Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 20:25   #21
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShMN4161 Посмотреть сообщение
пристегнула к себе чего-нибудь,поди?
Нее, но по фигуре была чистый Шварценеггер и ухватки пьяного дембеля на сельских танцах. Я конечно не розовая фиалка на склоне, но это была явная попытка изнасилования, жуть чес слово, в общем не потянул я на ее брутальность. Мужскими гормонами их колют что ли?

Последний раз редактировалось Vzhik; 05.04.2015 в 20:27.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 05.04.2015, 21:04   #22
Чатланин
Пол:
Имя: Антон
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2014 рестайл, 225 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купятый Посмотреть сообщение
идите вы все "за занавес". Меня другое волнует, почему я не могу безнаказанно грязно домогаться до западных гражданок, и зачем в типа исторических европейских экшенах обязательно снимают негров ради толерантности? А зачем в современном изложении "Белоснежки" среди гномов должны присутствовать китайцы и негры? Это ли не перманентный идиотизм?
У нас так было в СССР, всегда все национальности были представлены, скажем в фильмах о войне - Украинцы, грузины..
А кто-то сказал - " У нас в СССР секса нет! "
Как видно это не спасло.

Можно на других кивать, можно на своё прошлое,
главное не терять здравый смысл.
Antonnn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.04.2015, 08:28   #23
дядя Вова
 
Аватар для Купятый
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Тюмень-Сургут
Автомобиль: Q5 2.0T S-tron off-road garnet 2009 и хундайка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
А насчет гражданок скажу - можно без проблем, только без агрессии, не привыкшие они
да я не про агрессию, а про настойчивость. А то они могут насиловать, а мужики нет. Неравноправие какое-то...

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

Antonnn, Я всё-таки думаю, что с фигурками чего-то не чисто, конкуренты похоже подсуетились...
А вот с законом про обязательное поголовное уведомление про имеющееся двойное гражданство реальный перебор.

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Antonnn Посмотреть сообщение
У нас так было в СССР, всегда все национальности были представлены, скажем в фильмах о войне - Украинцы, грузины
зато если в средние века на Руси африканцы отсутствовали, то и в фильме "Александр Невский" негров не было. А вот появился арап при Петре1, то и в соотв. фильмах негр появился. В общем я за отображение достоверности.
______________________________
Если техник технику не тронет, то техника техника не подведёт.
Купятый вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.04.2015, 09:25   #24
Чатланин
Пол:
Имя: Антон
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2014 рестайл, 225 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

К слову об истерике:
http://www.kommersant.ru/doc/2702522


"...Как отметил юрист Рамиль Ахметгалиев, вопросы демонстрации нацистской символики регулируют закон "О противодействии экстремизму", административная статья "О запрете демонстрации символики нацистской Германии" и собственно 282-я статья УК РФ.

"Однако во всех этих нормах прямо говорится, что одной демонстрации мало, должен учитываться контекст, наличествовать мотив разжигания розни или пропаганды идей, которые эти символы несут",— заметил он. По словам господина Ахметгалиева, в 2012 году разъяснения по поводу правоприменительной практики в этой области дал Верховный суд. "Правоохранительные органы не особенно к нему прислушиваются. Так, в Казани недавно был оштрафован автор статьи, критикующей нацизм, которая была проиллюстрирована фотографиями с такой символикой, хотя прокуратура обязана учитывать контекст",— сказал он.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2702522 "
Antonnn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.04.2015, 10:55   #25
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Самоеое главное в статье в последнем абзаце -в Росмолодёжи есть конторка ФГБУ Роспатриотцентр , злые люди пишут, что есть у них программа по повышению патриотизма на 8%, бюджет один миллиард восемьсот миллионов, солдатики это первая "проба пера" этой конторки, так сказать показывают как будут работать по этой программе и хотят под это получить запрошенный бюджетик (привет раковым больным, покупающим лекарства на последние деньги).
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.04.2015, 13:37   #26
Чатланин
Пол:
Имя: Антон
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2014 рестайл, 225 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Самоеое главное в статье в последнем абзаце -в Росмолодёжи есть конторка ФГБУ Роспатриотцентр , злые люди пишут, что есть у них программа по повышению патриотизма на 8%, бюджет один миллиард восемьсот миллионов, солдатики это первая "проба пера" этой конторки, так сказать показывают как будут работать по этой программе и хотят под это получить запрошенный бюджетик (привет раковым больным, покупающим лекарства на последние деньги).
Заботится о больных этож сложно и к патриотичности "не имеет отношения".
Я уже сам не понимаю, что такое патриотизм. Этот весь бездарный официоз с концертами ко дню Победы достал, он может только минус ещё 8% сделать. А новый, с блокбастерами о войне тоже не катит.

