Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 14:57   #1
ПЖ
 
Аватар для Alex_ey
Пол:
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас проехал не очень много, 1 700 км. Машина нравиться. Едет достаточно комфортно, хорошо держит дорогу и входит в повороты. Появился сверчок справа, в районе водительской двери. Неудобно, что когда работает задний дворник и надо побрызгать омывайкой лобовое стекло задний дворник выключается и после того как побрызгал приходиться опять включать задний дворник. Неудобно это.
Понравилось, что когда слушаешь диск , то записывется информация о дорожной обстановке, может это на всех ауди, но это у меня это первая машина этой марки.
Нравится тормоза.
Что бы дать полноценный отчет, я думаю надо проехать 10 000 км. А давть какие-то комментарии после небольшого пробега наверное несовсем корректно.
По поводу багажника. У меня один раз он глюканул, не захотел открываться, открылся чуть-чуть, было минус 20. Пришлось сначала самому открывать, нужно было коляску запихнуть, потом закрывать. Оба действия приходилось делать с большим трудом. После того как проехал 10 км все заработало. Больше такого не было.
______________________________
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я!
Alex_ey вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Оленушка (17.02.2012)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 16.02.2009, 19:25   #2
Чатланин
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Санкт-Петербург
Доп. информация
По умолчанию

Так сверчок справа, или слева? Водительская дверь от водителя слева.
Электробагажник иногда подглючивает, на олроуде то же самое.
Запись дорожной обстановки можно и выключить, а можно наоборот следать так, чтобы музыка прерывалась, и магнитола сама переходила на ту станцию, где будет дорожная обстановка, а по окончании всё вставало на свои места.
redline вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.02.2009, 23:12   #3
ПЖ
 
Аватар для Alex_ey
Пол:
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redline
Так сверчок справа, или слева? Водительская дверь от водителя слева.
Электробагажник иногда подглючивает, на олроуде то же самое.
Запись дорожной обстановки можно и выключить, а можно наоборот следать так, чтобы музыка прерывалась, и магнитола сама переходила на ту станцию, где будет дорожная обстановка, а по окончании всё вставало на свои места.
Конечно слева. Перепутал
Запись дорожной обстановки это очень удобно. Насчет регулировок этой опции повнимательней в мануале посмотрю. Спасибо.
______________________________
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я!
Alex_ey вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.02.2009, 08:11   #4
ПЖ
 
Аватар для KASPER
Пол:
Имя: Булат
Адрес: КАЗАНЬ
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Так же есть сверчок со стороны водительской двери,багажник время от времени поскрипывает,в сервисе сказали что это жгут проводов стучит о пластик,замотали тряпкой
KASPER вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.04.2010, 18:30   #5
ПЖ
 
Аватар для Alex_ey
Пол:
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже попал.
Ехал мимо дома никого не трогал со скоростью около 10 км/ч, и тут от подъезда дома задним ходом начинает двигаться Рено Логан. Ну и прямо в меня. Повредил мне две правые двери.
До этого я повредил задний бампер. Тут сам виноват. Хорошее настроение, громкая музыка ну и в итоге бдышь!! ГАИ не вызывал.
Небольшое отступление не очень мне нравиться парктроник в ауди, как-то не очень его слышно при включенной музыке. В вольво у жены звук практически убирается и он начинает истерически пищать, когда доходит до критического момента вне зависимости от уровня громкости музыки.
Приехал я в Ингосстрах, итог двери рихтовка и окраска. Бампер окраска. Я говорю эксперту, двери же замена. говорит нет. Думаю ладно, не буду с ним спорить, опаздывал.
Приехал в Ауди Варшавка. Они осмотрели авто и сказали все под замену. Послали на согласование в страховую.
В первый раз отказ. По дверям: потому-что не было видно повреждений, указывающих на замену.
По бамперу из-за того, что нет справки из ГАИ. Я говорю, но у меня же там только одна деталь.
Мне говорят надо получше читать правила страхования. В них говорится, что без справки только окраска 1 детали.
У меня получилось, что я повредил не только бампер, но и крыло заднее и спойлер заднего бампера. Оказывается бампер состоит из 2 деталей, о чем я честно не знал.
Итог, с учетом скрытых повреждений попадаю с задним бампером минимум тысяч на 70. Да и с дверьми тоже расстроился.
Говорю, что нет, такой хоккей нам не нужен, посылайте еще один запрос.
Послали запрос. Ответ. Двери под замену да. Бампер только окраска. остальное за свой счет.
Позвонил в страховую. В итоге сказали, что страховая все оплатит, в том числе скрытые повреждения, только в следующий раз вызывайте ГАИ.
УФФ.
______________________________
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я!
Alex_ey вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.04.2010, 18:45   #6
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
В вольво у жены звук практически убирается и он начинает истерически пищать
как починишь, залезай в настройки там все есть
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.04.2010, 18:47   #7
Эцилоп
 
Аватар для BlondBear
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва-Подмосковье
Автомобиль: Audi Q5 2TFSI; VW Sharan syncro
Доп. информация
По умолчанию

Alex_ey, в настройках можно сделать что при работе парктроника звуки музыки приглушаются.
BlondBear вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.04.2010, 20:16   #8
Чатланин
 
Аватар для ODA
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Q7 3.0 TDI, A4 Allroad 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlondBear
Alex_ey, в настройках можно сделать что при работе парктроника звуки музыки приглушаются.
кстати странно, что изначально не было так настроено.
______________________________
Q5 2.0T
ODA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.04.2010, 21:44   #9
Супер-модератор
 
Аватар для Mirage
Пол:
Имя: Елена
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Alex_ey
Хорошо, что всё согласовали!
Сделают будет как новая!
______________________________

С Уважением.
Елена.
Mirage вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.06.2010, 22:19   #10
ПЖ
 
Аватар для Alex_ey
Пол:
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

У меня загорелся значок неисправности системы выхлопа газов, вроде так называется. Короче катализатор как я понимаю полетел. На холостых оборотах машину аж тресет. Даешь газу все ок. Да еще и подсвистывает, музыкальная Ё-моё. )Завтра поеду к дилеру. Очень надеюсь на то, что случай признат гарантийным. Пробег 56 000 км. Заправлялся на Лукойле и ВР.
______________________________
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я!
Alex_ey вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5