ждунов обособить в отдельную ветку?Мы не заразные,просто долготерпивые (во слово придумал) Не притязаю на свою правоту.Но! Первый звонок О.Д. на Варшавку,при подсчёте опций,только по 1-й позиции "парктроник"-надувательство на 21000 руб.Ну не свинство?Менеджер-Алиев Михаил.Не рекомендую.Будте осторожны,товарищи по мысли!
Вы видимо не внимательно читаете форум - зайдите в тему , посвященую АЦВ Варшавка , там много чего интересного прочтете , написанного мною - контора нацелена на обман покупателя - будьте бдительны !!!
Жалею, что не обратился в Таганку ...
sss вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Закрытая тема

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работе клубной службы страхования "Insurance Team" MikhailMC Страхование и кредитование 28 28.02.2019 15:20
Продам Бокс г.Москва м.Бабушкинская ГСК "Лось" в гаражном комплексе VINGMAN Куплю/Продам 0 14.02.2012 02:00
В Сериале "Перевозчик" главный герой будет ездить на Audi A8 Biker_BoyZ Общий 0 15.07.2011 13:46
"ВОДОКАР" - устройство экономии топлива и увеличения мощности двигателя Номад Курилка 4 16.02.2011 12:56


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5