Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Результаты опроса: Эту тему лучше Закрыть.
За 28 37.84%
Против 46 62.16%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 21:40   #1401
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

Парни!...А Вы долго будете вестись на Диму киевского, да на вжика демократического(который не тама, как мы и все мечтали, родился)...
Равиль вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 12.04.2014, 21:42   #1402
Чатланин
 
Аватар для Ромарио12
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 тфси
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
доставило насчет отсутствия сомнений в подлинности видео. Слушайте, а они все гомосексуалисты? А Тимошенко кто? Видео с Ляшко смотрели много лет назад.
что значит доставило? я вроде переспросил ваш коментарий))
тимошенко? тимошенко зечка, жадная и безпринципная.
ну и что что давно смотрели видео с ляшко, или давно-не считается?
черновол и правда на шизу похожа. а она думала в революцию играть это безопасно? а сколько ее соратники беркутовцев, законно исполняющих свой долг, пожгли?
вы кстати не ответили на мой пост по поводу порошенко))

Последний раз редактировалось Ромарио12; 12.04.2014 в 21:46.
Ромарио12 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.04.2014, 21:47   #1403
Эцилоп
 
Аватар для ETOT
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Жуковский
Автомобиль: ОпятьКу5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
Парни!...А Вы долго будете вестись на Диму киевского, да на вжика демократического(который не тама, как мы и все мечтали, родился)...
Равиль признаюсь, видусь и на Диму и на Вжика Можно как то в бан себе эту тему поставить?
ETOT вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.04.2014, 21:51   #1404
Эцилоп
 
Аватар для MYXA
Пол:
Имя: Ирина
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5+A6=6.0TDI :)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Вот удивлена. Я не знаю ни одного человека, который бы хотел в ЕС. На я с пресловутого юго-востока
У меня родня в Николаеве. С теми, кто меня еще не послал куда подальше, договорились не обсуждать события, пока все не уляжется. Вчера разговаривала с дядей оттуда, он чуть не рыдал в трубку, спрашивая меня, как может Путин стравливать наши народы... Сжала зубы, перевела разговор на другую тему.
У мужа в Киеве живет племянница, они граждане Израиля, живут на Украине лет 6 уже, наверное. Одна из дочек уже вышла замуж, переехала в Донецк, вторая - учится в Харькове. В общем, можно сказать - обосновались они там. На мой вопрос о том, все ли в порядке с девчонками в Харькове и Донецке, накидала мне кучу ссылок с цензора и корреспондента-нет с вопросами о том, какое право имеет моя страна так поступать с Украиной... Вдохнула-выдохнула... Предложила далее не обсуждать мировые события, чтобы не испортить отношения.

Вот 2 эпизода, которые произошли со мной за последние 3 дня.
Вот что я после этого должна думать?
В шоке от того, что происходит, и что творится в головах людей
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MYXA вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.04.2014, 21:52   #1405
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ETOT Посмотреть сообщение
Можно как то в бан себе эту тему поставить
Можно...в лич. кабинете поставить игнор...Ну, ты же, Денис, этого, все равно не сделаешь...
Равиль вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.04.2014, 21:56   #1406
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Вот удивлена. Я не знаю ни одного человека, который бы хотел в ЕС. На я с пресловутого юго-востока
А вот тут я верю на 100%. Я больше скажу, я не уверен , что запад на самом деле хочет в ЕС.
Любой нормальный человек хочет иметь возможность заниматься бизнесом или иметь работу, получать хорошую зарплату и качественное медицинское обслуживание, достойную старость, иметь безопасность обеспеченную государством, возможность дать образование детям и гарантии неприкосновенности собственности и возможность передавать ее по наследству.
Просто запад связывает все эти возможности с ЕС, а восток с Россией.
Видимо с точки зрения востока в России это все есть. наивные ребята, во первых этого нет, а во-вторых а кто сказал, что Россия будет кого-то кормить и помогать наладить жизнь? Это опасная иллюзия. С западниками не легче, в ЕС это все есть, но заниматься тем, что обустраивать жизнь в Украине им мягко говоря не очень надо. Вот и получается, что Украина должна сама решать свои проблемы. И сделала бы это, если бы не стала разменной монетой в политической борьбе того, кого нельзя называть с ЕС и США.
Vzhik вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.04.2014, 22:20   #1407
Чатланин
 
