Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2023, 10:34   #5471
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
Про удар Х-22 по 9-этажке в Днепре с несколькими десятками убитых у вас говорят, или предпочитают оставить в стороне?
https://www.rbc.ru/politics/15/01/20...om=from_main_6
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 15.01.2023, 10:58   #5472
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
Про удар Х-22 по 9-этажке в Днепре с несколькими десятками убитых у вас говорят, или предпочитают оставить в стороне?
Мне непонятен твой цинизм при котором вы 9 лет бомбили и обстреливали восточную часть Украины

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

И тут чего-то где-то упало на кого-то так это сразу караул
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.01.2023, 11:07   #5473
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
Да, действительно, при том, что официальные представители Минобороны опровергли слова Арестовича, т.к. сбивать Х-22 у нас просто нечем. Интересный тип этот Арестович, когда-то он был замечен вместе с Корчинским и Дугиным, а после победы зели сказал, что избиратели выстрелили себе не в ногу, а в голову. Затем заявил, что критиковал зелю, чтобы тот на него обратил внимание. Его взяли советником главы офиса президента, каковым он и является, в принципе Украина управляется советниками и заместителями главы ОП (ну и самим главой Ермаком). Американцы на любых встречах Ермака просто выставляют из кабинета.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Мне непонятен твой цинизм при котором вы 9 лет бомбили и обстреливали восточную часть Украины
Вот так просто из садизма и ненависти к народу Донбасса бомбили и обстреливали. При этом 1.5млн оттуда уехали в свободную часть Украины и никто их почему-то не бомбил и не обстреливал. У меня снимал квартиру человек оттуда, уехал с семьей, потом заработал и купил свою. Сейчас я случайно зашел в инстаграм, которым я не пользуюсь, я зарегистрировался, т.к. иначе он не показывал какую-то картинку, которую прислали по работе, так тот мне подсказал его профиль, как он понял, что мы можем быть связаны (наверное, слали друг другу почту) - это к цукербринам. Куча украинских флагов и т.п. Странно, да?
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.01.2023, 12:41   #5474
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Мне непонятен твой цинизм при котором вы 9 лет бомбили и обстреливали восточную часть Украины[COLOR="Silver"]
Можно статистику, много ли там поубивали за эти 9 лет? Но именно статистику, причем ту, которой можно верить, а не фотографии "аллеи ангелов".
Было бы очень интересно ознакомиться и с тем, кто именно поубивал, но у тебя вряд ли такая статистика имеется.
______________________________
Вот потому здесь храмы - на крови,
И ни на чем другом стоять не могут...
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.01.2023, 19:44   #5475
Эцилоп
 
Аватар для Benya
Пол:
Имя: Олег
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TDI МКПП 2010-Белый Тигр
Доп. информация
По умолчанию

DimaA6_ABC_Kiev, Дима, даже ваши подтверждают, что это попадание сбитой ракеты! Воевать до последнего украинца - это же ваше решение? Так що не взыщите: лес рубят-щепки летят
______________________________
Тракторист-механик)

Последний раз редактировалось Benya; 15.01.2023 в 19:46.
Benya вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.01.2023, 19:56   #5476
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Можно статистику, много ли там поубивали за эти 9 лет? Но именно статистику, причем ту, которой можно верить, а не фотографии "аллеи ангелов".
Было бы очень интересно ознакомиться и с тем, кто именно поубивал, но у тебя вряд ли такая статистика имеется.
Я не понимаю зачем тебе эта статистика если и так всё понятно. Или ты думаешь это мы обстреливали все 9 лет?
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.01.2023, 21:33   #5477
Эцилоп
 
Аватар для Игорь из Минска
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Минск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI (8RB0AA, CNCD, PRV) 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
лес рубят-щепки летят
Сказал бы лучше ПРАВДУ:"иудо/сатанисты" массово убивают РУССКИЙ Народ и с одной, и с другой стороны !
______________________________
Компания ищет инвестора для участия в возрождении машиностроительной фирмы , ссылка на фильм
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Игорь из Минска вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.01.2023, 23:36   #5478
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем тебе эта статистика если и так всё понятно. Или ты думаешь это мы обстреливали все 9 лет?
Для "черно-белой" картины, этого достаточно, а для полной неплохо было бы оценить результаты "9 летних бомбежек".

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь из Минска Посмотреть сообщение
Сказал бы лучше ПРАВДУ:"иудо/сатанисты" массово убивают РУССКИЙ Народ и с одной, и с другой стороны !
Если народ сам это поддерживает, радостно дубася друг друга, то может, он этого и достоин, и не в "сатанистах" дело?
______________________________
Вот потому здесь храмы - на крови,
И ни на чем другом стоять не могут...
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.01.2023, 09:58   #5479
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Дима, даже ваши подтверждают, что это попадание сбитой ракеты
Какие, кроме Арестовича, которому товарищ ПВОшник, шедший по улице в Днепре, сказал, что слышал звук взрыва ракеты ПВО. Напомнило анекдот:
- куме, ви колись гребали пидораса?
- ни, але колись я гребав мужика, який гребав пидораса

Примерно так. Знал мужика.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.01.2023, 13:16   #5480
Эцилоп
 
Аватар для Игорь из Минска
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Минск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI (8RB0AA, CNCD, PRV) 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Если народ сам это поддерживает
Sergei_O, Ты бы ещё Гитлера вспомнил и немецкий "народ" 1933-45 годов !
Фашизм строится на оболванивании масс. И тогда , и сейчас - кукловоды одни и те же, про них Господь сказал:
______________________________
Компания ищет инвестора для участия в возрождении машиностроительной фирмы , ссылка на фильм
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Игорь из Минска вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5