Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Автомобили, автоновинки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2017, 11:53   #521
Хоккеист
 
Аватар для Kasparaitis
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация
По умолчанию

Смысла спорить больше не вижу, по логике Лада Граната=Ауди А6, те же четыре колеса, четыре двери, багажник и руль
______________________________
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Odin (10.07.2017)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 10.07.2017, 12:06   #522
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS Посмотреть сообщение
Парень на Туре гоняет, а их ( и меня наверное скоро) не переубедишь, что Тур=Кай...Юрик! Оставь нам эту мечту...ну нету щас денег на Кай) но мы будем стремиться
Сядьте на Кай и проедьте.
Да даже ехать никуды не надо, в салоне посидите и увидите ... пропасть.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.07.2017, 12:08   #523
Заблокирован
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Воронеж
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasparaitis Посмотреть сообщение
Смысла спорить больше не вижу, по логике Лада Граната=Ауди А6, те же четыре колеса, четыре двери, багажник и руль
Конечно не видишь, ты не пробовал, а реклама тебя убеждает. А я пробовал. Поэтому отписал свои впечатления. У меня был кай с 957 385сил. Реально разочаровывал.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Сядьте на Кай и проедьте.
Да даже ехать никуды не надо, в салоне посидите и увидите ... пропасть.
Я владел. Ваще кай - шильдик на туареге.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.07.2017, 12:12   #524
Хоккеист
 
Аватар для Kasparaitis
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
ты не пробовал
Чево я тока не пробывал Единственное что не пробовал-это сравнивать не сравниваемое
Дим, я в клубе двух людей знаю, кто пересел на тур и одного, кто пересел на кай и еще одного, кто пересел на Макан, ни у одного из них не возникло мысли уравнивать эти лисапеды
______________________________
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.07.2017, 12:19   #525
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Barthuk, Дмитрий, всё с тобой ясно. Когда написал "Я выбираю авто, на цену не смотрю" - пургу полную прогнал, смотришь и ещё как смотришь.
GLE, GLC ему не нравятся, Кай - тот же Тур, нафиг бабло лишнее тратить. Себя в этом убедил и нас пытаешься.
Меня не надо, я действительно выбрал жене авто которое МНЕ нравится - Кай 958. И мне было пох, что многие элементы у него одинаковы с Туром.
Я доволен, о жене вапще молчу. Дорого? А где ты Луи Витон дешёвый видел, хотя обыкновенная сумка (чемодан).

Больше про свою состоятельность не надо плз.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

ПыСы: Себе не взял, потому что мне минимум нужен был Кай S, а это уже было дорого для меня.

Последний раз редактировалось Odin; 10.07.2017 в 12:24.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.07.2017, 12:22   #526
Хоккеист
 
Аватар для Kasparaitis
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация
По умолчанию


Отличие только в шильдике

______________________________
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.07.2017, 12:32   #527
ПЖ
 
Аватар для Миш-Qа
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Болгария
Автомобиль: Audi SQ5 TDI MY2022
Доп. информация
По умолчанию

Odin,
Андрюх, чо ты как Эдик такие фразы неприятные пишешь. Эдька, тот болеет , но ты то здравый пацан . Дима воронежский нормальный парень. А еслив он состоятельный, ничо, что он признался нам в этом. Значит честный. А Туарег ништяк тачка. Которая 4.2 TDI. И Кай тоже ништяк. И жена у тебя прекрасная, раз ты так её балуешь. Карочи, всё ништяк. Давайте не нозить друг друга
Миш-Qа вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AS (10.07.2017), Barthuk (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 12:38   #528
Заблокирован
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Воронеж
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Barthuk, Дмитрий, всё с тобой ясно. Когда написал "Я выбираю авто, на цену не смотрю" - пургу полную прогнал, смотришь и ещё как смотришь.
GLE, GLC ему не нравятся, Кай - тот же Тур, нафиг бабло лишнее тратить. Себя в этом убедил и нас пытаешься.
Меня не надо, я действительно выбрал жене авто которое МНЕ нравится - Кай 958. И мне было пох, что многие элементы у него одинаковы с Туром.
Я доволен, о жене вапще молчу. Дорого? А где ты Луи Витон дешёвый видел, хотя обыкновенная сумка (чемодан).

Больше про свою состоятельность не надо плз.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

ПыСы: Себе не взял, потому что мне минимум нужен был Кай S, а это уже было дорого для меня.
Странный ты. Завидуешь чтоли. Я попытался донести, что сравнивал. Ну ладно. Если необходимо мечтать о картинке в интернете - твое право.
У меня как раз был кай с. И 958 рестайл мне тоже нравится. Просто когда ты приезжаешь в салон порше на туареге, то садясь в кай ты понимаешь, что из туарега ты не вылезал. А вообще мне очень нравится концепция туарега - много машины, тоесть много опций и нет кричащего шильдика лухари.

Последний раз редактировалось Barthuk; 10.07.2017 в 12:44.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.07.2017, 13:08   #529
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Слу, чё мне завидовать? Я не мечтаю о картинке в нете, она у меня во дворе стоит.
Ценник у дилера на запчасти/работы действительно конский. Но я у дилера авто обслуживал только на гарантии со своими расходниками.

Ты очень прагматичен, поэтому выбрал Туарег - действительно, много машины за разумные деньги.
Я полная противоположность, выбираю авто, которые мне нравятся. Вместо Тура купил себе трёхлитровую зажигалку Q5, абсолютно иррациональный выбор с твоей точки зрения.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
Odin,
Андрюх, чо ты как Эдик такие фразы неприятные пишешь. Эдька, тот болеет , но ты то здравый пацан . Дима воронежский нормальный парень. А еслив он состоятельный, ничо, что он признался нам в этом. Значит честный. А Туарег ништяк тачка. Которая 4.2 TDI. И Кай тоже ништяк. И жена у тебя прекрасная, раз ты так её балуешь. Карочи, всё ништяк. Давайте не нозить друг друга
Ну погорячился, бывает у меня иногда.
А Тур 4.2TDI без базара тачка ништяк, себе бы взял - действительно много машины без лишних понтов и едет достойно.
Но не везут его в Россию.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Миш-Qа (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 15:41   #530
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Odin, ну и фсё! Мир дружба, никто своего мнения не насаждает...каждый высказал свое ИМХО)
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Автомобили, автоновинки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премия лояльности от Ауди в действии или Послегарантийное ТО в Ауди Центре Петербург Ланыч Автосалоны и автосервисы Audi 44 21.12.2016 23:46
Ауди Центр Екатеринбург и Ауди Россия ShMN4161 Автосалоны и автосервисы Audi 35 03.08.2014 09:14
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14
Новый Туарег. chia Автомобили, автоновинки 250 10.01.2012 15:00
Ауди 100 лет МихаилК Курилка 3 19.12.2009 14:44


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5