Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Консультация по техническим вопросам


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2019, 16:55   #11
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q 5 FY 2019 2.0 45 tfsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь из Минска Посмотреть сообщение
Это "враг" не даёт Вам покоя
Освятите машину в ближайшем приходе Русской Православной Церкви
...и сами тоже - покайтесь и постарайтесь Причаститься
Редваве вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 27.11.2019, 17:05   #12
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редваве Посмотреть сообщение
А, если вы мусульманин, иудей или буддист, то, соответственно, в другом "представительстве" Бога на земле...
KOKA на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2019, 17:13   #13
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q 5 FY 2019 2.0 45 tfsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
- а еще лучше от жигулей.
Подозреваю что ТС не освоил многочисленые регулировки сидушки и спинки, в пе6рвую очередь по углу наклона. Раз 15 в год езду за 365 км, и за 4-4,5 часа в пути не возникает надобности/желания останавливаться.
У Вас тоже стандартные ? Ну а какие там регулировки кроме как вверх, вниз, вперёд/назад,подьем переднего края сидения, опускание/подьем спинки, валик поясничный .
Как уже писал выше , езжу в осн. в городe (Москва) если представляете , работа в районе ВЭЛС на каширке, дом ,в районе Выхино . Т е пока что на трассу не выезжал . Устают ноги ,бёдра, от постоянного нажатия газ- тормоз.
Вцелом ,я не первый год за рулем ,с 90 г москвич- ваз07-ваз 14-гетц-рав4-рав4- Q 5 , миллион наверно км проехал за жизнь.
Ну ок , подскажите тогда пжл . оптимальное положение руль - положение сидения для городского режима или универсальное полож-е?
Я всежтаки подозреваю , что сама подушка водительского сидения могла бы быть подлиннее , наполнителя поболее , возможно ,было бы лучше .
Вообще , я конкретно сейчас про Q 5 2019 г, у 09-16 гг , 1-2 рестайл, проблем с посадкой водителя нет .
Редваве вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2019, 17:22   #14
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Q5 2.0 TDI CAHA 6ст.МКПП.KWT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOKA Посмотреть сообщение
А, если вы мусульманин, иудей или буддист, то, соответственно, в другом "представительстве" Бога на земле...
...и желательно , в региональном
______________________________
Запчасти для европейских грузовиков и прицепов.
ANNDREW вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2019, 17:34   #15
Эцилоп
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Q5 8R 13г.в., Q5 FY 17г.в. - были)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редваве Посмотреть сообщение
У Вас тоже стандартные ? Ну а какие там регулировки кроме как вверх, вниз, вперёд/назад,подьем переднего края сидения, опускание/подьем спинки, валик поясничный .
Как уже писал выше , езжу в осн. в городe (Москва) если представляете , работа в районе ВЭЛС на каширке, дом ,в районе Выхино . Т е пока что на трассу не выезжал . Устают ноги ,бёдра, от постоянного нажатия газ- тормоз.
Вцелом ,я не первый год за рулем ,с 90 г москвич- ваз07-ваз 14-гетц-рав4-рав4- Q 5 , миллион наверно км проехал за жизнь.
Ну ок , подскажите тогда пжл . оптимальное положение руль - положение сидения для городского режима или универсальное полож-е?
Я всежтаки подозреваю , что сама подушка водительского сидения могла бы быть подлиннее , наполнителя поболее , возможно ,было бы лучше .
Вообще , я конкретно сейчас про Q 5 2019 г, у 09-16 гг , 1-2 рестайл, проблем с посадкой водителя нет .
А у меня обратная ситуация- на q5 при росте 1,76 без проблем усаживаюсь на стандартных сидениях, а вот на лексусе (считай тот же рав) ни хера, не могу найти нормальное положение и постоянно при езде пытаюсь хоть как-то под себя отрегулировать но особо не получается, ощущение что сползаю вниз и подушка на лексаре по ощущениям короче чем на q5! Единственный гемор на Ауди, это настройка сиденья после мойки, т.к.памяти нет - начинается движуха по выбору оптимальной посадки (суки, ну нах их трогать!!). Сам езжу следующим образом- руль максимально вниз, посадка максимально вверх - вроде норм, на предыдущей q5 ездил также.
