Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 18:40   #41
Пацак
Пол:
Имя: Георгий
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2,0TDI 12 м.г.
Доп. информация
По умолчанию

Господа!

Подскажите, есть у кого возможность подвинуть очередь на кузовной ремонт в Севере? По телефону при направлении от страховой мне обозначили январь (упс.... уже февраль) месяц только. Красить дверь и крыло надо.

Буду рад любой информации или контакту.
______________________________
Каждый получает в жизни то, что заслуживает!

Последний раз редактировалось gosartur; 19.11.2012 в 18:56.
gosartur вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 19.11.2012, 19:53   #42
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosartur Посмотреть сообщение
Господа!
Ща везде очереди и это ещё небыло дня жестянщика
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.11.2012, 11:16   #43
Пацак
Пол:
Доп. информация
По умолчанию доктор, меня все игнорируют ((

как я пытался записаться на ТО в АЦС (грустная история)

попытка 1: записался через интернет, сообщив в специальной форме на сайте все что можно о себе и автомобиле. Ни ответа, ни привета. Звоню, "ничего не знаем, первый раз слышим". Ну ладно, думаю, не все же такие умные чтобы компьютером уметь пользоваться.

попытка 2: записываюсь по телефону (заранее, более 2-х недель до даты ТО) , милая девушка все записывает, сообщает мне дату, время, имя мастера. Спрашиваю можно ли дополнительно сделать диагностику коробки (что-то стукнуло пару раз), девушка обещает уточнить чуть позже можно ли сделать диагностику в этот же день ("запись на диагностику еще не открыта на эти даты") и перезвонить. Не перезванивает, звоню сам. Ни на какое ТО (тем более диагностику) я НЕ записан, "ничего не знаем, первый раз слышим".

И эти люди пытаются мне впарить продление КАСКО, умеют звонить по телефону и писать электронные письма )
Не получат больше ни копейки моих денег.
Shourik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.11.2012, 12:49   #44
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Мы в августе через интеренет пытались на тест-драйв дорестайла записаться, хорошо, что раньше мимо проезжал и решил перестраховаться, оказалось, что никто ничего о моей интернет записи не знает. Пришлось вызывать свободного менеджера и записываться прямо у него. В процессе тестдрайва пытались выяснить когда будет тестдрайв рестайла, манагер ничего толком сказать не мог, но обещал позвонить когда будет машина в салоне. Время шло никто не звонил, он про нас забыл, что как мне кажется для продавца не простительно ибо это его хлеб. Сам именно этому менеджеру звонить не стал и когда по телефону у другого менеджера выяснил, что рестайл на тестдрайве появился записался у него. НО, когда приехали в назначенное время этот менеджер с ключами собирался куда-то ехать с другим человеком и просил подождать минут 15. Было неприятно и прождав 20 минут попросили любого другого свободного менеджера. Прокатились без фанатизма т.к. нам начали рассказывать, что есть строго установленный маршрут по пробковой Ленинградке и шаг влево или вправо засекается следящим устройством и будут траблы. Хотя ранее дорестайл погоняли по району без проблем. Потом оказалось, что нет даже тестовых пластинок, чтобы посмотреть цвет кузова и кожи, машин живых нет, по комплектации менеджер то-ли плавал то-ли просто делал вид, что ему с нами скучно, сроки цены, скидки - ничего толком сказать не мог. В общем было впечатление будто мы в совковом магазине где продавщица делает нам какое-то одолжение (типа вас много, а я одна). Рольфом остались недовольны и решили, что у них машину брать не будем. По телефону пообщались с менеджером из Ауди Центра на Хорошовке, но тоже фигня получилась, когда приехали в назначенное время менеджер где-то катался и обещал приехать через 20 минут. Честно прождали больше и попросили другого менеджера. Парень хоть и молодой, но оказался довольно профессиональным, съездил с нами на склад где мы посмотрели нужный цвет. По комплектации не разводил, предложил скидку в 2% и подарки отпа Яхромы и еще мелочей, если мы машину закажем сегодня с авансом 200 тыров. Ну мы и заказали, правда потом выяснилось, что он не все зачеты по допникам сделал и пытался нас развести более чем на 20 тыров, но мы эту проблему и проблему увеличения скидки до нормальной через неделю решили.
Теперь ждем авто. А где будем ТО проходить пока не знаю, наверное на Хорошовке т.к. обещали скидочную карточку на 5%.
Однако думаю, что кроме регламентных работ ничего там делать не будет т.к. есть неплохой знакомый кузовной мастер (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы к нему не ездить) и хороший приятель на сервисе мерседеса, который сейчас качественно делает наших с женой японцев и готов ремонтировать Кушку, если будут проблемы, которые не будут подпадать под гарантию или Куланц (тоже не дай бог).
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpol (30.11.2012), MARSELLA (30.11.2012), Shol (30.11.2012), Антон Львов (30.11.2012), юра 1 (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 14:11   #45
ПЖ
 