Я думаю, например, современный патриотизм это что-то о хорошем Российском автомобиле (круче Ауди ) или телефоне собственного производства, а не китайского.

Короче, он в настоящем, а не в прошлом.
Antonnn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.04.2015, 14:48   #27
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonnn Посмотреть сообщение
Этот весь бездарный официоз с концертами ко дню Победы достал, он может только минус ещё 8% сделать. А новый, с блокбастерами о войне тоже не катит.
Ну не такой он и бездарный. Просто у него совсем не те цели, что были ранее, поэтому кажется, что он их не достигает.

Вот, например, георгиевские ленточки, сегодня мало кто вспомнит, что они, как символ, появились только в 2005 году (К 60-летию со дня победы) с подачи журналистки (фамилию и не упомню уже) из РИА "Новости" . И их целью было незаметно вытеснить и заменить символику СССР на мероприятиях посвященных Великой Отечественной войне. Ну ведь удачнейший же проект. Посмотрите, какой мощный символ искусственно придумали и он прижился!

А вы говорите бездарный официоз, просто у вас иммунитет к пропаганде сильнее чем у остальных
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.04.2015, 22:29   #28
Чатланин
Пол:
Имя: Антон
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2014 рестайл, 225 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
А вы говорите бездарный официоз, просто у вас иммунитет к пропаганде сильнее чем у остальных
Видно и у вас тоже, не удивительно для людей переживших развал СССР и перестройку. Но абсолютно не подаваться пропаганде, кажется даже сами пропагандисты не могут )

А так, вот вам слова Президента, видимо тоже наболело (или ему пишут умные люди) :


....И здесь хочу особо подчеркнуть, что так называемый казённый патриотизм, охранительство, построенное на изоляции, приносят ровно противоположный эффект ожидаемому. Они не укрепляют ценностный фундамент общества, а наоборот, ослабляют его, лишают внутреннего иммунитета к разного рода разрушительным, деструктивным идеям.
http://www.kremlin.ru/news/16470


А для смеха (?) вот ещё Бродский на злобу дня (1986 год ?)

...Входит некто православный, говорит: "Теперь я -- главный.
У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.
Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной.
Дайте мне перекреститься, а не то -- в лицо ударю.
Хуже порчи и лишая -- мыслей западных зараза.…
Пой, гармошка, заглушая саксофон -- исчадье джаза"..


Последний раз редактировалось Antonnn; 06.04.2015 в 22:33.
Antonnn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.04.2015, 11:07   #29
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonnn Посмотреть сообщение
...Входит некто православный, говорит: "Теперь я -- главный.
У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.
Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной.
Дайте мне перекреститься, а не то -- в лицо ударю.
Хуже порчи и лишая -- мыслей западных зараза.…
Пой, гармошка, заглушая саксофон -- исчадье джаза"..
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.04.2015, 11:31   #30
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonnn Посмотреть сообщение
А так, вот вам слова Президента, видимо тоже наболело (или ему пишут умные люди) :


....И здесь хочу особо подчеркнуть, что так называемый казённый патриотизм, охранительство, построенное на изоляции, приносят ровно противоположный эффект ожидаемому. Они не укрепляют ценностный фундамент общества, а наоборот, ослабляют его, лишают внутреннего иммунитета к разного рода разрушительным, деструктивным идеям.
http://www.kremlin.ru/news/16470
Вы серьезно считаете, что у путина наболело?
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устранение царапин на центральном мониторе Zaratustra07 Интерьер 31 29.09.2017 10:39
Розетка в центральном подлокотнике freestyler Электрика, освещение 4 05.11.2014 08:05


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5