Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 12:07   #21
ПЖ
 
Аватар для JOHNSON
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

натали 546 150 рус, спасибо за пожелание,
Цитата:
(я думаю вам надо дальше ездить на косоглазом авто из японии и удалится с нашего форума, удачи на дорогах с косоглазыми).
Я бы на своей косоглазой еще долго и без проблем ездил, только вот места в ней не очень много и низковата, да и объективно, Ауди мне не меньше нравится, а здесь я в первую очередь без всякого сарказма пытаюсь сформировать окончательное мнение об авто (законченное, подкрепленное фактами и опытом эксплуатации владельцев, а не эмоциями) их у меня после тест-драйвов достаточно накопилось, уверен клуб мне в этом поможет.
С Вячеславом соглашусь, краска на Аккордах слабая, и сверчков хватает, но авто то другого класса нежели Ауди, да и цену не будем сравнивать
JOHNSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 18.08.2009, 14:15   #22
Пацак
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOHNSON
натали 546 150 рус, спасибо за пожелание,
(я думаю вам надо дальше ездить на косоглазом авто из японии и удалится с нашего форума, удачи на дорогах с косоглазыми). Я бы на своей косоглазой еще долго и без проблем ездил, только вот места в ней не очень много и низковата, да и объективно, Ауди мне не меньше нравится, а здесь я в первую очередь без всякого сарказма пытаюсь сформировать окончательное мнение об авто (законченное, подкрепленное фактами и опытом эксплуатации владельцев, а не эмоциями) их у меня после тест-драйвов достаточно накопилось, уверен клуб мне в этом поможет.
С Вячеславом соглашусь, краска на Аккордах слабая, и сверчков хватает, но авто то другого класса нежели Ауди, да и цену не будем сравнивать

ауди надо любить, а проблем со всеми тачками хватает, но у немцев они практически минимальны, а сравнивать японское ведро с болтами с брендом мирового автопрома я думаю обсурдно, можете посмотреть и почитать как одноклубники ауди а4 относятся к таким фразам, поверьте на встречу лучше не приезжать к ним, там действительно люди которые любят свои авто и не ищут недостатков в них, а просто наслаждаютя имея такие авто мирового бренда, а все остальное включая лексус, хонда, тойота, тем более ниссан и финик, поверьте эти машины у меня были, действительно ведро с болтами после 1,5 года а то и раньше эксплуатации являются таковыми, напичканные дешевыми отделочными материалами и электроникой, и стоящие примерно в одну цену с однокласниками. это глупо сравнивать!!!!!!
натали 546 150 рус вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2009, 15:08   #23
ПЖ
 
Аватар для JOHNSON
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Согласен, глупо сравнивать именно хонду с ауди, разный класс , стоимость, качество отделки и т.д., я бы наверное вместо Хонды два года назад взял бы А-4 или бэху - но стоимость в разы больше, поэтому тогда и выбрал хонду, которая повторюсь, меня ни разу не подвела ,но время проходит возможности меняются.., хочу полюбить ауди , но по картинкам и рассказам влюбиться сложно, хотя Q-ка безумно симпатичная, нужно авто обладать и наслаждаться, так вот.., здесь за несколько дней нахождения в клубе я уже получил огромное количество информации об Q5, в первую очередь объективной информации. Я не привык с кем то бодаться и что-то доказывать, я не козерог каждый нормальный владелец авто считает свое авто лучшим, но другие точки зрения имеют право на существование. А Вы (натали 546 150 рус) планируете приехать на всречу 20 августа?! Буду рад пообщаться.
JOHNSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2009, 15:47   #24
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натали 546 150 рус
ауди надо любить, а проблем со всеми тачками хватает, но у немцев они практически минимальны, а сравнивать японское ведро с болтами с брендом мирового автопрома я думаю обсурдно, можете посмотреть и почитать как одноклубники ауди а4 относятся к таким фразам, поверьте на встречу лучше не приезжать к ним, там действительно люди которые любят свои авто и не ищут недостатков в них, а просто наслаждаютя имея такие авто мирового бренда, а все остальное включая лексус, хонда, тойота, тем более ниссан и финик, поверьте эти машины у меня были, действительно ведро с болтами после 1,5 года а то и раньше
Холивар да? Холивар? натали а если я тоже люблю свою мазду 6 и обожаю до писка просто ведро с болтами mx-5, то мне что делать ? И особенно в интересную ситуацию я попаду когда купяша приедет
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2009, 16:02   #25
ПЖ
 
