Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2018, 18:46   #1671
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс216 Посмотреть сообщение
братцы, неужели все сами регистраторы подключали и устанавливали, тем более 2-х канальные?
а чё там сложного то?


Цитата:
Сообщение от Макс216 Посмотреть сообщение
Никто так ничего и не посоветует, к кому за помощью по установке обратиться можно
к партнёрам обратись...за денюшку помогут
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 29.10.2018, 00:36   #1672
Пацак
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Серпухов
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
а чё там сложного то?
так дочке на Корсу поставил без проблем, руки, слава богу, растут откуда надо, но там все просто было. Но в случае с Кукушкой, ИМХО, несколько засад... Засада первая - хочу подключить напрямую к аккумулятору, чтобы регистратор вел запись ну, к примеру, на парковке, а то мало ли что. Для этого надо понимать, где в блоке предохранителей что и как, от плафона прикуриться, я так понимаю, в данном случае не получится... Засада вторая - задняя камера, это ж надо как-то кабель через потолок протянуть, а при отсутствии инструмента и понимания, как эта самая обшивка снимается... В общем готов я заплатить энную суму денег, но чтоб все по уму сделали

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
к партнёрам обратись...за денюшку помогут
так ить обращался... но ответ меня обескуражил - мол спереди камеру поставим, вопросов нет. а вот нафига тебе сзади? неее, не интересно нам! вот и весь ответвот потому и ищу. но вроде уже присмотрел один установочный центр. планирую в субботу на установку. отпишусь тогда, что и как.
Кстати, нет худа без добра. Пока соображал что и как, в одном магазине наткнулся на неплохую скидку на iRoad X9. Скидка такова, что после установки еще и в плюсе буду по сравнению с ценой на официальном сайте.
Макс216 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.10.2018, 13:44   #1673
Скрипач
 
Аватар для utigr
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI (177 л.с.) quattro S tronic, Maya Brown. 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс216 Посмотреть сообщение
в одном магазине наткнулся на неплохую скидку на iRoad X9.
Зашёл на их сайт:https://iroadmarket.ru/iroad-q9/, но так и не понял чей это бренд?

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Вроде нашёл - Корея
utigr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.10.2018, 15:58   #1674
Пацак
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Серпухов
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utigr Посмотреть сообщение
Вроде нашёл - Корея
Точно! Причем по словам продавца - официального дилера, это и разработка и производство - Южная Корея. Вскрою посмотрю, чего там написано
Макс216 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.10.2018, 16:27   #1675
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

За такие денжищщы? он чо, в 10 раз лучше Хиоми 70?
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.10.2018, 17:18   #1676
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.11.2018, 22:12   #1677
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utigr Посмотреть сообщение
Зашёл на их сайт:https://iroadmarket.ru/iroad-q9/, но так и не понял чей это бренд?

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Вроде нашёл - Корея
А в чем фишка? что-то дорогай аппарат как для своих ТТХ. Я уже лучше бы выложил деньги за такой комбайн. Тут хоть понимаешь что платишь не только за регистратор, а и за полноценный радар-детектор.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.11.2018, 16:30   #1678
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
А в чем фишка? что-то дорогай аппарат как для своих ТТХ. Я уже лучше бы выложил деньги за такой комбайн. Тут хоть понимаешь что платишь не только за регистратор, а и за полноценный радар-детектор.
Интересно что это за система от защиты помех в этом плейми, раньше насколько я помню был Анти-кас стандартный, а здесь что-то более заумное сделали. Надо будет почитать об этом более подробно, в чем фишка данного апгрейда.
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.12.2018, 23:24   #1679
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olimpik Посмотреть сообщение
Интересно что это за система от защиты помех в этом плейми, раньше насколько я помню был Анти-кас стандартный, а здесь что-то более заумное сделали. Надо будет почитать об этом более подробно, в чем фишка данного апгрейда.
Я так понимаю, что разрабы в плейми п570 впихнули по сути сигнатурный радар-детектор. Я так понимаю девайс сравнительно новый, потому что тестов на него я особо не нашел.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.12.2018, 22:42   #1680
Пацак
 
Аватар для Favorit
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: РФ
Автомобиль: Audi Q5 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Тут хоть понимаешь что платишь не только за регистратор, а и за полноценный радар-детектор.
Логика
У меня товарищ один уже какой месяц подряд рассматривает варианты по покупке участка не далеко от МКАДА. Хочет себе домик построить небольшой. Так вот надо бы ему посоветовать, чтобы ехал в какую-нибудь деревню под Рязанью и за эти же деньги купил там огромный участок с уже построенным неплохим домом. Там хоть будешь понимать, за что платишь)
Пример, конечно, так себе... Но по факту хороший регистратор стоит и должен стоить дороже плохого комбайна, совмещающего в себе регистратор с радар-детектором.
Favorit вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор автомобиля Slava P Автомобили, автоновинки 183 14.12.2023 21:39
Выбор двигателей Maxim Двигатель 930 03.09.2020 10:17
Новый транспортный налог повлияет ли на выбор авто? lFiRll Курилка 243 09.01.2018 15:01
Выбор бокса Thule Валентин Дополнительное оборудование Audi Q5 0 06.05.2010 17:25


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5