Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2020, 21:26   #291
Чатланин
 
Аватар для taylor79
Пол:
Имя: taylor79
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: ЗАЗ 968м fy - 45 tfsi design
Доп. информация
По умолчанию

начальство (в данном случае верховный главнокомандующий) всегда виновато и все беды только из-за него. Вряд ли он принимал решение в одиночку и помощь другим странам-всего лишь стратегический ход, с его слов направленный на превентивные меры по не распространению заразы (хотя я не верю в это, т.к. она уже распространилась), а не жест доброй воли, чтоб бросить свой народ без масок и ИВЛ.
А как бы Вы сделали, оказавшись на его месте? Экспертов то много, че в курилке за стопкой чая и не обсудить?
я считаю, что он правильно сделал по самостоятельному определению оценки ситуации в регионах. Кризис закаляет руководителя или он сходит с дистанции, т.к. боится смотреть в глаза бизнесу. Сильный руководитель разработает план мероприятий. Да, возможно он про...с...рет ситуацию и бизнес местами затухнет.
В этом и есть баланс:либо бизнесмену срубить деньги по легкому, но есть риск развалиться при малейшем воздействии из вне (как сейчас). Либо это будет бизнес, который гибко реагирует на изменения и трансформируется.
К сожалению, мы по прежнему учимся только на своих ошибках.Чужой опыт редко используем.
У меня у супруги тож начальник-бизнесмен хренов после апреля перестанет существовать.Хотя я ему по пьяни не раз говорил, что планировать все надо как минимум на год и возможным просчетом непредвиденных ситуаций (хотя такую я тож не мог предусмотреть), даже предлагал ему помощь.А он ж-ж-жадный как все чатлане!!!, на два чатла дешевле-на два чатла дешевле!!.
Кароч-это мое мнение, я уже нарюмашился и меня понесло
______________________________
Осень,Осень - подари мне AUDI R8.

Последний раз редактировалось taylor79; 03.04.2020 в 21:31.
taylor79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 03.04.2020, 21:51   #292
Эцилоп
 
Аватар для Игорь из Минска
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Минск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI (8RB0AA, CNCD, PRV) 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taylor79 Посмотреть сообщение
Кризис закаляет руководителя или он сходит с дистанции, т.к. боится смотреть в глаза бизнесу
Руководитель сам по себе-ничто (как и любой чел), но вот если Ему будет Дано СВЫШЕ, то Он сможет совершить невозможное. Таких называют - ЧУДОТВОРЕЦ
Ну,а бояться смотреть в глаза "бизнесу" (в наших с Вами условиях жуликам и ворам) - ПОСЛЕДНЕЕ Дело !
Мир изменился необратимо и не надейтесь, что пройдёт пандемия и всё будет как раньше - Нет так больше не будет !
Это коренной перелом всего и всех (мировая революция по сути),
просто мы живём как бы по инерции и не можем это сразу осознать (так же было в 1990 году - мы тогда не поняли, что у нас украли Родину)
______________________________
Компания ищет инвестора для участия в возрождении машиностроительной фирмы , ссылка на фильм
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Игорь из Минска; 03.04.2020 в 21:53.
Игорь из Минска вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2020, 00:42   #293
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUS RUS Посмотреть сообщение
У вас хоть самогонку гнать можно, всё легче!
И судя по тому что я тут читаю ей уже начали злоупотреблять
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2020, 07:50   #294
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
В какой книге?
iPhuck 10. Там еще очень смешные сценарии фильмов.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2020, 14:18   #295
Чатланин
 
Аватар для taylor79
Пол:
Имя: taylor79
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: ЗАЗ 968м fy - 45 tfsi design
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь из Минска Посмотреть сообщение
Мир изменился необратимо и не надейтесь, что пройдёт пандемия и всё будет как раньше - Нет так больше не будет !
...но как и в 2014 я все же не побегу к банкомату (как многие советуют) и не стану снимать кровные,чтоб потом купить на них телевизоры и прочую хню.
Но плюс от карантина есть: провел ревизию запасов старого варенья и поставил 40литров браги. Завтра буду гнать. Рецепты есть: вискарь,коньяк,лимончелло,абсент
______________________________
Осень,Осень - подари мне AUDI R8.
taylor79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2020, 15:05   #296
Эцилоп
 
Аватар для Игорь из Минска
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Минск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI (8RB0AA, CNCD, PRV) 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taylor79 Посмотреть сообщение
провел ревизию запасов старого варенья
Понимаю Вас, Дружище !
Мне тоже удалось это мероприятие недавно провести - обнаружил даже банки с вареньем 1999 г.в. - обалдеть: это же 20 лет назад было, а кажется вчера...
Цитата:
Сообщение от taylor79 Посмотреть сообщение
...но как и в 2014 я все же не побегу к банкомату
В тот момент мне тоже хотелось забить на эти проблемы, но жена уговорила купить новый пылесос Филипс (как потом выяснилось вышло на 20% дешевле, чем на распродаже в Польше). Тогда можно было взять хороший тур в классный отель на Красном море по "старой цене" и улететь нафиг из зимы в лето - квасить там с утра до вечера бренди прямо на берегу под шум прибоя и хорошую закуску...
Сейчас эта отдушина не доступна ни богатым, ни бедным - всех почти уровняли, но это только начало
______________________________
Компания ищет инвестора для участия в возрождении машиностроительной фирмы , ссылка на фильм
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Игорь из Минска вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2020, 15:56   #297
ПЖ
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Тарту
Автомобиль: Q5 2.0 tdi 120 kw CNHC 2015 Евро 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь из Минска Посмотреть сообщение
У нас вообще все расслабились - в масках только китайцы ходят, ну и часть "продвинутой" молодёжи (даже в своих авто).
Заметно прибавилось машин с номерами.
В торговых центрах народа полно , как и раньше всё есть в изобилии - ажиотажа никакого нет, только на кухнях страхи рассказывают
https://rus.postimees.ee/6941857/akt...iya-v-vitebske
Не слыхал?
RUS RUS на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2020, 16:35   #298
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Разговаривали с приятелями из Финляндии , закрыт только столичный регион . В остальных местах магазины , ТЦ и рестораны закрываются только в том случае если нет рентабельности . И ! В любом случае , при самом хреновом раскладе , получают пособие по безработице - не менее 400 еврорублей.
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2020, 16:58   #299
ПЖ
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Тарту
Автомобиль: Q5 2.0 tdi 120 kw CNHC 2015 Евро 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Разговаривали с приятелями из Финляндии , закрыт только столичный регион . В остальных местах магазины , ТЦ и рестораны закрываются только в том случае если нет рентабельности . И ! В любом случае , при самом хреновом раскладе , получают пособие по безработице - не менее 400 еврорублей.
У нас и закрываються многие потому что люди дома сидят, держуться те кто смог через интернет торговлю наладить.
RUS RUS на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2020, 19:09   #300
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUS RUS Посмотреть сообщение
У нас и закрываються многие потому что люди дома сидят, держуться те кто смог через интернет торговлю наладить.
Вот с Таллином пока не связывались , вроде родственники , правда дальние , а контакты со знакомыми в чухне более частые чем .... хотя , чему удивляться .

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

Операция "Ы"("короновирус") - а почему "короновирус" ? - а чтоб никто не догадался .
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стандартные сидения на Q 5 2019 г Редваве Консультация по техническим вопросам 45 19.03.2020 21:02
КБМ с 01.04.2019 г. MikhailMC Страхование и кредитование 0 12.04.2019 18:01
С Новым 2019 годом! Владян Поздравления и благодарности 14 14.01.2019 20:09


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5