Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 19:06   #101
Чатланин
 
Аватар для SevA
Пол:
Доп. информация
По умолчанию

Кисун, наверника сказать нельзя, если очень хочешь могу пригнать свой тур поставить на твою стоянку и ты попродуешь дома вкл. с пульта
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 20.04.2009, 19:13   #102
Чатланин
 
Аватар для Кисун
Пол:
Имя: Наталья
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

SevA
Ух, ты! Здоровско! Но мне как-то неудобно... живу не близко от центра - Коньково
Кисун вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.04.2009, 19:25   #103
Чатланин
 
Аватар для SevA
Пол:
Доп. информация
По умолчанию

Мне катит, родители на Беляево живут так что бываю часто.
1) Возможно четверг, но поздно
2) Выходные
А то что не удобно - это все ерунда, тут собираются ребята, которые подсказывают то, что знают и показывают то, что есть (в данном случае работу штатной вебасты только на Туареге, хотя думаю координальних отличий не будет)
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.04.2009, 19:33   #104
Чатланин
 
Аватар для Кисун
Пол:
Имя: Наталья
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Отвечаю в личке!
Кисун вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.04.2009, 21:39   #105
Чатланин
 
Аватар для AQ5
Пол:
Имя: Andrew
Адрес: Стольный Град
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисун
А если я заводскую сигнализацию заказала, такую можно поставить или смысла никакого нет? Понравилось, что на телефон будет сообщать...
Если вы уже заказали заводскую, это лучше, чем всякие там "шерифы или алигаторы и т.д." (дешовые сигналки). Но вскрытие новой штатной системы Q5, то это вопрос времени (Сейчас не уточнял, но в марте по Москве ушли две Q5). Насколько знаю, что максимальное число угонов по статистической сводке угонов премиум авто, были оборудованы только штатными охранными комплексами.
Я уже писал о штатных сигнализациях в разделе Охранный комплекс. К описанному можно добавить только то, что при выборе GSM-оповещения или управления, брать родную Reef или ту, что описал (Дополнительно у Блекбага есть односторонний пейджер на 2км).
Цитата:
Сообщение от Ego
Те, кто серьезно заинтересуется авто с целью угона, будут глушить любой GSM-сигнал, не особо напрягаясь с помощью "копеечного" устройства. Поэтому надеятся на смс-сообщение в случае угона особо не стоит.
Ego
Вы абсолютно правы - если захотят угнать конкретное авто (к примеру, вдруг на вас обиделся сосед), то увезут даже на эвакуаторе...
Но оставлять заводскую или бюджетную двухсторонюю сигналку (это та, которая на брелке показывает статус авто) - легкий способ отдать авто в плохие руки.
Поэтому если ставить то в комплексе и электронную противоугонку и электронно-механическую (и не мешало бы застраховать) - для угонщика это драгоценное время, которое он должен потратить на обманывание защитных устройств. А так, как машин с каждым днем становиться больше, то им проще угнать более доступное авто...
Господа, по теме сигнализаций лучше общаться в соответствующем разделе...
______________________________
AQ5
AQ5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.04.2009, 21:53   #106
Чатланин
 
Аватар для Кисун
Пол:
Имя: Наталья
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

AQ5
Вы как всегда - великолепны и исчерпывающи!!! СПАСИБО!
Кисун вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.05.2009, 16:37   #107
Чатланин
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Счастливые обладатели Q5 с функцией Advanced key, поделитесь опытом эксплуатации:
На каком расстоянии от машины срабатывает распознавание, слышно ли при этом работу замков дверей?
Открываются все двери или только водительская, возможно это программировать ?
ALex вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.05.2009, 16:49   #108
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex
Открываются все двери или только водительская, возможно это программировать ?
можно программировать. как открываются двери
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.07.2009, 12:24   #109
Пацак
 
Аватар для Dima
Пол:
Доп. информация
По умолчанию

Перенес отсюда (http://club-q5.ru/forum/viewtopic.ph...4e039d9c2cf735) свой вопрос, по настоятельной просьбе Maxim'а.
Рассматриваю автомобиль с двигателем 2.0 TFSI (это пока не окончательно)
Вот список выбранных мною опций:


(синим цветом я выделил оборудование базовое для двигателя 2.0 TFSI).

