Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Двигатель > 2.0 TFSI


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 17:14   #21
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexu_spb Посмотреть сообщение
Александр, подобные симптомы были, решил менять цепь, пока так ездил она оборвалась, блок цилиндров под замену. Будешь так ездить-будешь искать новый движок, как я сейчас! Тебе решать, но на метро быстрее и безопаснее по СПб. Можешь почитать тут мои посты http://www.club-q5.ru/forum/showthre...=5509&page=116
Удачи!

Кстати к каому ОД записался на замену поршневой? Какой мотор и какого года?
Умница
Подключайтесь , спасайте технику форумчан ,а то через сервис добиться правды трудно ..
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 12.11.2015, 17:19   #22
Чатланин
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Петербург
Автомобиль: Ауди Q5 fy 2019 г,Ауди Q5 fy рейстал 2021 г 249 лс бензин, 2 л
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexu_spb Посмотреть сообщение
Ну смотри сам...просто на медиков сейчас скидки 60% на работу и 30% на запчасти, у меня СМСка от них есть))
Александр, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за внимание к моей проблеме, но на Витебском я уже отдал предоплату, так, что теперь только туда, но на будущее возьму на заметку СПАСИБО ещё раз!!!
5005 на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.11.2015, 17:31   #23
Чатланин
 
Аватар для alexu_spb
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 211 лс 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Умница
Подключайтесь , спасайте технику форумчан ,а то через сервис добиться правды трудно ..
А для этого и есть наш форум
Спасибо и тебе Денис за ответы и советы. Кстати журнал по БМВ отсутствует...я только что твою ссылку тестил из другой ветки, ну ты понял
alexu_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
5005 (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 17:37   #24
Чатланин
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Петербург
Автомобиль: Ауди Q5 fy 2019 г,Ауди Q5 fy рейстал 2021 г 249 лс бензин, 2 л
Доп. информация
По умолчанию

alexu_spb,
Denis Turbo Union, Денис, скажите , если у меня сейчас значок (леечка) давления масла загорается, а потом гаснет совсем, могу ли я доехать до дилера (20км) или не стоит рисковать?
5005 на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.11.2015, 17:53   #25
Чатланин
 
Аватар для alexu_spb
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 211 лс 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5005 Посмотреть сообщение
alexu_spb,
Denis Turbo Union, Денис, скажите , если у меня сейчас значок (леечка) давления масла загорается, а потом гаснет совсем, могу ли я доехать до дилера (20км) или не стоит рисковать?
А были вообще до этого проблемы с машиной? Масложор какой? Я бы 20 км сейчас сам бы не поехал, в такое время тем более пробочное. Как с погодой кстати? У нас 450 км разница, но нас тут засыпает снегом конкретно сегодня с утра с самого.

Последний раз редактировалось alexu_spb; 12.11.2015 в 17:54.
alexu_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
5005 (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 18:06   #26
Чатланин
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Петербург
Автомобиль: Ауди Q5 fy 2019 г,Ауди Q5 fy рейстал 2021 г 249 лс бензин, 2 л
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexu_spb Посмотреть сообщение
Масложор какой?
Я уже отписал,- МОСЛОЖЁР ППЦ -350-380км -1л масла, вот и записался на замену поршневой Хотел сделить ремонт раньше, но, что то всё тянул

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от 5005 Посмотреть сообщение
Я уже отписал,- МОСЛОЖЁР ППЦ -350-380км -1л масла,
Что то сообщения своего не найду с масложёром,_

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Цитата:
Сообщение от alexu_spb Посмотреть сообщение
Как с погодой кстати? У нас 450 км разница, но нас тут засыпает снегом конкретно сегодня с утра с самого.
Погода нормально-осенняя Но ждёмс...... Александр, СПАСИБО ещё раз за ВНИМАНИЕ !!!!!
5005 на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.11.2015, 18:13   #27
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5005 Посмотреть сообщение
alexu_spb,
Denis Turbo Union, Денис, скажите , если у меня сейчас значок (леечка) давления масла загорается, а потом гаснет совсем, могу ли я доехать до дилера (20км) или не стоит рисковать?
Именно потому , что "лейка" ведет себя очень подло ,намекая ,как-бы , что это проблемы датчика ,проводки (сколько копий по этому поводу было сломано в ауди-клубе ,но слава Богу друзья помогают убедить упертых). Т.е. проявляться она начинает в пробках ,на Х.х. ,помаргиванием , надавили на газ -все прошло .. Нужно понять ,что если датчик давления не "пробит) ,то уже в это время подшипник балансирного вала сказал до свидания ,и вопрос заключается только в том ,что выдержат -ли поверхность ГБЦ (шейки) к распредвалам такое надругательство или нет .. (В принципе ситуация абсолютно идентичная той ,которая была на 20-ти клапанном моторе , но там был совершенно очевидный виновник -забитая сетка ,здесь ,как понимаете ,все более запутаннее ..
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
5005 (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 18:16   #28
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5005 Посмотреть сообщение
По кулансу конечно же нет, почему к ОД , во первых - такие ремонты дяде Васе доверять нельзя, а во вторых, ОД даёт гарантию 1 год, а по цене всегда можно с ними договориться

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

Согласен, просто Витебский удобнее, а цену на ремонт мы с мастером аргументированно обсудили и ремонт в итоге встанет более менее, конечно немного подороже чем в Москве , но если ехать в Москву , то то на то и выйдет
в ОД работают теже мастера что и не у ОД, и гарантию также дают в хороших сервисах(в том же спб), с ОД договориться конечно можно по цене...но она один фиг будет в два раза выше чем в сервисе
zaic вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.11.2015, 18:34   #29
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Тут ньюанс ... В "ОД мастера те-же " редко работают , и речь идет не о приемниках ,а о соли сервиса -механиках .. Текучка страшная , и так было всегда ,это я могу судить по собственному опыту )) Рассказать красиво и принять красиво -специалисты есть не спорю)) , а людей которые плотно занимаются не только проблемой ,но и решают их ответвления -"днем с огнем" ,они может быть и могут ,но им не дают ... Так ,что только по старым личным связям в ОД не иначе мой совет ..
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
5005 (12.11.2015)
Старый 13.11.2015, 08:57   #30
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Тут ньюанс ... В "ОД мастера те-же " редко работают , и речь идет не о приемниках ,а о соли сервиса -механиках .. Текучка страшная , и так было всегда ,это я могу судить по собственному опыту )) Рассказать красиво и принять красиво -специалисты есть не спорю)) , а людей которые плотно занимаются не только проблемой ,но и решают их ответвления -"днем с огнем" ,они может быть и могут ,но им не дают ... Так ,что только по старым личным связям в ОД не иначе мой совет ..
вот и я про что, есть знакомые - стоит, нету-нет

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

Цитата:
Сообщение от 5005 Посмотреть сообщение
Александр, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за внимание к моей проблеме, но на Витебском я уже отдал предоплату, так, что теперь только туда, но на будущее возьму на заметку СПАСИБО ещё раз!!!
и сколько у них стоит это удовольствие??
zaic вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Двигатель > 2.0 TFSI

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умер двигатель(((( 470300 2.0 TFSI 241 10.07.2018 11:05
не заводится двигатель петр 47 2.0 TFSI 63 01.11.2017 10:31
Высветилась индикация проверьте давление в шинах, но даление во всех одинаково...? Rstsower Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 37 23.08.2016 10:25
Давление в 19 колесах. Ксеня Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 45 07.05.2012 11:19
Пытались оторвать значок с багажника...нужен совет! Мариамик Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 30 26.12.2010 21:15


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5