Аватар для Ромарио12
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 тфси
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
Парни!...А Вы долго будете вестись на Диму киевского, да на вжика демократического(который не тама, как мы и все мечтали, родился)...
не, вестись это перебор)) интересны мысли и доводы. и то, в рамках выходного дня.
Ромарио12 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.04.2014, 23:41   #1408
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
А вот тут я верю на 100%. Я больше скажу, я не уверен , что запад на самом деле хочет в ЕС.
Любой нормальный человек хочет иметь возможность заниматься бизнесом или иметь работу, получать хорошую зарплату и качественное медицинское обслуживание, достойную старость, иметь безопасность обеспеченную государством, возможность дать образование детям и гарантии неприкосновенности собственности и возможность передавать ее по наследству.
Просто запад связывает все эти возможности с ЕС, а восток с Россией.
Видимо с точки зрения востока в России это все есть. наивные ребята, во первых этого нет, а во-вторых а кто сказал, что Россия будет кого-то кормить и помогать наладить жизнь? Это опасная иллюзия. С западниками не легче, в ЕС это все есть, но заниматься тем, что обустраивать жизнь в Украине им мягко говоря не очень надо. Вот и получается, что Украина должна сама решать свои проблемы. И сделала бы это, если бы не стала разменной монетой в политической борьбе того, кого нельзя называть с ЕС и США.
Согласен на 100%. Самый странный момент, что да, нельзя сказать, чтобы запад Украины на 100% хотел в ЕС. Очень сильны партикуляристские (pardon my French) настроения, мол - мы тут сами все построим, не нужны нам ни Россия, ни ЕС с США. Я это считаю ошибкой, обусловленной или недостатком образования, или советским наследием, или национализмом.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
что значит доставило? я вроде переспросил ваш коментарий))
на интернет-сленге доставило означает - доставило удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
черновол и правда на шизу похожа. а она думала в революцию играть это безопасно? а сколько ее соратники беркутовцев, законно исполняющих свой долг, пожгли?
т.е. за то, что ее "соратники" (почему соратники, она не из Правого Сектора, а журналист - журналисты беркут не жгли, а беркут, бывало, стрелял именно в людей в ярких жилетках с надписью "пресса") пожгли беркутовцев, Вы считаете совершенно нормальной расплатой загнать ее машину, вытащить оттуда и избить до полусмерти?

Цитата:
Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
вы кстати не ответили на мой пост по поводу порошенко))
Уже забыл, что Вы там спрашивали, лень искать Да, я считаю его лучшим из всех кандидатов.

Последний раз редактировалось DimaA6_ABC_Kiev; 12.04.2014 в 23:42.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.04.2014, 00:50   #1409
Чатланин
 
Аватар для PKsT177
Пол:
Имя: Костя
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
...если откроют огонь - уничтожить. Не хочет местная милиция выполнять приказ - доставить спецназ СБУ из Киева вертолетами, военный десант в конце концов...[/B]
Вы великий стратег, несомненно!..
Легко как всё у таких, как Вы, виртуальных воинов!.. Вы расскажите что и как надо Керченским мотострелкам, ставшим после реформы морпехами... Даже они вам ответят так, что уши отвянут...
______________________________
...человек не меняется! Меняются обстоятельства...

Последний раз редактировалось PKsT177; 13.04.2014 в 01:08.
PKsT177 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.04.2014, 06:21   #1410
ПЖ
Пол:
Имя: Алекс
Адрес: Е-бург
Автомобиль: Q5 05.2012 дорест. 2,0TFSI tiptronik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
Не хочет местная милиция выполнять приказ - доставить спецназ СБУ из Киева вертолетами, военный десант в конце концов. Не думаю, что руководство РФ насколько безрассудно, чтобы пойти на полномасштабное вторжение..
Офигеть! А еще не все верные части ждут на границе колонны российских танков? Самые верные, как всегда, сзади в кустах. Умирать от москалей должны не совсем верные?
Наши войска стоят на случай входа НАТО. Вот по этому такая истерия у запада. Они бы давно ввели "миротворцев", но помня Приштину, опасаются остаться с только с западенцами.
Украинские силовики с востока, сейчас сами перегруппируются и отожмут Киев. Им терять нечего, впереди суд, оружия море, армия под руками.
А фото: что такого, Киев нанял блэквотерс, восток нанял частую армию ЛУКОЙЛа. Паритет. Денег ни у кого нет. За Киев платит Америка, за восток платит Россия. Паритет опять.
Alex72 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Закрытая тема

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Киев-Украина DM13 Автосалоны и автосервисы Audi 1 28.03.2013 08:33


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5