Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 22:48   #1
Пацак
 
Аватар для Lemon
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: AUDI Q5
Доп. информация
По умолчанию Актуальная тема..скидки от автодилеров AUDI

Собираюсь приобрести Ку 5 ...хочу развести диллера на подарки скидки и т.д.
У кого есть опыт ведения столь важных (в наше нелегкое время ) преговоров.
Интересует достигнутый результат!
Lemon вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 10.01.2009, 00:09   #2
Чатланин
 
Аватар для K.O.L.
Пол:
Имя: K.O.L.
Адрес: С.-Петербург
Доп. информация
По умолчанию

Все будет зависить, от формы олаты (кэш, кредит)
K.O.L. вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2009, 09:53   #3
Пацак
 
Аватар для Lemon
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: AUDI Q5
Доп. информация
По умолчанию

Оплата налом
Lemon вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2009, 12:32   #4
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

насколько я в курсе, то только у одного потенциального покупателя получилось поиметь доп.скиду на Q5
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2009, 13:41   #5
Чатланин
Пол:
Адрес: Новосибирск
Доп. информация
По умолчанию

Я уже писал, что дали скидку 4%. Но это после долгого обрабатывания менеджера. В Москве с этим проще, т.к. автосалонов много и потенциальный клиент вправе выбирать куда пойти. В Новосибирске не то, что скидку, но даже допы не вычитали
Legon вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2009, 14:15   #6
Чатланин
Пол:
Адрес: НН, СПб, МСК
Доп. информация
По умолчанию

Lemon

3-5% добиться было реально ( либо в виде снижения цены, либо эквивалент в виде допов - зимняя резина и т.п.).
При этом цены на доп.обрудование считали правильно ( т.е. где надо вычитали взаимозаменяемые).
Но окончательная цена у дилера очень зависит от его понимания количества потенциальных покупателей.
И если в городе есть несколько дилеров, то торгуйтесь с каждым.
А если в городе один, то упоминайте, что готовы купить в Москве.
Денис вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2009, 15:24   #7
Чатланин
 
Аватар для AlexM44
Пол:
Адрес: Кострома
Автомобиль: BMW X5 (F15) 3.0D (249 лс) M-sport; был Volkswagen Tiguan 2011 г.в. (рестайл - 2012 мод.года)
Доп. информация
По умолчанию

Побывав на Московском международном автосалоне в августе 2008 г., на стенде Q5 познакомился с менеджером Ауди, который как оказалось работает с корпоративыми клиентами (Ауди-Центр Москва). Общаясь впоследствии с ним по электронке и телефону, узнал цены на машину и ДОПы. При составлении нужной конфигурации, цены на ДОПы считал правильно, с вычетом взаимозаменемых. Несколько раз приглашал на тест-драйв. Был проездом в Москве, заехал к нему, но увы тестовая машина была расписана до конца дня, впринципе можно было бы договориться и потестить через 2-3 часа, но у меня не было времени ждать. Так как я с ним общался как потенциальный КОРПОРАТИВНЫЙ клиент (подыскивающий авто для организации), то он сам заикнулся о том, что официально скидок при покупке автомобилей Ауди они предоставить не могут (ссылаясь на политику компании Ауди), НО... сказал что можно что-нибудь придумать, сделать скидку от салона, например... Данную тему я развивать не стал, но думаю он имел ввиду бонусные ДОПы (без оплаты).
К сожалению приобретение авто для работы мною уже не рассматривается (кризис ). Поизучав инфу о данной модели, теперь рассматриваю вариант приобретения ее в личное пользование, правда не знаю что из этого получится. Думаю после праздников выведать нынешние цены у корпоративщиков, а там и будем думать.
AlexM44 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2009, 19:46   #8
Чатланин
Пол:
Доп. информация
По умолчанию

Я получил скидку в два захода (правда мне не вычитали опции ни разу). Первый раз ссылаясь на то что "ничего толком неизвестно" мне дали просто от суммы 5% скидки. Потом еще добавили опций на 100т.р. без увеличения стоимости заказа. В итоге с 2,6М (3 литра дизель в почти полной комплектации) получилось 2,4М.

Так как мой менеджер уволился (уволили) то с новым буду про вычеты за опции говорить после праздников. Хотя думаю разговор закончится на "не требую пересчета=не повышают цены в связи с новыми пошлинами"... Как то так.

С другой стороны - в стране самое начало кризиса, повременить бы с такими покупками надо, как бы вообще не отказаться от машинки
Achill вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2009, 22:42   #9
Чатланин
Пол:
Адрес: НН, СПб, МСК
Доп. информация
По умолчанию

Achill

Да, согласен, что с учётом тяжелых времён можно и повременить.
Но а что тогда покупать? Просто держать деньги с учётом текущих рисков не есть хорошо, с недвижимостью вообще большие непонятки.

Поэтому если хочется поменять автомобиль, то стесняться не надо

Но если мне дилер Audi заикнётся про повышение цены, то я уже скорее всего возьму другую марку.
Денис вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.01.2009, 23:54   #10
Чатланин
 
Аватар для Squirrel
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: RANGE ROVER SPORT, BMW X6
Доп. информация
По умолчанию

Вообще при всем уважении к марке... полный маразм... неужели сложно сделать нормальный конфигуратор с ценами.. чтобы все считалось как надо... Не та страна чтобы давать такое поле для творчества.... Тут хочу вычитаю.. тут не хочу... Когда заказывали намучались с этими вычетами..)) Но зато все вычли...)) И ведь нет никаких сомнений что это НУЖНО делать... Ну не может физически функция складывания зеркал стоить 21 тыр..)) тогда как обогрев и электропривод стоит 6..))) доплата 21 за то чтобы складывать кнопочкой?))))))))))))))))))) Или руль 3х спицевый дороже 4х на 22 тыщи..))))))
У бмв, форда, мерседса, и т.п. красота.. заходишь на сайт.. считаешь.. видишь ОФИЦИАЛЬНУЮ ЦЕНУ на конкретную конфигурацию авто... Да впринципе с вот таким бардаком столкнулись впервые при покупке ауди...
______________________________
У нас в стране есть такая традиция - присесть на дорожку... но жаль что нет такой традиции - убрать за собой ©
Squirrel вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Закрытая тема

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5