Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 16:39   #11
Эцилоп
 
Аватар для К.А.А.
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

sss, Да нет,Сергей-внимательно!И конкретно ваш тоже.Но,согласитесь,были и хорошие отзывы о Варшавке.Плюс к сказанному была рекомендация от одного нашего уважаемого товарища.Получил расчёт авто,увидел обман,дальнейшие отношения с Варшавкой закончил.Жду ответ с Таганки.
К.А.А. вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 01.08.2012, 17:13   #12
Чатланин
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Тоже делали расчет на Варшавке, когда спросили про вычеты менеджер очень напрягся, а потом процедил, что да такое есть... На Таганке, к сожалению так и не получилось пообщаться с менеджером, так как он был один (хотя до закрытия было еще часа 2) и был занят клиентом, прождав его 40 минут, мы уехали.
jalib вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.08.2012, 17:41   #13
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Комаров Посмотреть сообщение
sss, Да нет,Сергей-внимательно!И конкретно ваш тоже.Но,согласитесь,были и хорошие отзывы о Варшавке.Плюс к сказанному была рекомендация от одного нашего уважаемого товарища.Получил расчёт авто,увидел обман,дальнейшие отношения с Варшавкой закончил.Жду ответ с Таганки.
Согласен, что и есть и хорошие отзывы и рекомендации ( претензий к нашему товарищу нет - он же не может отвечать за работу этой конторы , и не думаю , что он заранее знал , как меня там " обуют" ) ,на которые я и повелся , но еще раз уточню , что меня обманули уже на заключительном этапе - когда оплачивал и забирал авто ... Можно дать Вам совет - даже если Вам правильно просчитают все опции и цена Вас устроит , ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите и конкретизируйте все свои допы с кодами и ценами в договоре и не верьте словам ...

Последний раз редактировалось sss; 01.08.2012 в 17:45.
sss вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.08.2012, 19:16   #14
Эцилоп
 
Аватар для К.А.А.
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за совет,Сергей!Обязательно учту при оформлении договора.Теперь уже уверен,что для этого мероприятия необходимо брать с собой дочку,она у меня таможенный юрист.Запостил данную тему потому,что возмущение из меня лезло под давлением!Указанный выше хлопец посчитал мне даже цвет металлик,завысив цену базы на 44000,не сделал ни одного вычета опций,сказал,что сигнализация (заводская) и подготовка под спутник обязательны!!!!В конце приписал,что цена лично для меня такая-то.Т.е. скидка!Величина скидки и есть сумма правильного вычета опций,посчитал сам.Хотя я по-чесному предупредил,что знаю многие тонкости формирования суммы авто.И после этого вот так нагло,в лоб,да с перебиванием клиента при разговоре по тел.А какая уверенность в голосе!Одним словом-единомышленники,если решите связаться с Варшавкой на предмет приобретения авто и услышите фамилие Алиев,знайте:вы обречены на неприятности и надувательство!
С уважением,Андрей.
К.А.А. вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.08.2012, 20:09   #15
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите и конкретизируйте все свои допы с кодами и ценами в договоре
А что,по-другому бывает?Что,просто пишут Ауди Ку5 по цене 2700?
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.08.2012, 21:30   #16
домовёнок
 
Аватар для Кузя
Пол:
Имя: Ольга
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI 2014
Доп. информация
По умолчанию

обычно коды в договоре не прописываются
Кузя вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.08.2012, 22:12   #17
Эцилоп
 
Аватар для К.А.А.
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовёнок кузя Посмотреть сообщение
обычно коды в договоре не прописываются
А как же тогда потом разобраться?,при получении!

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от AuruM610 Посмотреть сообщение
Андрей Комаров, Я вам отправлял в ЛС контакт Алексея Дашевского из АСЦ "Таганка". С ним тоже всё плохо?
Игорь,спасибо!Сегодня общался с Алексеем-впечатление оч. позитивное!Час назад пришёл ответ с расчётом стоимости.Навскидку всё правильно,без жульничества.Скидка предоставлена 4%,это нормально?Или стоит пободаться?По возвращении из командировки нанесу визит.
P.S.Игорь,я ваш должник!!!
К.А.А. вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.08.2012, 22:18   #18
АтаманшА
 
Аватар для Ксюша
Пол:
Имя: Оксана
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 2,0 TFSI, или просто КУзя)))
Доп. информация
По умолчанию

Андрей Комаров, извиняюсь, если я что то пропустила, Вы уже сейчас заказываете машину?
Я что тут одна штоль в Ждунах Незаказавших остаюсь???)))))))
Мне с моим Багейским бежевым велено сентября дожидаться. Ладно хоть не октября...
А еще, я сегодня, как Самый Нетерпеливый Ждун сделала звоночек в Ауди-Россия. И очень вежливый консультант объяснил мне, что надо делать заказ в сентябре, независимо, есть цена на Эксклюзивный цвет или нет. Чтобы очередь начала двигаться. Пока я дожидаюсь своей недели производства (ну как мне нравится это магическое для каждого ждуна словосчетание!) цена на эксклюзив точно появится, и заявку можно будет изменить. Оттакота. ))))

Последний раз редактировалось Ксюша; 01.08.2012 в 22:32.
Ксюша вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.08.2012, 22:42   #19
Эцилоп
 
Аватар для К.А.А.
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Ксюша,вы ничего не пропустили!Для заказа мне надо вернуться с Кавказа.Подчинённый предполагает,а начальство располагает.Скорее к сентябрю.Да и машина мне раньше марта не нужна.Съезжу поговорю,посмотрю,определюсь с цветом.А вы не грустите-сегодня уже первый день последнего месяца лета,ну и я вас из солидарности не брошу.Не хорошо девачков одних с проблемами оставлять!
Игорь,ещё раз спасибо!Мой долг перед вами растёт!
К.А.А. вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.08.2012, 23:04   #20
АтаманшА
 
Аватар для Ксюша
Пол:
Имя: Оксана
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 2,0 TFSI, или просто КУзя)))
Доп. информация
По умолчанию

Андрей, а вот мне наоборот, скорее машинку хочется... Хочется увидеть ее нежно-пАстельную позолоту, ее кожаные сиденья, погонять по знакомым трассам, послушать в ней любимую музыку... Я уже так размечталась, что даже плохо сплю...

Последний раз редактировалось Ксюша; 01.08.2012 в 23:05.
Ксюша вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Закрытая тема

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работе клубной службы страхования "Insurance Team" MikhailMC Страхование и кредитование 28 28.02.2019 15:20
Продам Бокс г.Москва м.Бабушкинская ГСК "Лось" в гаражном комплексе VINGMAN Куплю/Продам 0 14.02.2012 02:00
В Сериале "Перевозчик" главный герой будет ездить на Audi A8 Biker_BoyZ Общий 0 15.07.2011 13:46
"ВОДОКАР" - устройство экономии топлива и увеличения мощности двигателя Номад Курилка 4 16.02.2011 12:56


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5