Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2015, 21:23   #11
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Alex230, Неужели так влюбились в Q5, что на другие авто даже и не смотрите?
Я бы просто ради разнообразия попробовал что нибудь ищё. Что например от Макана S отвернуло вместо SQ5? Немногим дороже.

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Купятый Посмотреть сообщение
Odin, именно так, ширшина у КУ5 в поряде, еще б длины этак сантимов 15-20...
Э-э Вова, всё взаимосвязано. Те авто, что длиннее на 15-20 см, они и шире сантимов на 3-5. Ну т.е. это Х5, ML(GLE) и т.д.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 25.10.2015, 21:23   #12
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купятый Посмотреть сообщение
не путаем козление с колейностью...
Ну козления и на штатной не было...
______________________________
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Равиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.10.2015, 21:48   #13
Чатланин
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Moscow
Автомобиль: A8 3.0 TFSI 2014 MB GLC300 2021
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex230 Посмотреть сообщение
1. Кожа "Милано" это скорее дермантин который летом жарит как сковородка, а зимой морозит как лед. Никакая боковая поддержка - как "бабушкин диван". Комплект "Комфорт" - слабое тому утешение за эту "Кожу" по сходной цене с халявными комплект-опциями вроде доп. света и эл. привода багажника. Лечение зимой - Вебаста, летом - беж цвет. Но в будущем и в настоящем если есть выбор я бы крепко подумал либо над тканевым(да-да не смейтесь) либо с вентиляцией или прочими альканатарами сиденьями. 2. Отвратительный обзор налево - сильно мешает ВЫСОТА левого водительского зеркала заднего вида. За ним фактически не видно большой зоны стекла. Выезд на гл. дорогу или из-за угла - чреваты наездами и прочими "радостями". Зачем такие лопухи - не понятно. Предугадывая Ваши комментарии: Подъем сиденья вверх мало помогает так как тогда не видно вперед за зеркалом внутрисалонным - а это согласитесь хуже! 3. Салон широкий НО КОРОТКИЙ. Для задних пассажиров мало места в длину - детям только-только. 4. Все двери, даже спустя год, надо с размахом/ с силой захлопывать. Все "новенькие пассажиры" - делают это раза по 2-3. То ли виной тому супер резино-шумо-изоляция, то ли мой экземляр неудачный - не знаю, но факт в других моделях Ауди все было и есть супер - сами захлопываются на радость, а тут - мелочь, но НЕПРИЯТНО. 5. Козырек солнцезащитный очень короткий укрыться от солнца не удается не хватает 4-5 см .
Может я чего-то не понимаю, но не видел этих недостатков. Разве что про обзор немного могу согласиться, но не из-за зеркал, а из-за массивных стоек. А зеркала лично мне нравятся - видно абсолютно все. Про кожу на сидениях - не знаю, не юзал такие. У меня алькантара, очень доволен. Сзади не сидел, супруга сидела и не жаловалась. но мы "мелкие" (1,7 м и 1,6 м) Может и правда доработали?
andreyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.10.2015, 22:03   #14
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

Нее, ну беда с левым поворотом присутствует...приходилось вверх-вниз башкой двигаться...на мерсе такого нет...
______________________________
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Равиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.10.2015, 22:21   #15
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyd Посмотреть сообщение
А зеркала лично мне нравятся - видно абсолютно все.
Абсолютно всё видно сзади, а вот за зеркалами не видно ничего и никого. У меня пару раз появлялись перед капотом авто из ниоткуда.
Alex320 всё правильно написал.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.10.2015, 23:02   #16
Пацак
 
Аватар для Alex230
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0T 2010, Q5 2.0T 2014, SQ5 3.0T
Доп. информация
По умолчанию

Я про ширину не в обиде на Ку5. Мне жаль что внешнюю ширину на эти "лопухи"(зеркала) потратили зря да + плюс двери толстенные. А вот Длины задним пассажирам точно не хватает. Добавили бы хоть 10 см. Потому как мой вариант посадки - ДО УПОРА НАЗАД. И сзади - детский вариант для ног остается. В остальном машина идеальна. По весу и габаритам внешним самое то что доктор прописал. Вообще вдоволь накатавшись на Дизельном А6 ОЛРОУДЕ 09года - я скажу я сейчас тащусь от веса и динамики SQ5.

Последний раз редактировалось Alex230; 25.10.2015 в 23:15.
Alex230 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.10.2015, 23:09   #17
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyd Посмотреть сообщение
Про кожу на сидениях - не знаю, не юзал такие. У меня алькантара, очень доволен
А вот на внешних частях сидений с алькантарой как раз Милано. У меня одна машина с наппой, вторая с алькантарой. Я на обеих обрабатываю кожу рекомендованными средствами. Так вот, то, что по краям алькантары - это вообще не кожа. И я охотно верю, что пользоваться этим невозможно. Так что если кто-то еще выбирает - забудьте про Милано. На наппе не нужна никакая вентиляция.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.10.2015, 23:13   #18
Пацак
 
Аватар для Alex230
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0T 2010, Q5 2.0T 2014, SQ5 3.0T
Доп. информация
По умолчанию

Макан еще меньше КУ5 мне показался и дороже значительно примерно +1млн! Я думал над Б.У Кайеном(но это тот же тяжелый ТУАРЕГ). Жалею только что не дизельная SQ5 как в Дойчляндии - к нам не поставляют их не понятно почему! Мне О-ОЧЕНЬ понравился 3.0 TDI на моем старом Уроуде. Стандартный он не так прыгает до 60км - зато как он ПРЕТ после !!! В последнее время при выборе машин все больше стал обращать внимания на ВЕС автомобиля! Больше 2тонн - не по мне - очень тяжелые в городе

Последний раз редактировалось Alex230; 25.10.2015 в 23:19.
Alex230 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.10.2015, 23:21   #19
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex230 Посмотреть сообщение
дизельная SQ5 как в Дойчляндии - к нам не поставляют их не понятно почему
Солярка плохая. К нам вообще мочевинные дизели не поставляются.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.10.2015, 23:50   #20
Пацак
 
Аватар для Alex230
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0T 2010, Q5 2.0T 2014, SQ5 3.0T
Доп. информация
По умолчанию

DimaA6_ABC_Kiev, Я намотал также сотню на 3.0ТДИ заправлял все Лукойле - полет отличный, даже думаю не в Лукойле было дело просто наконец дизель обогнал бензинку. Короче все супер на дизеле ни разу не встала, не чихнула.
Кстати есть еще 200 кукурузер - так вот он постоянно меняет фильр - пишет пора на замену.... бывает зимой каждые 5-10 тыс. Уже сами научились. Однажды зимой в костроме он вообще чуть не встал - еле доплелись до сервиса - разгонялся не больше 60кмч еле-еле
Аудюшный мотор 3.0ТДИ
+ Тянет прекрасно на трассе, расход маленький(в городе был 9.0, на трассе 6).
- Греется дольше, с места не рвет, тяжелее мотор

ОЧЕНЬ ХОЧУ ДИЗЕЛЬНУЮ SQ
Alex230 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5