Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Двигатель > 2.0 TFSI


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 17:15   #21
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Павел, да нормально он написАл. Почти согласен. Про 200000 тысяч, которые вложил Слава, это его проблемы.Я бы вложил раза в четыре меньше. И потом, надо было искать без проблемную или с печатями в сервисной
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 17.05.2016, 17:22   #22
Водитель троллейбуса
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Иркутск—>Гонконг->Прага
Автомобиль: MB GLE
Доп. информация
По умолчанию

Aleksey L,
Леш, дык я не про этож, он меня троллем заочно обозвал
За что?)))

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Alfar,
Ну Вы же взрослый человек, отлично понимаете, что эти присадки вред для авто, тем более такого. Зачем в бак гадость льете? Что она там натворит? Что вымоет в топливных каналах, в самом двигателе, и куда это все потом, в камеру сгорания и в трубу? Да уж если бы...
Денис то совсем подругому делает, он после раскоксовки весь хлам сливает, все чистит и потом только двиг заводит.

Последний раз редактировалось Pavel_A; 17.05.2016 в 17:31.
Pavel_A вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.05.2016, 17:57   #23
Эцилоп
Пол:
Имя: Слава
Адрес: Московская область
Автомобиль: 2.0TFSI, 155kw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
Че столько агрессии-то, дружище? Я вроде спокойно написал, ибо сказал, как есть - немного помогло. Не верите - могу показать расход, мне-то что врать.

А чудо-раскоксовка - это у Дениса, я ему машину отдал. А вы тут сразу негодовать, бред какой-то.
Ну, как бы, да.

1) По цене машин - вы меня, собственно, и повторяете. Я ведь и не спорю. То что без лоха при продажа машины и жизнь плоха - это ясно как пень. Можно за 750 продавать месяц. А можно и какому-нибудь залетному ее за те же 900 впарить за день. Вай нот?
Я вообще намучался с 5 летней Калиной. Пробег был 38000. Они меня за**али: "Ты зачем пробег скрутил? Скажи, какой настоящий пробег? Зачем нам ушатанную машину продаешь как новую?" Один с пеной у рта доказывал и аргументы приводил, что у нее пробег был под 100.000км. Жесть...

2) Как вообще теаретически может помочь раскоксовка, залитая в бензин? Насколько понимаю, бензин ваще никак не соприкасается с кольцами, тем более маслосъемными... звучало феерично.
JAWA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.05.2016, 17:58   #24
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAWA Посмотреть сообщение
Тут четко кто-то писал: купил колбены, а они еще со старыми кольцами. Так что, я напрягся. И TURBOUNION сказал, что прорези могут перегреть верх цилиндров (как вариант). В общем, замес не детский...

Помогла-не помогла раскоксовка, позырим. Я только тыщу накатал. Но на трассе расход можно сказать просто пропал. Да, летом махну еще разок - вот тогда погляжу результат снова.
По поршням -сейчас уже пошла новая генерация поршней и в Авто -Z к примеру лежат именно они , вероятность купить старый достаточно небольшая ..Но ..лучше новый ,у меня уже висит "зачетное" кольцо нового типа с .. продолжающимся масложером )))
У меня нет чудо раскоксовки ,иначе я-бы деньги на ней зарабатывал по полной , это достаточно тяжелый труд скажу я Вам , и главное не понятно сколько придется потеть ,расход масла тут не показатель ,а вот применяемое ДО масло и интервал его замены -показатель
Я кстати показал почему ...
Объем жидкости в поддоне после этих мытарств весьма велик , разумеется все это сливается , но есть плюс - используемые жидкости летучи ,других использовать смысла нет ,поэтому в поддоне ничего лишнего не остается (и именно поэтому в том числе использую на первую прикатку Мотюль)) Как-то так
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.05.2016, 17:59   #25
Эцилоп
Пол:
Имя: Слава
Адрес: Московская область
Автомобиль: 2.0TFSI, 155kw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Павел, да нормально он написАл. Почти согласен. Про 200000 тысяч, которые вложил Слава, это его проблемы.Я бы вложил раза в четыре меньше. И потом, надо было искать без проблемную или с печатями в сервисной
Хм, и как бы ты вылечил С-троник + новые 4 колеса Пирелли + Новую цепь + перебрать подвеску + новый аккумулятор за 1/4 от 200000руб?
Открой вселенскую тайну!!!

И кто говорит о проблемах? Я знал, что так будет. И точка. И готов еще и мотор вылечить.
JAWA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.05.2016, 18:03   #26
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAWA Посмотреть сообщение
Хм, и как бы ты вылечил С-троник + новые 4 колеса Пирелли + Новую цепь + перебрать подвеску + новый аккумулятор за 1/4 от 200000руб?
Открой вселенскую тайну!!!

И кто говорит о проблемах? Я знал, что так будет. И точка. И готов еще и мотор вылечить.
Уважам Но бороться надо четко по алгоритму ,а не метаться из стороны в сторону .. Собственно форум для этого и нужен
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.05.2016, 18:05   #27
Эцилоп
Пол:
Имя: Слава
Адрес: Московская область
Автомобиль: 2.0TFSI, 155kw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Уважам Но бороться надо четко по алгоритму ,а не метаться из стороны в сторону .. Собственно форум для этого и нужен
Блин, вы достали неугомонные.... и кто тут мечется? У меня было 2 недели на возврат тачки. Я на ней поотжигал, все нормально было. Я и оставил ее. А дальше - как судьба дала. Главное - семья. А эти железки - так, лишь железки... хотя и любимые.
JAWA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.05.2016, 18:11   #28
Водитель троллейбуса
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Иркутск—>Гонконг->Прага
Автомобиль: MB GLE
Доп. информация
По умолчанию

Denis Turbo Union,
Денис, сделай уже Славе тачку! Мусолите тут одно да потому, как на эскалаторе катаетесь вверх вниз
Pavel_A вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.05.2016, 18:15   #29
Эцилоп
Пол:
Имя: Слава
Адрес: Московская область
Автомобиль: 2.0TFSI, 155kw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_A Посмотреть сообщение
Denis Turbo Union,
Денис, сделай уже Славе тачку! Мусолите тут одно да потому, как на эскалаторе катаетесь вверх вниз
Какому Славе? У меня на трассе жор 0. В городе 90км после доливки - шкала на месте. Встреча с Денисом откладывается до лучших времен...
JAWA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.05.2016, 18:17   #30
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAWA Посмотреть сообщение
Хм, и как бы ты вылечил С-троник + новые 4 колеса Пирелли + Новую цепь + перебрать подвеску + новый аккумулятор за 1/4 от 200000руб?
Открой вселенскую тайну!!!

И кто говорит о проблемах? Я знал, что так будет. И точка. И готов еще и мотор вылечить.
Вот этими руками....
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Двигатель > 2.0 TFSI

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перечень запчастей для замены поршневой dy86 2.0 TFSI 18 17.03.2020 15:18
Замена поршневой группы по кулансу (гарантии) в ОД . Можно выдохнуть ? Не спешите Denis Turbo Union Консультация по техническим вопросам 56 14.11.2019 11:55
Процесс замены мехатроника viktor.srn S-Tronic 0 13.01.2015 22:13
Отчет о замене поршневой в АЦ Кубань iBolit Отчеты и отзывы владельцев Q5 9 12.05.2014 20:45
Скан Заказ наряд на замену поршневой 2Т Артём 993ква 2.0 TFSI 0 27.11.2013 00:07


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5