Аватар для Антон Львов
Пол:
Адрес: 1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
А где будем ТО проходить пока не знаю, наверное на Хорошовке т.к. обещали скидочную карточку на 5%.
Сергей, скидочную карту, насколько я знаю, дают при покупке авто во всех дилерских центрах и абсолютно всем. У меня так уже на 3-х машинах подряд было.
Антон Львов вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.11.2012, 15:16   #46
Эцилоп
 
Аватар для Alpol
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Q5 & A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Львов Посмотреть сообщение
скидочную карту на 5%
"привези с собой свои расходники и получи минимум 50% скидки, даже без карты"
______________________________
Хочешь рестайлинг от АВТ, спроси меня как.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alpol вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.11.2012, 15:42   #47
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Львов Посмотреть сообщение
Сергей, скидочную карту, насколько я знаю, дают при покупке авто во всех дилерских центрах и абсолютно всем. У меня так уже на 3-х машинах подряд было.
Ну наверное. Естественно эта карточка не являлась основным аргументом в приобретении машины именно на Хорошовке и возможно нам бы дали ее в другом месте. Но уж коли дадут ее здесь, думаю вряд-ли она будет действительна в других сервисах.
А про расходники - согласен, лучше свои возить, но есть еще скидка на работу. Хотя если бы не гарантия никогда бы не поехал на ТО к официалам.
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.03.2013, 21:23   #48
пАниковский
 
Аватар для Oleg K
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI был, сейчас другой)
Доп. информация
По умолчанию

В начале января забирал машину из АЦ "Север" после кузовного ремонта, куча косяков и несколько не поставленных деталей. Я им это сообщил, обещали все исправить. Ждал месяц. Позвонил, нет заказанной крышки петли багажника(которую они потеряли). Написал на горячую линию "Рольфа". Мастер позвонил, сказал, что детали приходят по 2 месяца. Через еще месяц, написал на сайт Ауди в России. На следующий день, позвонили сказали, что будут заниматься моим вопросом. В этот же день позвонили из "Севера" очень извинялись, сказали, что могу приехать в любое время, на следующий день все детали нашлись, все сделали.
PS Не отдавайте машину в покраску в АЦ "Север", красят плохо.
______________________________
______________________________
Oleg K
Oleg K вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shmelzzz (26.03.2013), Shol (26.03.2013), Антон Львов (26.03.2013)
Старый 16.04.2013, 13:54   #49
Пацак
 
Аватар для Morozz
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: 2,0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Покупал в Севере две машины. С первой всё прошло прекрасно (хорошая была девушка менеджер), а со второй были некие неувязочки. Но это всё фигня. Поехал я покупать у них третью машину Q5. Дали неплохую скидку, обещали машину в конце недели. Сказали, что есть машина в Москве и к выходным я смогу её забрать. Я со спокойной душой, за один день продаю стой Тур и звоню в Север. А меня там обрадовали, что машина моя будет, только к концу апреля. Что она в Калуге, а прихода калужских машин ещё не было. В итоге, я остаюсь без машины и в подвешенном состоянии. По информации из других салонов, калужские машины, будут ближе к лету или летом. Соответственно, предоплату забрал (3 часа!!!) и взял машину в Западе.
Больше в Север не поеду, хоть и не далеко от дома. Там обманывают!
Morozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.07.2013, 16:22   #50
Пацак
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Мск
Автомобиль: Q5 FL
Доп. информация
По умолчанию

Ездил недавно на первое ТО в Север. Внимание - менеджеры по ТО предлагают услугу Ауди чек, кот. стоит 5 тысщ. Не соглашайтесь на нее, лишняя она
Лучеслав вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Варшавка Maxim Автосалоны и автосервисы Audi 207 01.10.2022 23:15
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14
Ауди Центр Новосибирск Legon Автосалоны и автосервисы Audi 8 22.06.2012 08:01
Ауди-Север - для терпеливых. Маргарита Автосалоны и автосервисы Audi 57 12.10.2010 22:23


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5