Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 21:20   #1
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию Отчет Aleksey L под градусом.........

С начала, забрав от дилера свой авто могу сказать,что русское рас******во царит на всей территории России,вне зависимости где машина покупалась... Столица или маленький городок - оно везде..Почему так получилось - да просто, русскому проще с три короба на*****здеть, чем отвечать за свои слова и поступки..Но хватит о грустном. Ку пяша с двигателем 2,0 TDI S-Tronic оказалась настолько резвой, что не могу заглушить свои эмоции. В салоне мотора савсем не сышно. При скорости 120 км,в час на 7 передаче 1800 об.мин - это холостые помноженные на двое...(какой тут шум). Сравнивая свою предыдущюю машынку с этой(у меня была А4 с 1.6 двигателем),могу сказать - небо и земля.. Свою приходилось раскручивать до 3000-4000 чтоб хоть как то вырваться. Работой С- троника доволен на 100% - переключает и подтыкает (если так можно выразиться)плавно(3 раза тьфу).В первый день пригона, пока не сильно Девочка запылилась: спасибо TVA, Виталию приклеил хром колечки. Держаться хорошо, не нужен им дополнительный клей. А так же спасибо Slava P, Вячеславу который вовремя прислал наклейку клуба. Клубная наклейка наместе. Регистрационных знаков нет, зато я весь в наклейках и кольцах..

Последний раз редактировалось Aleksey L; 26.05.2011 в 21:50. Причина: правка завуалированного мата
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpol (24.05.2011), Номад (03.06.2011)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 24.05.2011, 21:24   #2
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Aleksey L, ещё раз поздравляю с машинкой



п.с. вот толь ко материться не надо, а то карточку можно схлопотать
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Aleksey L (25.05.2011)
Старый 24.05.2011, 21:32   #3
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Троекратно извиняюсь, ни каким образом не хотел обидеть достойную публику!
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2011, 21:44   #4
Чатланин
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: СПб
Автомобиль: Q5 2.0 TDI S-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Aleksey L,
Алексей.Поздравляю!Машины у нас одинаковые,так что очень хочется сравнить впечатления.Быстрее наматывайте пару тысяч, и с вас подробный отчёт!
Клим вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Aleksey L (25.05.2011)
Старый 24.05.2011, 22:40   #5
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Клим, Спасибо Дмитрий,А зачем эти тысячи.. Я не стал принципиально дожидаться конца обкатки - просто, решил, что мне это не нужно: не буду же я владеть этим каром вечно..

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Сравнивая тест драйв 2 -х литровой бензиновой версией с турбо и 2-х литровой дизельный - особой разницы не заметил..

Последний раз редактировалось Aleksey L; 25.05.2011 в 07:43.
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2011, 23:49   #6
Чатланин
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: СПб
Автомобиль: Q5 2.0 TDI S-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Клим, Спасибо Дмитрий,А зачем эти тысячи.. Я не стал принципиально дожидаться конца обкатки - просто, решил, что мне это не нужно: не буду же я владеть этим каром вечно..

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Сравнивая тест драйв 2 -х литровой бензиновой версией с турбо и 2-х литровой дизельный: на Ку Пятой особой разницы не заметил..
"Тысячи"-только для того,чтобы вы объективно оценили машинку.Сейчас эмоции улягутся и уже сможете беспристрастно посмотреть на неё. Мне тоже машинка на 2-х литровом дизеле показалась очень шустрой.
Клим вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.05.2011, 00:00   #7
ПЖ
 
Аватар для Yarrr
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Ukraine
Автомобиль: audi Q5 2.0TDI Зелений Azorengruen metallic
Доп. информация
По умолчанию

Алексей, Тысяча поздравлений! Желаю, что-бы подольше сохранялись позитивные эмоции и без****. И Даёшь , понимаешь отчёт с картинками!
З.Ы. Как это у Вас , Алексей 1800 об/мин на 120км/ч получается, у меня 2400.
Yarrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Aleksey L (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 00:42   #8
Эцилоп
 
Аватар для BlondBear
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва-Подмосковье
Автомобиль: Audi Q5 2TFSI; VW Sharan syncro
Доп. информация
По умолчанию

Yarrr, у тебя бенз, а у Алексея - трахтур
BlondBear вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.05.2011, 00:57   #9
ПЖ
 
Аватар для Yarrr
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Ukraine
Автомобиль: audi Q5 2.0TDI Зелений Azorengruen metallic
Доп. информация
По умолчанию

Sorry, не заметил.
Yarrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.05.2011, 08:48   #10
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Продолжу, вернее начну сначала. Заказывал авто АЦ Таганка. От заказа до поставки прошло ровно пол года. В обещяния менеджера прихода через три месяца - я не поверил сразу: ну не верю я в халяву и в обещяния. Оказалось, что эти 6 месяцев, благодаря клубу Ку Пятых пролетели мигом.Будучи ждуном успел съездить на встречу клуба - в красивейший город Казань. За это отдельное спасибо Равилю - организатору и вдохновителю сей экскурсииИтак, о машинке: 2 TDI на автомате (изначально хотел механику, но поставки в Россию прекратились, что ничуть не жалею). Цвет черный бриллиант. Из доп оборудования: Внутренний S-Line, спортивные сиденья с алькантарой и перфорацией, прошитые серебряной нитью. Многофункциональный спортивный трехспицевый руль. Пороги с надписью S- Line. Диски на 19, дазайн 5 спиц. Хром пакет. Цветной дисплей. Черный потолок. Ну вот пожалуй и все. Изначально хотел Оффроуд обвес, но чаша весов склонилась к внутреннему С- лайну(думал куда лучше потратить 200 тыщ). Переделать снаружи проще, чем внутри. Тем более, что одноклубник Alpol предлагает ABT обвес за символические деньги. Так же спасибо TVA Виталию, за колечки и Slava P Вячеславу, за клубную наклейку. Проехал 300км - полет офигенный. Ловлю завистливые взгляды, даж не удобно. Быстрей на тонировку...

Последний раз редактировалось Aleksey L; 29.05.2011 в 19:53.
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpol (25.05.2011), Driver (25.05.2011)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Aleksey L Slava P С днём рождения 11 11.05.2011 07:58


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5