Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 15:02   #1
Пацак
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: DzR
Автомобиль: Audi SQ5 3.0V6T
Доп. информация
Радость Audi SQ5 3.0 V6T

Всем доброго здравия!!! Я её купил


Отчет с запозданием на 6 месяце, за это прошу прощения, много работы, а маленькая дочь отучила меня от компьютера и остальных благ современной цивилизации.

Итак, начну повествование Своей предыдущей машиной http://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=506, а это удобный дизельный башмак Q5, я доволен был как ребенок. Посещали мысли вообще её не менять, но был представлен SQ5, время ожидания выхода на рынок тянулось, долго и от скуки я попробовал Tuareg 4.2 TDI, чуть даже не внес предоплату. Благо дошло, что не может Volkswagen стоить 3,9 ляма. В начале прошлого лета узнав, что S-ка не пойдет на российский рынок т.к. би-турбо дизель не ест нашу солярку, начал торговаться с дилером по вопросу продажи мне Q7 W12, стоявший у них в салоне по цене 5,3 ляма, моё предложение в 4,9 их не устроило ну и я немного попереживав забыл о желании менять машину (Суть в том что через два месяца они его все-таки продали за 4,95, ну вот как их назвать!?).
Приехав на ТО75 в июле 2013, менеджер сообщил, что SQ5 на Россию будет, но с 3.0V6 и в принципе можно заказывать т.к. опции есть, машина должна пройти в сентябре сертификацию и ждать 6 мес.
Ну и как говорится, не спал я два дня, на самом деле до августа, после дня рождения приехал в салон и заявил, беру!!!
Комплектацию натыкал практически максимальную за исключением штук которыми никогда не пользовался типа, помощник перестроения и т.п., стекло на крыше, адаптивный круиз, и т.д. Цвет выбрал один из маркетинговых для SQ5 Estorior Blue? Так вроде. Ну как-то так и вышло 3,3 со скидками и зимой в подарок. Единственное чего не получилось взять так это те великолепные 21'' диски, их не было в опциях на тот момент. Срок поставки 16 декабря 2013 по договору, время тянулось очень долго.
Наступает 13 декабря… Звонок с до боли знакомого номера, дрожащими пальцами провел по стеклу афона, она тут! Описание моего поведения, после того как я положил трубку, не входит в рамки мировоззрения здоровых людей. И жена и дочь 2-х лет от роду замерли, дочь видимо вообще не понимала, почему папа ведет себя хуже, чем она. Даты могу перепутать пишу на память, но временные промежутки с точность плюс минус два дня.
В общем забираю я её 19 числа. Я не думал, что ощущения будут другие т.к. ничего в машине особо не изменилось. Но блин какая же радость у меня была.
Дальше как обычно всё классно, всё хорошо и всё устраивает. Я не могу придраться ни к чему в этой машине. Для меня она идеальна со всех сторон. Достаёт только две вещи: это старт-стоп и пищание при любом открытие водительской двери.
Машинка тут же была обтянута целиком прозрачной пленкой 3М. И дальше драйв наслаждение. Ест она от 22 до 26 литров 98 бензина, но мне фиолетово, расход минимальный который я на ней достиг 12,1 литр, по компьютеру средний за 6000 пробега 19,1 литр.
Старый Q5 купленный в 2009 за 2,8 ляма, по рынку стоил 1,7 поэтому просто был подарен маме, претензий к нему не было и нет.
______________________________
Всегда есть два мнения: своё и неправильное!!!
Kuzmich вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alfred (23.06.2014), Alpol (23.06.2014), astredinov (23.06.2014), Dima nn (02.07.2014), ERSH (24.06.2014), ETOT (23.06.2014), Grigory_75 (23.06.2014), mif33 (02.07.2014), Odin (23.06.2014), Shol (24.06.2014), s_vn (23.06.2014), udarnik (27.06.2014), Valerchik (23.06.2014), YYY (02.07.2014), Zaratustra07 (23.06.2014), Влад-мир (13.08.2014), юра 1 (23.06.2014)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 23.06.2014, 15:11   #2
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Kuzmich, мои поздравления с настоящим эксклюзивом!!))) Ждем с нетерпением кладезь фоток)))
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.06.2014, 15:46   #3
ПЖ
 
Аватар для DISCO
Пол:
Имя: Женя
Адрес: Сургут
Автомобиль: 2.0 TFSI 2008 СDNC, APR stage 2+
Доп. информация
По умолчанию

ДА! поздравляю, ждем подробностей!! Коробка какая на них, напомните?
DISCO вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.06.2014, 15:51   #4
ПЖ
 
Аватар для madmax77
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: опять Q5 2016: 2.0T 8AT Eurocode ST3
Доп. информация
Подмигивание

Вот это аппетит (машину имею ввиду)! Мои поздравления! Я все тоже кошусь на нее, но как хочется, так и колется: содержание по налогам и аппетиту не радует совсем.
______________________________
An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur? Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
madmax77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.06.2014, 16:16   #5
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Относительно небольшие деньги за эксклюзив на дороге, ведь это вам ни какой-то там ширпотреб типа Порше Каен турбо S или еще хуже Макан))) Сорри за нетактичность к конкурентам!

Последний раз редактировалось Zaratustra07; 23.06.2014 в 16:25.
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.06.2014, 18:01   #6
Чатланин
Пол:
Имя: Антон
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 tfsi
Доп. информация
По умолчанию

Вай-вай Фото-фото-фото!!!
А желательно видос где камера направлена на твое лицо когда ты едешь на машине в режиме "тапка в пол"
lamberg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.06.2014, 18:52   #7
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzmich Посмотреть сообщение
пищание при любом открытие водительской двери
мониторю audiworld на предмет VAG-COM решения данной проблемы. Пока для facelift его нет.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.06.2014, 20:50   #8
ПЖ
 
Аватар для Grigory_75
Пол:
Имя: Григорий
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Q5 3.2 FSI S tronic 2012, продан в 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DISCO Посмотреть сообщение
Коробка какая на них, напомните?
8-ст автомат.
Grigory_75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.06.2014, 21:38   #9
Модератор
 
Аватар для Базилио
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю! Наконец то самый настоящий SQ5 появился в наших рядах!
Базилио вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.06.2014, 00:03   #10
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Была уже:
Цитата:
Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
Куплена неделю назад... Первые впечатления - вот здесь - http://www.realpapa.ru/hobby/audi-sq5/index.html

Предыдущая Q5 благополучно продана, отчет о ее эксплуатации почти там же - http://www.realpapa.ru/hobby/audi-q5/index.html
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5