Сергей-630 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2019, 17:58   #16
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q 5 FY 2019 2.0 45 tfsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-630 Посмотреть сообщение
А у меня обратная ситуация- на q5 при росте 1,76 без проблем усаживаюсь на стандартных сидениях, а вот на лексусе (считай тот же рав) ни хера, не могу найти нормальное положение и постоянно при езде пытаюсь хоть как-то под себя отрегулировать но особо не получается, ощущение что сползаю вниз и подушка на лексаре по ощущениям короче чем на q5! Единственный гемор на Ауди, это настройка сиденья после мойки, т.к.памяти нет - начинается движуха по выбору оптимальной посадки (суки, ну нах их трогать!!). Сам езжу следующим образом- руль максимально вниз, посадка максимально вверх - вроде норм, на предыдущей q5 ездил также.
Спасибо за комент , я думал в Лексус удобнее сидения, раньше хотел лэнд крунер 150 и сейчас бы мог его взять , но при нашем трафике , лучше что то компактнее и управляемое , способное хорошо ускоряться /замедляться . да и по деньгам .
Интересно , руль на колени , сидение макс вверх., т е это не по трассе , конкретно в городских условиях ? А руль на сколько выдвинут / вдвинут ?
Редваве вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2019, 18:36   #17
Эцилоп
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Q5 8R 13г.в., Q5 FY 17г.в. - были)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редваве Посмотреть сообщение
Спасибо за комент , я думал в Лексус удобнее сидения, раньше хотел лэнд крунер 150 и сейчас бы мог его взять , но при нашем трафике , лучше что то компактнее и управляемое , способное хорошо ускоряться /замедляться . да и по деньгам .
Интересно , руль на колени , сидение макс вверх., т е это не по трассе , конкретно в городских условиях ? А руль на сколько выдвинут / вдвинут ?
и на трассе и в городе , руль выдвинут примерно в среднем положении.
Сергей-630 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2019, 20:14   #18
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q 5 FY 2019 2.0 45 tfsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-630 Посмотреть сообщение
и на трассе и в городе , руль выдвинут примерно в среднем положении.
Понятно , спс . А как NX 300 ? в сравнении с Q 5? Я уж грешным делом подумывал поменять на Лекса , но пока времени нет , сравнить вживую , да и на тесте не поймёшь , а про сиденья на NX , писали где то, что неудобные , как может быть подушка ещё короче чем на Q 5?
Редваве вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2019, 21:29   #19
Чатланин
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Moscow
Автомобиль: A8 3.0 TFSI 2014 MB GLC300 2021
Доп. информация
По умолчанию

Странно все это.... по 6-7 часов бываю за рулем и никаких проблем. Хотя, подозреваю, что лет мне малость побольше, чем ТС и должно что-то болеть, ныть, тянуть....
Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
а еще лучше от жигулей
От Москвича или Жигулей, конечно лучше, да где ж их новые найдешь?
andreyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2019, 22:25   #20
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q 5 FY 2019 2.0 45 tfsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyd Посмотреть сообщение
Странно все это.... по 6-7 часов бываю за рулем и никаких проблем. Хотя, подозреваю, что лет мне малость побольше, чем ТС и должно что-то болеть, ныть, тянуть....

От Москвича или Жигулей, конечно лучше, да где ж их новые найдешь?
Спс за комент ., мне 47 , на москвиче удобная посадка мне казалось раньше , был москвич комби 412 , )))
Редваве вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Консультация по техническим вопросам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КБМ с 01.04.2019 г. MikhailMC Страхование и кредитование 0 12.04.2019 18:01
С Новым 2019 годом! Владян Поздравления и благодарности 14 14.01.2019 20:09
Должны ли вычесть стандартные опции? Виталий Готовимся к покупке 7 11.11.2009 09:20


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5