Посоветуйте, покритикуйте, предложите свои варианты. Любая помощь приветствуется.
Особенно интересно мнение тех, кто разбирается в "пакетных опциях". Действительно ли заказывать таким образом целесообразнее? Сам я их не отмечал, я в них теряюсь

Цитата:
Сообщение от Serhiy
Возьмите SideAssist и Асситент сохранения полосы движения - полезные штуковины!
Обязательно брать круиз, который попроще, за 13т (ну или за 60т, если не жалко).
Сигнализацию рекомендовал бы поставить спутниковую, с кнопкой паника....
Парктроник - правильный выбор.
Навигация - куда ж без нее.
По звуку, у меня как раз MMI (навигация) и Аудио ситема Audi 180 Вт, мне хватает, особено когда волосы шевелятся
Не брал бы автоматическое складывание наружных зеркал, и память на них. В мануале строго запрещают складывать их руками... а на мойке неуглядишь, и эти кадры их в трубочку свернут. Да и не дают они в сложеном виде лишнего пространства.
Взял бы трехспиевый руль - ну слабость у меня к такому!
Нужен ли Вам обогрев задних сидений? У меня там редко кто ездит, и тратить на это деньги....
Обязательно доп. освещение салона -- это много-много разных лампочек в самых неожиданных местах.
Свет - ксенон 100% и очень мне не хватает "Адаптивные фары" которые освещают повороты, у меня тонировка, и по дворам когда едешь вечером ничерта не видно.
ISOFIX - помойму в базе.
Бортовой комп, конечно с цветным дисплеем.
Крышка багажника - правильно, должна закрываться от кнопочки, немного медлено, но удобно.
У меня на субарике был большой люк, наигрался я, сейчас нет люка и не испытываю никакой ностальгии, и не забывайте, люк - это источник сверчков.
Ну ТВ тюнер - это Вам решать, у меня нет, и досавлять не собираюсь.
БлуеТусс - полезно (когда сам в салоне).
Еще, вы классную вещь отметили желтым -- вентилируемое сиденье. Брать и не раздумывать!!!! Уже раз 50 думал о том что жарко в спину, холодно в морду.
Ну и всякие мелочи: козырьки, шторки, коврики в багажник и т.д. брать обязательно!

Все ИМХО конечно! Удачи Вам. Ну и лучше перебацать в комплектации и потом жалеть, чем недобацать!
Спасибо огромное за советы, очень подробно.
Side Assist еще ладно, но ассистент сохранения полосы??? Жил бы я в Москве конечно да. Но у нас разметки нет почти нигде. (Зато несомненный плюс - разворот можно делать где угодно )

Цитата:
Обязательно брать круиз, который попроще, за 13т (ну или за 60т, если не жалко).
А круиз есть в базе, я его забыл отметить синим

Цитата:
Сигнализацию рекомендовал бы поставить спутниковую, с кнопкой паника....
А как называется?
Цитата:
Навигация - куда ж без нее.
На самом деле не из-за навигации, а чтобы получить MMI - полезная штука, позволяющая тонко настраивать кучу функций в автомобиле. +камера заднего вида, а так же DVD +ТВ можно заказать. Одно только сомнение, будет ли показывать со штатной антенной. В автосалоне даже в Q7 ТВ нет чтобы проверить. Единственный автомобиль, в котором я смотрел штатный ТВ - S500. Показывает очень хорошо.
А какая нужна магнитола для MMI? Concert? Или MMI все заменяет? У нее же свой привод DVD и FM тоже.
Цитата:
Не брал бы автоматическое складывание наружных зеркал, и память на них. В мануале строго запрещают складывать их руками... а на мойке неуглядишь, и эти кадры их в трубочку свернут. Да и не дают они в сложеном виде лишнего пространства.
У меня мойка своя. Не ради складывания даже, я прежде всего ради функции затемнения ну и памяти, раз уж сидения с такой же функцией
Dima вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.07.2009, 16:30   #110
Чатланин
 
Аватар для Wind
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Московская область
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI S-Line
Доп. информация
По умолчанию

А как же внешний S-Line и... 20"-е колеса? А с внутренним S-Line можно ещё заказать классные спортивные сиденья из кожи/перфорированной алькантары. Тогда и вентиляция сидений будет не так актуальна!
MMI 3G заменяет собой Concert, единственно его стоимость не вычитают... И потом "крутилочка" джостика будет на центальной консоли только с MMI! А ещё придётся заказать трехзонный климат - если Вы хотите, чтобы центральная консоль выглядела как на всех картинках салона, которые Вы видели - две раздельные "крутилочки" регулировки температуры с цифровыми дисплейчиками... А ещё можно заказать подстаканник рядом с водителем с подогревом/охлаждением...
______________________________
Клуб любителей "НОЛЬ ПЯТЬ"
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5