Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 20:27   #11
Чатланин
 
Аватар для Rstsower
Пол:
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxus Посмотреть сообщение
так же будут установлены передние сиденья от S5
А где Вы собираетесь их приобрести? На разборках или оригинал заказывать??? Из Германии везти накладно выйдет. Сам мечтаю поменять на спортивные, но увы ценник не адекватный при заказе у нас запчастями, на разборках таких машин не найти, если только в европу на тачке ехать и там менять, с тестовых машин, так нет там аэрбэгов, блин.
Rstsower вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 25.01.2012, 22:09   #12
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0T ABT, VW Beetle Herbie
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rstsower Посмотреть сообщение
А где Вы собираетесь их приобрести? На разборках или оригинал заказывать??? Из Германии везти накладно выйдет. Сам мечтаю поменять на спортивные, но увы ценник не адекватный при заказе у нас запчастями, на разборках таких машин не найти, если только в европу на тачке ехать и там менять, с тестовых машин, так нет там аэрбэгов, блин.
С Германии бу, новые заказывать - ценник полный неадекват, в германии предложений полно, но цена великовата, вот ищу.

Про подушки безопасности не понял тебя? Всё там есть.
Alexxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2012, 22:15   #13
Чатланин
 
Аватар для Rstsower
Пол:
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxus Посмотреть сообщение
С Германии бу, новые заказывать - ценник полный неадекват, в германии предложений полно, но цена великовата, вот ищу.

Про подушки безопасности не понял тебя? Всё там есть.
Да, именно, на ибэй много предложений. Но, там даже пишут, что запчасти с тестовых машин, в них нет систем безопасности, то есть аэрбэгов. НЕ во всех, конечно, это что касаеться ку5, а Вы уверены, что с S5 или А4, А5 подойдут сидения??? Полигон там есть тестовый, где машины тестируют, потом утилизируют, часть продают. Сам я тоже видел, цены интересные, но доставка посредниками 170 евро кубометр, плюс растаможка, и вес, конечно же, геммор одним словом. А так одно сидение видел за 500 евро примерно, спортивное, но имеет смысл только брать там у них, то есть ехать на тачке.

Последний раз редактировалось Rstsower; 25.01.2012 в 22:16.
Rstsower вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2012, 07:35   #14
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0T ABT, VW Beetle Herbie
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rstsower Посмотреть сообщение
Да, именно, на ибэй много предложений. Но, там даже пишут, что запчасти с тестовых машин, в них нет систем безопасности, то есть аэрбэгов. НЕ во всех, конечно, это что касаеться ку5, а Вы уверены, что с S5 или А4, А5 подойдут сидения??? Полигон там есть тестовый, где машины тестируют, потом утилизируют, часть продают. Сам я тоже видел, цены интересные, но доставка посредниками 170 евро кубометр, плюс растаможка, и вес, конечно же, геммор одним словом. А так одно сидение видел за 500 евро примерно, спортивное, но имеет смысл только брать там у них, то есть ехать на тачке.
Там и с подушками есть, к тому же подушки можно из своих сидений переставить. А подойдёт ли? Да куда оно денется.
Alexxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2012, 08:24   #15
ПЖ
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Курск
Автомобиль: AUDI Q5 3.0TDI S-line
Доп. информация
По умолчанию

Александр, а что помешало сразу заказать машину с спорт сидениями? Я после своих S-lineновских вообще нигде не могу идеально сесть.
Энергетик вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2012, 09:01   #16
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0T ABT, VW Beetle Herbie
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
Александр, а что помешало сразу заказать машину с спорт сидениями? Я после своих S-lineновских вообще нигде не могу идеально сесть.
Ну во-первых, у меня и так спортсиденья, но по мне так полная шляпа
А во-вторых машину я покупал пробежной и поэтому ничего не заказывал.
Alexxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2012, 17:16   #17
Чатланин
 
Аватар для Rstsower
Пол:
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxus Посмотреть сообщение
Там и с подушками есть, к тому же подушки можно из своих сидений переставить. А подойдёт ли? Да куда оно денется.
Есть и с подушками, и на рс5, цена - 2500 евро, это разумееться б.у. В Россию не шлют, через посредника, сама доставка 170евро кубометр как писал - это до Москвы, кстати не факт, что два сидения занимают куб объема, может и более, плюс растаможка, в зависимости от цены раз, в зависимости от массы два - золотые сидения получаються. Ну и в Германию из Челябинска на тачке ехать накладно Самое печальное, что на ку5 даже на разборках не видел у нас салонов, мол машина специфическая как мне сказали.
Вот линк, аэрбэгов в них нет- http://www.ebay.de/itm/Audi-RS5-Reca...item3cc15c8de7


---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
Александр, а что помешало сразу заказать машину с спорт сидениями? Я после своих S-lineновских вообще нигде не могу идеально сесть.
Всё упираеться только в деньги

Последний раз редактировалось Rstsower; 26.01.2012 в 17:21.
Rstsower вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2012, 19:18   #18
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0T ABT, VW Beetle Herbie
Доп. информация
По умолчанию

Рассуждать можно бесконечно, я ищу хороший вариант просто.
Alexxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2012, 21:55   #19
Чатланин
 
Аватар для Rstsower
Пол:
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxus Посмотреть сообщение
Рассуждать можно бесконечно, я ищу хороший вариант просто.
Я не рассуждаю, факт констатирую, ибо сам в поисках хорошего варианта уже пол года
Rstsower вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.01.2012, 11:44   #20
Чатланин
 
Аватар для Alexander DRUM
Пол:
Адрес: Moscow
Автомобиль: КьюПять 2.0 ТФСИАЙ
Доп. информация
По умолчанию

можно по подробнее, что за расширители? сколько стоят и тяжело ли ставить? А то машина постоянно грязная.
Alexander DRUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5