Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5 > Тюнинг


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 21:22   #31
Чатланин
 
Аватар для dr.romano
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Липецк
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

А кто-нибудь в курсе от каких ауди к нам сиденья подходят? Я так понимаю, что только от а5?
dr.romano вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 05.06.2012, 21:52   #32
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
Да, с боковой поддержкой и выдвигающимися подушками.
я свою подушку никогда не задвигаю, без нее ломка уже
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2012, 16:52   #33
Пацак
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 TFSI 09
Доп. информация
По умолчанию

Сиденья если менять то только на RSовские! на Ибеи полно до и в москве можно с битья купить.
Ems вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.11.2012, 09:05   #34
Пацак
 
Аватар для PashkaNK
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Москва, ВАО
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI S-Line
Доп. информация
По умолчанию

Ems, ну это ты так считаешь (хотя может у тебя "гонка", а не Q5) , мне вполне хватает сидений из комплектации S-Line.
______________________________
Я на Drive2.ru:


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
PashkaNK вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.11.2012, 10:03   #35
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0T ABT, VW Beetle Herbie
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
Сиденья если менять то только на RSовские! на Ибеи полно до и в москве можно с битья купить.
На ебей ценник высоковат, а по-поводу купить в москве с битья - это пустые слова. Мне пока не удалось.
Alexxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.12.2012, 08:57   #36
Чатланин
 
Аватар для Ромарио12
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 тфси
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxus Посмотреть сообщение
На ебей ценник высоковат, а по-поводу купить в москве с битья - это пустые слова. Мне пока не удалось.
факт! тупо сидел пару дней и обзванивал московские разборки. результат ноль.
месяц назад нашел на украине, до сих пор продавец кормит завтраками. вчера обещал отправить, жду дальше...

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

Morgan, какая цена доставки если не секрет. на ебее много салонов, но меня напугали что доставка и растаможка будет стоить почти столько же.
Ромарио12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.12.2012, 09:36   #37
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Какая к черту растаможка!!! На 10000 баксов в месяц физ лицо, может безпошлинно ввозить товаров, для собственных нужд. Если, я не прав, то поправьте....
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.12.2012, 12:15   #38
Чатланин
 
Аватар для Ромарио12
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 тфси
Доп. информация
По умолчанию

Aleksey L, да фиг знает, может я что то напутал с ценой доставки, весом и негабаритностью.
вот и хочу узнать как на самом деле))

Последний раз редактировалось Ромарио12; 09.12.2012 в 12:20.
Ромарио12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.12.2012, 13:32   #39
Чатланин
Пол:
Имя: Кирилл
Адрес: Пермь
Автомобиль: Q5 3.0
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Какая к черту растаможка!!! На 10000 баксов в месяц физ лицо, может безпошлинно ввозить товаров, для собственных нужд. Если, я не прав, то поправьте....
Таможенные пошлины

Пункт 3.1 «Приказа…» говорит, что физические лица могут ввозить товары с полным освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов при одновременном соблюдении следующих условий:

а) товары ввозятся при следовании лица через таможенную границу Российской Федерации в сопровождаемом или несопровождаемом багаже;
б) количество ввозимых товаров не превышает размеры, указанные в приложении 1;
в) общая стоимость товаров, ввозимых в сопровождаемом и несопровождаемом багаже, в эквивалентном выражении не превышает 1000 долларов США включительно при условии, что общий вес товаров не превышает 50 килограммов включительно.

Граждане постоянно проживающие в России, срок временного непрерывного пребывания которых за границей составлял более 6 месяцев могут ввезти беспошлинно товаров на сумму 5 000 долларов, без ограничения по весу.

Если общая стоимость и/или вес товаров превышает 1 000 долларов или 50 килограмм, то ввозимые в багаже товары облагаются таможенными пошлинами и налогами по единой ставке в размере 30 процентов таможенной стоимости но не менее 4 евро за 1 килограмм. При этом стоимость и/или вес не должна превышать 10 000 долларов и 200 килограммов. (См. п. 3.2.)

В отношении одного товара либо одного комплекта товаров, стоимость которого превышает 10 000 долларов США и/или общий вес превышает 200 килограммов, применяется единая ставка таможенных пошлин и налогов в размере 30 процентов таможенной стоимости этого товара либо комплекта товаров. (См. п.3.3.)

Для расчета таможенной стоимости товаров принимается цена, по которой этот или подобный товар продается или предлагается для продажи при обычном течении розничной торговли. При ввозе товаров на в несопровождаемом багаже, а также при пересылке товаров в таможенную стоимость включаются расходы по доставке таких товаров до места ввоза. (См. п.3.4)

Таможенная стоимость ввозимых товаров заявляется физическим лицом. Для подтверждения заявленной стоимости лицо представляет таможенному органу документы (счета, чеки, справки и т.д.).

Таможенный орган вправе принимать решение о правильности заявленной лицом таможенной стоимости товаров.

При отсутствии документов или при наличии оснований полагать, что заявленная стоимость не является достоверной, таможенный орган может самостоятельно определить таможенную стоимость ввозимого товара на основании данных, указываемых в каталогах иностранных фирм, осуществляющих розничную продажу товаров, либо иной ценовой информации, имеющейся в распоряжении таможенного органа. При этом таможенный орган может производить корректировку цены в зависимости от качества товара, страны происхождения, и т.д. (См. п.3.5).
Morgan вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksey L (09.12.2012), s_vn (09.12.2012), Ромарио12 (09.12.2012), юра 1 (09.12.2012)
Старый 09.12.2012, 14:30   #40
ПЖ
 
Аватар для creatiff
Пол:
Имя: Елена
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
Да, с боковой поддержкой и выдвигающимися подушками.
Скажите, а там вентиляция есть? Интересовалась у ОД этими сидениями.....мне сказали, что с вентиляцией такие нельзя установить....технически невозможно....
creatiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5 > Тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь красил пластиковые накладки снизу в цвет кузова? avan Дополнительное оборудование Audi Q5 34 25.04.2014 13:08
Кто-нибудь покупал в базовой комплектации? afterlife Готовимся к покупке 67 21.11.2010 12:31
Кто-нибудь катался на новом E-классе? zlodey Курилка 3 11.06.2010 18:40
Кто нибудь красил суппорта? Bond Дополнительное оборудование Audi Q5 4 16.11.2009 20:34


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5