Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2022, 20:06   #51
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS Посмотреть сообщение
ну и чего в этом страшного? ну только по КАСКО страховая может прицепиться...поэтому я с ЦД содрал бумажку, что ставили дилеры...
а вот автозапуск тут скорее минус..."удочка" такой прием у жуликов есть...Тогда уж мех блокировку капота и дверей ставить...или КАСКО на угон
Ага, я читал каско.. аж поперхнулся Пандора с блокировками обойдется примерно в 4 раза дешевле, чем каско на год... единственный плюс каско, что не только от угона покрывает... Но рассматривать каско сугубо от угона, как по мне не рентабельно от слова совсем.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 30.05.2022, 02:30   #52
Пацак
Пол:
Имя: Антон
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tovt Посмотреть сообщение
Интересно, сколько сейчас будет стоить ключ сделать и реально ли вообще? Тоже просто задумался о том чтобы сигналку себе поставить, смотрю себе пандору в диапазоне 25-30к руб. Но я так понимаю, тоже придется ключем жертвовать..

У дилера дорого, если обратится в Установочных центрах до 24/02 делали за 5-6к.
И по поводу пандоры. Рекомендую все таки на старлайн посмотреть, S96 или AS97. Сам варюсь в этой сфере, и поверь, по итогу будешь полностью доволен, и на кругу выйдет дешевле.
Flip591 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Tovt (08.06.2022)
Старый 08.06.2022, 23:17   #53
Пацак
 
Аватар для Tovt
Пол:
Имя: Игорёк
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI quattro Базовая
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flip591 Посмотреть сообщение
У дилера дорого, если обратится в Установочных центрах до 24/02 делали за 5-6к.
И по поводу пандоры. Рекомендую все таки на старлайн посмотреть, S96 или AS97. Сам варюсь в этой сфере, и поверь, по итогу будешь полностью доволен, и на кругу выйдет дешевле.
Спасибо, но уже поставил Пандору, покурил ещё профильные форумы, а потом посмотрел на основе каких сигнализацией популярные компании которые занимаются установкой сигнализацией строят охрану и сделал вывод, что пандора будет оптимально. Пока обкатывают, но первое впечатление положительное, а дальше будет видно.
Tovt вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.07.2022, 21:27   #54
Пацак
 
Аватар для Hankey
Пол:
Имя: Лёнчик
Адрес: москва
Автомобиль: Q5 Comfort 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Ага, я читал каско.. аж поперхнулся Пандора с блокировками обойдется примерно в 4 раза дешевле, чем каско на год... единственный плюс каско, что не только от угона покрывает... Но рассматривать каско сугубо от угона, как по мне не рентабельно от слова совсем.
Slepp, я так понимаю ты охрану собирал? во сколько обошелся комплекс на базе Пандоры?
Спасибо!
Hankey вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.07.2022, 00:07   #55
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hankey Посмотреть сообщение
Slepp, я так понимаю ты охрану собирал? во сколько обошелся комплекс на базе Пандоры?
Спасибо!
Я влез в 60 тыс.рублей, но я давно ставил, сейчас то цены уже совсем другие. Сейчас наверное комплекс с Пандорой и плюшками обойдется во все 80-90 тыс.рублей, скорее всего
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.07.2022, 14:13   #56
Пацак
 
Аватар для Rokko
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москвич
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Я влез в 60 тыс.рублей, но я давно ставил, сейчас то цены уже совсем другие. Сейчас наверное комплекс с Пандорой и плюшками обойдется во все 80-90 тыс.рублей, скорее всего
Все равно, даже за такие деньги от установки Пандоры есть профит. Особенно если просчитать защиту угона через КАСКО. Понятное дело в каско, там ещё защита от других плюшек. Но элементарно я узнавал, что если есть охранный комплекс на той же Пандоре, то каско будет на порядок дешевле. Так что хоть так, хоть так профит есть.
Rokko вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.08.2022, 21:02   #57
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rokko Посмотреть сообщение
Все равно, даже за такие деньги от установки Пандоры есть профит. Особенно если просчитать защиту угона через КАСКО. Понятное дело в каско, там ещё защита от других плюшек. Но элементарно я узнавал, что если есть охранный комплекс на той же Пандоре, то каско будет на порядок дешевле. Так что хоть так, хоть так профит есть.
В каско там ещё есть профит, по защите кузовщины, которая сильно подорожала работа и сами детали. Но если рассматривать каско сугубо от угона то конечно более выгодно себе собрать защиту на той же Пандоре. Но я смотрел по профильным сервисам которые занимаются защитой от угона, там ценник на более-менее добротную защиту был от 100к рублей под ключ.
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.08.2022, 17:12   #58
Пацак
 
Аватар для Котенок Гав
Пол:
Имя: Коля :)
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Я поставил ещё 2 года назад, стоит там какая-то Пандора DXL тогда отдал если мне не изменяет память что-то около 70 тыс.рублей за все. Учитывая инфляцию, особенно после 24 февраля, то наверное такая цена за неё сейчас и будет. Ключ заказывал один, поскольку один пришлось в машине оставить.
Котенок Гав вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.08.2022, 11:27   #59
Пацак
 
Аватар для Tovt
Пол:
Имя: Игорёк
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI quattro Базовая
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенок Гав Посмотреть сообщение
Я поставил ещё 2 года назад, стоит там какая-то Пандора DXL тогда отдал если мне не изменяет память что-то около 70 тыс.рублей за все. Учитывая инфляцию, особенно после 24 февраля, то наверное такая цена за неё сейчас и будет. Ключ заказывал один, поскольку один пришлось в машине оставить.
Та если деньги некуда девать, то можна взять Pandora UX 4790, там самая сигналка без установки стоит под 85к деревянных, соответственно с установкой и плюшками ценник легко вырастет по 120-140 тыс.рублей. Я считаю при выборе сигнализации, нужно отталкиваться от своих сценариев использования автомобиля: где стоит, сколько и т.д. Тогда уже можно более-менее адекватно подобрать саму сигнализацию и допы, чтобы не переплачивать.
Tovt вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Slepp (30.08.2022)
Старый 30.08.2022, 21:16   #60
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tovt Посмотреть сообщение
Та если деньги некуда девать, то можна взять Pandora UX 4790, там самая сигналка без установки стоит под 85к деревянных, соответственно с установкой и плюшками ценник легко вырастет по 120-140 тыс.рублей. Я считаю при выборе сигнализации, нужно отталкиваться от своих сценариев использования автомобиля: где стоит, сколько и т.д. Тогда уже можно более-менее адекватно подобрать саму сигнализацию и допы, чтобы не переплачивать.
Солидарен, это наверное самый правильный подход к выбору сигнализации с точки зрения рациональности. На самом деле нормальный мастер и на средней по цене Пандоре может сделать хорошую защиту
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск Бакы 2.0 TFSI 5 31.03.2017 09:50
автозапуск на 2.0 TFSI кто ставил? tigra Дополнительное оборудование Audi Q5 116 04.03.2016 09:42
Сигнализация в гараж Vzhik Курилка 37 11.02.2016 10:08
Сигнализация с Автозапуском!!! BOSS Общий 134 17.12.2015 14:15
Штатный автозапуск syaga777 Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 9 04.02.2013 23:58


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5