Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2021, 12:51   #1351
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svg Посмотреть сообщение
Абсолютное непонимание вопроса!!! При ошибочной установке крестовины нас не интересует возможный дисбаланс(резонанс) при вращении с космической скоростью-не наш случай.А вот ПОВЫШЕНИЕ УСИЛИЯ ПРИ ПЛАВНОМ ВРАЩЕНИИ-которое чувствуют нормальные водители-это как раз вполне возможные последствия криворукой установки крестовины! Никто не говорит что руль крутиться не будет! Будет. Но неупоротые люди часто отмечают утяжеление вращения руля после смены крестовины....и я тоже почувствую это-поэтому меня это не устроит.Вот и разбираюсь чтобы всё было плавно,по-заводскому ценой покупки всего лишь крестовины а не вала целиком.Вопрос изменения водослива и чехол на крестовину не обсуждается-тут всё ясно и вполне реализуемо.
Чо ты нам имеешь голову?
Хочеш.по заводскому- купи вал в сборе....
И чо ты пытаешься втереть гражданам, которые меняли эти крестовины уже... Некоторые неоднократно))))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexCardo (06.01.2021), DimaA6_ABC_Kiev (06.01.2021), Kasparaitis (07.01.2021), KOKA (06.01.2021), pav57 (06.01.2021), Sneiper (06.01.2021)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 06.01.2021, 15:15   #1352
Пацак
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Город Грехов
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
Чо ты нам имеешь голову?
Хочеш.по заводскому- купи вал в сборе....
И чо ты пытаешься втереть гражданам, которые меняли эти крестовины уже... Некоторые неоднократно))))
Юр, вот наш герой романа Достоевского, из Воронежа женат) Представь, сколько он перед свадьбой вокруг жены будущей со штангенциркулем скакал )))))) а ты говоришь вал в сборе)))
AlexCardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
svg (06.01.2021)
Старый 06.01.2021, 15:37   #1353
ПЖ
Пол:
Имя: Серж
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2TDI 2015г. моя,,Q5 FY 2017 свояк,Q5 FL 2.0-2015г.жена свояка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
Чо ты нам имеешь голову?
И в мыслях не было ПИСАТЕЛЯМ морочить голову!
Своими постами ждал ответов от ТЕХНАРЕЙ!Денис например,ещё может кто.... С ними хотел поболтать аргументированно,на техническом языке ...хотел даже схемы с расчётом сил и плеч выложить.......вот такой посыл был...учиться люблю,применять свои знания на практике,делать мир лучше и надёжнее...но как обычно откликаются и забивают эфир крикуны-тролли,тренирующиеся в эпистолярном жанре...не обладающие техническими знаниями и опытом...
Тут к сожалению публицистический форум...жаль конечно.
Но такова особенность владельцев ауди- наездников,считающих что с покупкой Ауди они поймали удачу за хвост и стали круты во всём...
Но я думаю что на Бентли форуме вообще полный писец....там наверное только трёп про понты...

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
И чо ты пытаешься втереть гражданам, которые меняли эти крестовины уже... Некоторые неоднократно))))
ВОТ!!! Ключевое слово НЕОДНОКРАТНО. Вот об этом я. Люди будут пачками менять крестовины, не понимая сути проблемы. Вот и хочу обсудить и понять почему у людей мененые крестовины не выхаживают и года-полный интернет таких случаев! Почему руль становится тугим после замены крестовины и тянет куда то! Обобщить и проложить ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ! Кто покупает готовые валы-в добрый путь.Я же хочу сделать ЛУЧШЕ ЧЕМ СДЕЛАЛИ ФРИЦЫ ! Потому как я ИНЖЕНЕР СТАРОЙ СОВЕТСКОЙ ШКОЛЫ!

Последний раз редактировалось svg; 06.01.2021 в 15:29.
svg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2021, 15:40   #1354
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

