Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 21:18   #21
Чатланин
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0Т '2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitri777
покупай "калину" для сверхнизких. а о брендах здесь неуместно спорить вообще сравнивать "японца", любого причем, с "немцем", здесь, особое имхо, в этом клубе, не стОит.
зы.

только грубить не надо, тупое следование одной марке для тупых... здесь не клуб фанатов Q5, а клуб владельцев и желающих ими быть...

одни люди спрашивают мнение других, другие им говорят своё...
Ольгерд вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 05.01.2010, 00:53   #22
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Парни,не ссортесь!Все горячие,но все же,давайте будем корректнее!
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.01.2010, 18:28   #23
дядя Вова
 
Аватар для Купятый
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Тюмень-Сургут
Автомобиль: Q5 2.0T S-tron off-road garnet 2009 и хундайка
Доп. информация
По умолчанию

На дворе -15С. Ну и нету теперь подвывания С-троника, исчез стук в задней подвеске на колдобинках, лючок бензобака нормально открывается-закрывается...
И что мне теперь вместе с купяшей в Сочи на ПМЖ перебираться?
______________________________
Если техник технику не тронет, то техника техника не подведёт.
Купятый вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.01.2010, 21:38   #24
Заблокирован
Пол:
Имя: Эдуард
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгерд

только грубить не надо, тупое следование одной марке для тупых... здесь не клуб фанатов Q5, а клуб владельцев и желающих ими быть...

одни люди спрашивают мнение других, другие им говорят своё...
Никогда не думал , что мое предпочтение марке Ауди является тупостью , или вы имели ввиду что-то другое ?
Эдик вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2010, 00:15   #25
Чатланин
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0Т '2018
Доп. информация
По умолчанию

Ну конечно же нет, парни, самому нравится, несмотря на недостатки, тем более, что Ауди моя первая марка машины ещё в дикие 90-е.
Просто не люблю когда грубят и указывают...
А предпочтение это не фанатизм и отрицание всего другого, согласны?

Ладно, отклонились от темы.

Да, подвеску перестало пробивать при -15, но люк (панорамная крыша ) всё ещё гремит, похоже без поездки в гарантию не обойтись и коробка всё равно подвывает первые 5 минут езды....
Ольгерд вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2010, 18:33   #26
Пацак
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, как на Урале или в Салихарде, а за 350 км пути из Москвы на юг и обратно по Киевскому шоссе, при температуре -20 заскрипело всё, что можно... Первый звук донесся из багажника, и так продолжалось, пока новые сверчки не дошли до передних дверей, а тот в багажнике, стал царем всех сверчков, которых я знал((. Обратился к гарантийщикам на Ауди ЮГ, те ласково приняли на диагностику, даже смазали какие-то резинки задних амортизаторов, что не повлияло ни на скорость, ни на ужасный скрип. Много говорили про качество материалов салона немецкого авто, собственно и сам придерживаюсь мнения, что оно на высоком уровне, но до этого была топовая мазда 6 (09г) - скрипа при низкой температуре не наблюдалось (может из-за отсутствия низкой температуры). Кстати, после жалобы на стук в подлокотнике, все те же гарантийщики устранили его, объяснив этот казус халатностью изготовителя. При вывешивании, езде на склонах и прочих попытках озадачить жесткость кузова в -20, скрипит вся обшивка.. вот теперь сижу и думаюэж, может, у халатного изготовителя как раз на моей машине скотч закончился. Первые полгода "перся" от машины - подвеска, салон, динамика, крыша)) - все в идеале.., а тут такая засада . Как-то непонятно что делать, вроде и машина за 2млн и немец... Есть и гул в коробке, и периодические глюки парктроника, и, наверняка, еще что-то есть . Заранее извиняюсь за бесконечный очерк, наболело.

Авто с апреля 09, пробег 28000км
______________________________
Рожденный ползать! Освободи взлетную полосу!
VOVAKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2010, 18:47   #27
Пацак
Пол:
Имя: >hbq
Адрес: Иркутск
Автомобиль: q5
Доп. информация
По умолчанию

Все о чем написано я думаю имеет любая Q5. Просто народ (стесняется) об этом писать. А я смирился у нас в Иркутске морозы уже месяц -30 и более. Сделал просто чтобы не расстраиваться, Q5 поставил в гараж и езжу на праворуком японце в нем ничего не шумит и не скрипит. Морозы упадут хотя бы до -20 буду ездить на Q5. Авто с июля 2009, пробег 22 000 км
Юрий 63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2010, 19:45   #28
ПЖ
 
Аватар для Driver
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Новый Уренгой
Автомобиль: Audi Q5 TFSI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий 63
Все о чем написано я думаю имеет любая Q5. Просто народ (стесняется) об этом писать. А я смирился у нас в Иркутске морозы уже месяц -30 и более. Сделал просто чтобы не расстраиваться, Q5 поставил в гараж и езжу на праворуком японце в нем ничего не шумит и не скрипит. Морозы упадут хотя бы до -20 буду ездить на Q5. Авто с июля 2009, пробег 22 000 км
Очень интересно. А у кого еще как со сверчками?
В моем ланцере сверчки конечно есть, но они то появляются, то исчезают, летом вообще почти нет. Но вот в такой машинке типа Q5, типа немец, это както заставляет задуматься. Что скажете владельцы?
Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2010, 20:31   #29
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOVAKA
после жалобы на стук в подлокотнике, все те же гарантийщики устранили его,
и как устранили? тоже страдаю...

Сверчки тоже периодически наблюдаются, а вот сегодня и вчера при морозе всего-то -5 появился при запуске неприятный квакающий звук из под капота, который пропадает по мере прогрева...
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2010, 20:32   #30
Заблокирован
Пол:
Имя: Эдуард
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

В своем очете о Ку 5 , в сравнении с предидущим Ауди Оллроад, я писал о том что в автомобиле присутствуют отделочные материалы более дешового качества , чем использовались ранее.Помню сколько "лестных" отзывов получил по этому поводу.Для себя с удовлетворением отметил ,что был прав.И еще раз напомню уважаемым форумчанам ни КУ7 ни новый Оллроад ничем нелучше.Производитель экономит на материалах стремясь сократить издержки на прозводство автомобиля.
Эдик вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксплуатация дизеля зимой. Bond Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 108 30.10.2012 16:58


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5