Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 10:58   #1
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию Автосалоны и покупка в них

Хотел попросить уже состоявшихся владельцев Q5 сделать краткий отчёт о проделанной покупке в автосалоне...понравилось/не понравилось обслуживание, предоставили ли скидку, какое отношение перслнала и т.д. и т.п. с указанием автосалона, включая город
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 11.01.2009, 11:07   #2
Чатланин
Пол:
Адрес: Новосибирск
Доп. информация
По умолчанию

Ну, я, конечно, могу и про новосибирский написать... Когда приехал - показал им машинку... Вышли поглазеть, ни разу еще живьем не видели Я им говорю, что и допы вычли, и скидку дали... Они под нос что-то: "Типа, да, слышали, что некоторые, вроде и вычитают, и скидку дают..." Я им в ответ, что зажрались они тут в единственном числе, никакой конкуренции... Молча головами кивают, типа соглашаются...
Покупал в АЦМ. В принципе - все понравилось, за исключением упертости менеджера в скидке
Созванивались регулярно: и он звонил, и я... Смс-ки постоянно писали друг другу. Я был практически постоянно в курсе, что с моей машинкой. Когда заказывал опции - много общались через e-mail, постоянно что-то уточняли. Он советовал по своему мнению, что стоит заказывать, что нет. Не все, конечно, удалось предусмотреть, но, думаю, во многом он мне помог. Кстати, он предлагал черный потолок (о котором здесь восторженно уже писали), но я отказался
При получении машины никаких заморочек не возникло. Страховки обе вручили в автосалоне. Потом мы с ним минут сорок сидели в машине, он рассказывал про органы управления и отвечал на мои вопросы. Даже кофе бесплатно предложили
В общем, впечатление положительные.
Legon вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.01.2009, 11:43   #3
ПЖ
 
Аватар для KASPER
Пол:
Имя: Булат
Адрес: КАЗАНЬ
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Покупал салон ТТС-Ауди Казань,с менегером общался плотно,допы сначала не хотели вычетать,цену завысили,после звонка в Ауди Россия все стало нормуль,скидку в 1% дали скрепя зубами....
______________________________
Двухкратный обладатель Кубка ГАГАРИНА.
KASPER вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.01.2009, 20:35   #4
Чатланин
Пол:
Адрес: НН, СПб, МСК
Доп. информация
По умолчанию

Я в силу периодического проживания в двух городах ( Нижний Новгород и Санкт-Петербург) успел пообщаться с дилерами этих обоих городов.

Питер :
начал с "Русь-Авто" на Медиков.
Мне очень не понравились как сам салон ( маленький и тесный), так и работа персонала ( почти полный игнор, да и отсутствие элементарных навыков продажи) - походил я сам вокруг "купяшки", посидел, потрогал, менеджер выдал мне прайс и брошюру и куда-то убежал, подошёл другой, не смог ответить ни на один заданный мною вопрос по нюансам комплектации, застеснялся и куда-то тоже убежал...

Поэтому я стал общаться с менеджером из салона на Стачек.
Причём, так как этот менеджер очень грамотно и настойчиво ( но в меру!) общался по телефону,
я даже поехал в их автосалон, хотя было очень лень из-за его удалённости от моего постоянного маршрута дом-офис.
При встрече Роман провёл правильную презентацию автомобиля и помог с правильным пониманием многих опций, за что большое ему ещё раз спасибо! При этом цена была правильно подсчитана ( с учётом взаимозаменяимости).
Очень рекомендую обращаться за покупкой Audi именно к нему.

Но т.к. мне всё-таки стало удобнее купить автомобиль в Нижнем ( "прописка" у неё будет именно там), то я в итоге совершил покупку в "Ауди Центр Нижний Новгород" ( так вроде у них звучит брендовое название).
В принципе, салон мне уже был знаком и некоторые менеджеры тоже,
т.к. уже заезжал к ним ранее по поводу выбора других моделей.
А в данном случае мне от них практически ничего не надо было ( кроме собственно автомобиля - с комплектацией я уже определился, с ценой тоже ( общение с другими дилерами дало понимание возможных скидок). Поэтому просто договорился с одним из менеджеров о встрече, приехал сказал, что хочу и сколько готов платить, оформили договор, внёс предоплату.
Ребята в нижегородском автосалоне все вежливые, спокойные - общаться приятно, но приходится иногда немного "тормошить" и ускорять.
Единственное разочарование - перед Новым Годом наконец-то пришла к ним тестовая "купяшка", а я как раз был в Нижнем на все новогодние праздники и подумал, что наконец-то попробую на ходу.
Но не тут-то было - эту машину на учёт они не поставили, не застраховали ( так по крайней мере говорили) и поездить в итоге так и не дали...
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.01.2009, 22:56   #5
Чатланин
 
Аватар для K.O.L.
Пол:
Имя: K.O.L.
Адрес: С.-Петербург
Доп. информация
По умолчанию

Все салоны, одинаковы и менеджеры, тоже. Задача, у них поставлена одна - продать Купона и Чао-какао! Все они "уси-пуси", перед тобой до покупки. Как, только "капусту" занес, так сразу интерес к твоей персоне, становится, все меньше и меньше..
K.O.L. вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.01.2009, 15:42   #6
Чатланин
 
Аватар для aviyar
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Q5 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Когда думал заказывать общался с тремя салонами в Москве. В итоге от заказа отказался из-за неясностью с перспективой рубля и таможни в 2009г. Решил что перед Новым годом найдется машинка и для меня. Так и получилось. Узнал, что есть в наличии какие комплектации, затем выбрал которая больше мне подходила, затем озвучил сумму которая имеется. В итоге после переговоров (сказал что если не сойдемся в цене то возьму за меньшие деньги RX350 в полном фарше) получил хорошую скидку + комплект зимней резины на 17" дисках в подарок (на моей 20" с летней) и вписался в желаемую цену. Дилер АЦМ.
aviyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.01.2009, 16:01   #7
Чатланин
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Санкт-Петербург
Доп. информация
По умолчанию

Хорошая скидка - это сколько? За сколько хотели отдать, и за сколько реально взял?
redline вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.01.2009, 17:05   #8
Чатланин
 
Аватар для aviyar
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Q5 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redline
Хорошая скидка - это сколько? За сколько хотели отдать, и за сколько реально взял?
Написал в личку.
aviyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.01.2009, 18:46   #9
Чатланин
 
Аватар для AlexM44
Пол:
Адрес: Кострома
Автомобиль: BMW X5 (F15) 3.0D (249 лс) M-sport; был Volkswagen Tiguan 2011 г.в. (рестайл - 2012 мод.года)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviyar
Цитата:
Сообщение от redline
Хорошая скидка - это сколько? За сколько хотели отдать, и за сколько реально взял?
Написал в личку.
И меня этот вопрос интересует мне тоже можешь скинуть.
Я тоже с АЦМ общался, но еще не заказывал.
AlexM44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.01.2009, 21:52   #10
Чатланин
 
Аватар для declarant
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Россия(Лен обл), Финляндия( Vaalimaa)
Автомобиль: Audi A4 B8 S-Line 2.0t, LR FL 2 2.2td4 hse
Доп. информация
По умолчанию

aviyar

А что, скидка э то такой большой секрет? Написал бы всем, интересно же. Мы ж не налоговую декларацию требуем.

Я выторговал только 4%. Больше не дали. Хотя это и было в сентябре.
______________________________
Время собирать камни..(с)
declarant вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка нового Audi Q5, хочу обсудить комплектацию ledzepp Готовимся к покупке 738 08.03.2012 22:05


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5