"Он над нами издевался - сумасшедший - что возьмешь"...
Судя по неиссякаемому потоку болтовни - юнош пока только копит на первые жигули и сидя у ноутбука тешит себя иллюзиями и поллюзиями...
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexCardo (06.01.2021), Kasparaitis (07.01.2021)
Старый 06.01.2021, 16:29   #1355
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svg Посмотреть сообщение
ВОТ!!! Ключевое слово НЕОДНОКРАТНО. Вот об этом я. Люди будут пачками менять крестовины, не понимая сути проблемы. Вот и хочу обсудить и понять почему у людей мененые крестовины не выхаживают и года-полный интернет таких случаев! Почему руль становится тугим после замены крестовины и тянет куда то! Обобщить и проложить ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ! Кто покупает готовые валы-в добрый путь.Я же хочу сделать ЛУЧШЕ ЧЕМ СДЕЛАЛИ ФРИЦЫ ! Потому как я ИНЖЕНЕР СТАРОЙ СОВЕТСКОЙ ШКОЛЫ!
Настоящий инженер старой советской школы, должен понимать, что относительно качественным результатом работы этой школы, были всего два продукта, это автомат Калашникова и автомобиль Жигули, причем с оговоркой, что последний до того момента, когда начали что-то усовершенствовать.
Также инженеру, не плохо было бы понимать, почему Ауди рекомендует замену узла, который очень важен для безопасности движения, целиком, не отдавая его на откуп "механизатору широкого профиля", загоняющему крестовину с помощью "молотка и какой-то матери".
Да, кстати, замененный по гарантии официалами вал, работает уже больше года безо всяких проблем.
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2021, 17:00   #1356
Эцилоп
 
Аватар для Дим-Димыч
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Сургут
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svg Посмотреть сообщение
И в мыслях не было ПИСАТЕЛЯМ морочить голову!
Потому как я ИНЖЕНЕР СТАРОЙ СОВЕТСКОЙ ШКОЛЫ!
Серж, я думаю все заинтересованные люди тебя услышали!
Морочь голову своим работникам на СТО!
Про инженера все уже в курсе!
Дим-Димыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
svg (06.01.2021)
Старый 06.01.2021, 19:25   #1357
ПЖ
Пол:
Имя: Серж
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2TDI 2015г. моя,,Q5 FY 2017 свояк,Q5 FL 2.0-2015г.жена свояка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Морочь голову своим работникам на СТО!
Вашему вниманию работы моих "замороченных" работников-делали пару недель назад

МОЯ ШКОЛА!

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Про инженера все уже в курсе!
видимо не все-Саша pav57 Эцилоп не в курсе

"Судя по неиссякаемому потоку болтовни - юнош пока только копит на первые жигули и сидя у ноутбука тешит себя иллюзиями и поллюзиями...

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Настоящий инженер старой советской школы, должен понимать, что относительно качественным результатом работы этой школы, были всего два продукта, это автомат Калашникова и автомобиль Жигули,.
Это неправда!
Жидовское иго не позволяло ни тогда, ни сейчас воплощать наши разработки в жизнь, ибо нашим господам не выгодно чтобы нация умнела. Китаёзы вырвались в 20 веке из-под влияния мирового сионизма-и сами видите как они растут.И машинки их почти догнали корейцев...А ведь они у нас все учились. И Пиндосия нашими умами приросла богатством...

Последний раз редактировалось Slava P; 07.01.2021 в 13:19. Причина: Реклама
svg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2021, 21:58   #1358
ПЖ
Пол:
Имя: Серж
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2TDI 2015г. моя,,Q5 FY 2017 свояк,Q5 FL 2.0-2015г.жена свояка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Настоящий инженер старой советской школы, должен понимать, что относительно качественным результатом работы этой школы, были всего два продукта, это автомат Калашникова и автомобиль Жигули
И если уж зреть в корень-то автомат Калашникова -его конструкция основана на разработке немца StG-44 Хуго Шмайссера и чешской винтовки ZH-29 Вацлава Холека,Калашников просто талантливо допилил до серии(почитайте архивы), ну а Жигули-это на 90% разработка итальяшек!

Последний раз редактировалось svg; 06.01.2021 в 22:04.
svg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2021, 22:26   #1359
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svg Посмотреть сообщение
И если уж зреть в корень-то автомат Калашникова -его конструкция основана на разработке немца StG-44 Хуго Шмайссера и чешской винтовки ZH-29 Вацлава Холека,Калашников просто талантливо допилил до серии(почитайте архивы), ну а Жигули-это на 90% разработка итальяшек!
Вот я именно об этом, что именно чужие наработки взять, и из всего множества не испортить только две
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2021, 22:37   #1360
ПЖ
Пол:
Имя: Серж
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2TDI 2015г. моя,,Q5 FY 2017 свояк,Q5 FL 2.0-2015г.жена свояка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Вот я именно об этом, что именно чужие наработки взять, и из всего множества не испортить только две
вот и я пытаюсь за фрицами допилить узел крестовин до вечного
svg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Управление электроприводом багажника Slava P Электрика, освещение 467 30.08.2020 12:30
Попытка угона или глюк? vadkos Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 52 17.06.2014 17:10
Магнитола Concert, глюк или что? Rstsower Мультимедиа и навигация 8 24.12.2013 10:24
Конец света! Irbis Курилка 108 21.12.2012 18:32
Подвеска и рулевое управление AlexM44 Готовимся к покупке 13 16.04.2009 11:03


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5