Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 08:46   #11
Эцилоп
 
Аватар для Номад
Пол:
Имя: Massaget
Адрес: KZ
Автомобиль: Ауди Q5 TFSI белый с "Характером"
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georg1727
На выходных специально взялся измерить расход бензина по трассе.
В спокойном режиме расход составил 7 литров на сотню.
georg1727
Спасибо за столь интересную и интригующую информацию.
А что означает -спокойный режим?
Замер - по компьютеру или...?
______________________________
Слова всегда значат больше, чем мы говорим.
Номад вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 17.08.2009, 09:01   #12
Почётный Ку
Пол:
Имя: Георгий
Адрес: Мск
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Номад
А что означает -спокойный режим?
Замер - по компьютеру или...?
Дорый день Номад! Тут была поставлена задача измерить реальный, физический расход топлива, т.е. не по компьютеру. Спокойный режим - это без резкого форсажа, с редкими обгонами. Иногда до 160 км/ч. Кстати, набор скорости от 120 до 160 происходит неожиданно быстро. Больше не было возможности разгоняться. Измерял на ярославке, когда ездил в Троице-Сергиеву лавру.
georg1727 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2009, 11:00   #13
Чатланин
 
Аватар для IgorKiev
Пол:
Адрес: Киев
Доп. информация
По умолчанию

А кто и как считает расход топлива? Не учитывая того что показывает комп. У меня по городу 14-14,8 средний расход, если есть меж городские переезды с учетом городского цыкла, 12л/100км. Если только трасса 9-10л/100км. Q5 2 литровая.
Я просчитывал каждый раз как приезжал на заправку теперь не делаю этого, от этого ничего не измениться
IgorKiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2009, 11:17   #14
ПЖ
 
Аватар для JOHNSON
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, мне понятны Ваши коменты, соглашусь, что идеальных авто не бывает, но так хотелось все-таки ездить на дачу, работу и т.д. и.т.п, а не к ОД, хоть и по мелочам. Но если говорить эмоциями..,
честно говоря, неоднократно тестил Q-ку (но на тесте болячек то особо не заметишь), хороша "девочка" Q5-ка.
Пару слов, так не в тему:
На одном из тест-драйвов решил люк открыть... дерг ,дерг кнопочку, а... обломчик, а менеждер рядом так виновато в сторону говорит... Ой странно, опять глючит .. , я так, внимания особо не заострял, ну типа тестовая машина (с пробегом 5500), мало ли гоблинов катается, а когда зарегистрировался на форуме и посмотрел соответсвующий раздел, чуть слезу не пустил ,
Так как считаю свой подход к выбору нового авто и замене своей старой доброй Хонды серьезным делом , безусловно обтестил все и вся , говорю об одноклассниках Q5 и кто рядом стоит. (уже не стоят)
Итог: АУДИ мне подходит - ЗОЛОТАЯ середина между бмв и мерседес ... вот такое колхозное мнение, мое.
JOHNSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2009, 11:36   #15
Пацак
 
Аватар для Vosko
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

А у меня на тест-драйве MMI подвис !!!
Vosko вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2009, 17:57   #16
Пацак
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOHNSON
Спасибо, мне понятны Ваши коменты, соглашусь, что идеальных авто не бывает, но так хотелось все-таки ездить на дачу, работу и т.д. и.т.п, а не к ОД, хоть и по мелочам. Но если говорить эмоциями..,
честно говоря, неоднократно тестил Q-ку (но на тесте болячек то особо не заметишь), хороша "девочка" Q5-ка.
Пару слов, так не в тему:
На одном из тест-драйвов решил люк открыть... дерг ,дерг кнопочку, а... обломчик, а менеждер рядом так виновато в сторону говорит... Ой странно, опять глючит .. , я так, внимания особо не заострял, ну типа тестовая машина (с пробегом 5500), мало ли гоблинов катается, а когда зарегистрировался на форуме и посмотрел соответсвующий раздел, чуть слезу не пустил ,
Так как считаю свой подход к выбору нового авто и замене своей старой доброй Хонды серьезным делом , безусловно обтестил все и вся , говорю об одноклассниках Q5 и кто рядом стоит. (уже не стоят)
Итог: АУДИ мне подходит - ЗОЛОТАЯ середина между бмв и мерседес ... вот такое колхозное мнение, мое.
\

я думаю вам надо дальше ездить на косоглазом авто из японии и удалится с нашего форума, удачи на дорогах с косоглазыми
натали 546 150 рус вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2009, 18:15   #17
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натали 546 150 рус
я думаю вам надо дальше ездить на косоглазом авто из японии и удалится с нашего форума, удачи на дорогах с косоглазыми
я думаю натали посты нужно читать до конца

Код:
Итог: АУДИ мне подходит - ЗОЛОТАЯ середина между бмв и мерседес
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2009, 20:24   #18
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию Re: Шокирует Статистика. Проблемный ли автомобиль Q5?

Цитата:
Сообщение от JOHNSON
У меня сейчас Аккорд 2007 г. , так за 77 тысяч активного использования, кроме расходников, вообще ничего и никогда, даже лампочки не перегорело ни одной,
а Вы вспомниете сколько болячек было у того же аккорда, когда он появился, в виде цветущего капота и хрома, сверчков и другой ерунды
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2009, 22:21   #19
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию Re: Шокирует Статистика. Проблемный ли автомобиль Q5?

Цитата:
Сообщение от Slava P
а Вы вспомниете сколько болячек было у того же аккорда, когда он появился, в виде цветущего капота и хрома, сверчков и другой ерунды
но помпы не горели тьфу три раза у меня даже таз 21124 не ломался за полтора года пока им владел после мх-5 я на сверчки даже не хочу заморачиватся, это один бАльшОй сверчок как говорит наш мелкий
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2009, 10:39   #20
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию Re: Шокирует Статистика. Проблемный ли автомобиль Q5?

Цитата:
Сообщение от Pux
но помпы не горели
это единичный случай
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что обратить внимание, когда забираешь автомобиль? Mirage Готовимся к покупке 277 23.01.2019 15:24
Автомобиль года! Валентин Пресса об Audi Q5 2 04.02.2010 09:28
Конкурс "Автомобиль года в России 2009" Maxim Пресса об Audi Q5 3 30.11.2009 16:18
Очередь на автомобиль... Maxim Готовимся к покупке 20 16.09.2009 14:09


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5