Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 20:54   #11
Пацак
Пол:
Доп. информация
По умолчанию

Жаль, что большинство форумчан уже являются владельцами марки Audi. Хорошо бы потенциальные покупатели здесь отмечались, и делились своими мнениями и по поводу марки и по поводу ОД. Я, вот, в свое время не допетрил побегать по форумам и в результате попал.... Покупали машину супруге Q5. А-Запад оказался ближе всех. Но кто же думал, что дилерские центры ЕДИНОЙ сети производителя могут так отличаться! А-Запад это полный отстой!!!! Тобой интересуются пока ты не внес деньги за машину, "облизывают", предлагают разные услуги и т.д. После оплаты и подписания договора начинаются проблемы. От задержки поставки авто до его качества. Кстати, как не странно, качество авто зависит от дилера (статистика). За первое ТО отдал более 20 т.р. При его проведении попросил проверить развал-схождение (машину с первых километров пробега уводит вправо), определить причину гула и вибрации на скорости более 100 км/ч. В итоге деньги содрали и ничего не сделали. После выезда за пределы сервиса все как было, так и осталось. Но мне еще повезло!!!! На одном из сайтов "счастливый" владелец ауди поделился, что выложил за ТО-30 - 110 т.р. (с устранением каких-то мелких неисправностей), за ТО-45 - 60 т.р. Так, что после ТО-15 больше в этот дилерский центр ни ногой... Да, и еще, напоследок, при покупке авто менеджеры добросовестно "лечат", что при обслуживании у других официалов авто с гарантии снимается!!! Вот ред, ни чего подобного!!!!!!! Так, что друзья, БЕГИТЕ ОТ АУДИ-ЗАПАД КАК ОТ ЧУМЫ!!!!!!
ancoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 16.05.2012, 22:12   #12
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Да почитайте мои отзывы об АЦВ - все тоже самое - при встрече обещания , улыбки , взаимопонимание - затем касса - и наконец забвение и безразличие ...
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.04.2013, 17:14   #13
Пацак
 
Аватар для Morozz
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: 2,0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

А у меня всё как раз наоборот вышло. В выходные забрал свою Q5 из Запада. Прекрасно обслужили, всё сделали быстро и качественно. Вообщем, я остался доволен обслуживанием. А вот в Севере меня как-раз обманули по полной.

Отдельное спасибо менеджеру АЦ Запад, Дмитрию Якиревичу!
Morozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Варшавка Maxim Автосалоны и автосервисы Audi 207 01.10.2022 23:15
Ауди Центр Север Romario Автосалоны и автосервисы Audi 71 30.05.2022 17:46
Ауди Центр Москва Den Автосалоны и автосервисы Audi 238 30.12.2018 23:42
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Новосибирск Legon Автосалоны и автосервисы Audi 8 22.06.2012 08:01


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5