Аватар для JOHNSON
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Pux, будет у Вас помимо мазды 6, просто ведра с болтикам мх-5 еще и целый контейнер с quattro
JOHNSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2009, 17:39   #26
Пацак
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOHNSON
Согласен, глупо сравнивать именно хонду с ауди, разный класс , стоимость, качество отделки и т.д., я бы наверное вместо Хонды два года назад взял бы А-4 или бэху - но стоимость в разы больше, поэтому тогда и выбрал хонду, которая повторюсь, меня ни разу не подвела ,но время проходит возможности меняются.., хочу полюбить ауди , но по картинкам и рассказам влюбиться сложно, хотя Q-ка безумно симпатичная, нужно авто обладать и наслаждаться, так вот.., здесь за несколько дней нахождения в клубе я уже получил огромное количество информации об Q5, в первую очередь объективной информации. Я не привык с кем то бодаться и что-то доказывать, я не козерог каждый нормальный владелец авто считает свое авто лучшим, но другие точки зрения имеют право на существование. А Вы (натали 546 150 рус) планируете приехать на всречу 20 августа?! Буду рад пообщаться.

я рада за вас вам точно нужно полюбить ауди, тогда вы ничего ни счем не будете сравнивать ауди потому что она безупречна и надежна.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Цитата:
Сообщение от Pux
Цитата:
Сообщение от натали 546 150 рус
ауди надо любить, а проблем со всеми тачками хватает, но у немцев они практически минимальны, а сравнивать японское ведро с болтами с брендом мирового автопрома я думаю обсурдно, можете посмотреть и почитать как одноклубники ауди а4 относятся к таким фразам, поверьте на встречу лучше не приезжать к ним, там действительно люди которые любят свои авто и не ищут недостатков в них, а просто наслаждаютя имея такие авто мирового бренда, а все остальное включая лексус, хонда, тойота, тем более ниссан и финик, поверьте эти машины у меня были, действительно ведро с болтами после 1,5 года а то и раньше
Холивар да? Холивар? натали а если я тоже люблю свою мазду 6 и обожаю до писка просто ведро с болтами mx-5, то мне что делать ? И особенно в интересную ситуацию я попаду когда купяша приедет
продайте свои ведра и наслаждайтесь вождением купятачки, вот вам мой совет
натали 546 150 рус вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.08.2009, 16:31   #27
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натали 546 150 рус
продайте свои ведра и наслаждайтесь вождением купятачки, вот вам мой совет
тогда вождение купяши приестся и уже она станет ведром со скрипучим люком и бьющими тормозами без ведра жизнь трудна
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.08.2009, 18:16   #28
Супер-модератор
 
Аватар для Mirage
Пол:
Имя: Елена
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Давайте ближе к теме!
"Проблемный ли автомобиль Q5?"
______________________________

С Уважением.
Елена.
Mirage вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.08.2009, 22:22   #29
Пацак
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pux
Цитата:
Сообщение от натали 546 150 рус
продайте свои ведра и наслаждайтесь вождением купятачки, вот вам мой совет
тогда вождение купяши приестся и уже она станет ведром со скрипучим люком и бьющими тормозами без ведра жизнь трудна
вождением купяши я наслаждаюсь, и ты наслаждайся, ты скоро это почувствуешь
натали 546 150 рус вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.09.2009, 21:31   #30
Пацак
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые! Ну очень нравиться Q5 ....и характеристики, и внешне и т.д.....просто прелесть......НО покупая машину, все равно покупаешь средство передвижения...времени всегда в обрез и ездить на свидания к ОД ну совсем противно....и когда наездишься к ОД машина начинает раздражать.....
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что обратить внимание, когда забираешь автомобиль? Mirage Готовимся к покупке 277 23.01.2019 15:24
Автомобиль года! Валентин Пресса об Audi Q5 2 04.02.2010 09:28
Конкурс "Автомобиль года в России 2009" Maxim Пресса об Audi Q5 3 30.11.2009 16:18
Очередь на автомобиль... Maxim Готовимся к покупке 20 16.09.2009 14:09


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5