Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 15:06   #21
Пацак
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Самара
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerchik Посмотреть сообщение
Павел , для этого и существуют форумы , что-бы общаться и быть подкованным в спорах с теми же ОД. Я благодоря подсказкам на форуме , закупился расходниками , и разговаривал на ТО на "ты" . В итоге присутствовал при работах и вносил коррективы . В конце концов это ж мой авто и я отбал за него 2 муля.
Согласен. я тоже благодарен форуму!) я тоже отдал за свой 2 муля, я тоже вносил коррективы общался с гор линией и т.д. результат ноль. Друзья, слет с гарантии на все - ответ я получил. Спасибо! я все понял.
Pavel_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 05.05.2013, 17:30   #22
Почётный Ку
 
Аватар для s_vn
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Томск
Автомобиль: Был
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSVRU Посмотреть сообщение
Лишитесь гарантии, если будете менять масло не у ОД.
С чего бы это? Если все оригинал ставить и делать, как положено- у ОД чо, Нострадамусы работают? Я к своему езжу ОД, т.к. спецы приличные и ценник в адеквате. Но если б этого не было, менял бы у проверенных ребят на 7500, а к ОД тока по регламенту б ездил!
______________________________
Боишься-не делай, делаешь-не бойся...
s_vn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.07.2013, 21:56   #23
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Я сейчас обслуживаюсь на ВилГуде, и цены приемлемые, как на запчасти так и на сервис, в Москве мало таких подобных сервисов.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey777region (04.05.2016), Никас (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 12:02   #24
Пацак
 
Аватар для Никас
Пол:
Имя: Никита
Адрес: MoscowCity
Автомобиль: ауди q5
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Я сейчас обслуживаюсь на ВилГуде, и цены приемлемые, как на запчасти так и на сервис, в Москве мало таких подобных сервисов.
Адекватный у них ценник на сайте.
Сгоняю на днях.большое ТО впереди... )
Никас вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.03.2014, 18:00   #25
Пацак
 
Аватар для Tuborg
Пол:
Имя: Denis
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TDI, 2012 (дорест)
Доп. информация
По умолчанию

Подниму тему. Хотелось бы услышать новые и свежие отзывы о неофициалах
Tuborg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2014, 17:07   #26
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня впервые обслуживался у не ОД, в VAG-сервисе на Талалихина. До этого Q5 и все свои прошлые машины я всегда обслуживал у официалов. Видимо так бы и продолжалось, если бы мой любимый ОД Ауди при каждом ТО не косячил так, что мне приходилось платить ему же большие деньги за исправление косяков, вину за которые его криворукие мастера никогда не признавали. Из хороших отзывов одноклубников узнал, что в VAG-сервисе есть возможность понаблюдать за ходом работ, это как раз то, что мне нужно было! Поделюсь с вами впечатлениями.
По сравнению с ОД есть свои особенности в обслуживании и общении с клиентами. Записался к ним за неделю через интернет сайт. После записи мне никто не перезванивал, через пару дней я позвонил им сам для подтверждения своей записи. На другом конце трубки судя по всему было не до меня, просто в спешке ответили "приезжайте приезжайте" и все. Я приехал в назначенное время, в зале ожидания уже сидело человек 10 и все на сервис в порядке очереди. Тут я понял, что система записи на конкретное время у них не работает так, как у ОД. Отстоял в очереди полчаса, выписали заказ-наряд, отдал им ключи, а дальше они сами загнали машину на СТО, которую видно через стеклянные двери из зала ожидания для клиентов, можно не только наблюдать за работой, но и свободно пройти туда и постоять над душой у мастеров - круто! Внутри чисто, аккуратно, современное оборудования и толковые мастера.
Процесс обслуживания организован четко и шустро, мастер-приемщик внимательно контролирует мастеров. Покружив вокруг, я понял, что мое присутствие здесь не обязательно ибо ребята знают свое дело. Из работ заказывал: замену передних тормозных колодок с предварительной чисткой и смазкой тормозов, замену сломанного ОД центрального дефлектора свежего воздуха, подключение подсветки ног заднего пассажира под водительским сиденьем (ОД забыл подключить при гарантийной замене каркаса вод. сиденья), компьютерная диагностика и подключение скрытых опций, очистка дренажных отверстий моторного пространства. Итого 3800 руб. с моими запчастями и 1,5 часа ожидания. В общем я остался очень доволен этим сервисом и мой карман тоже)
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.06.2014, 18:27   #27
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Вчера на мойке случайно обнаружил, что отсутствует секретка на одном переднем колесе. Похоже, когда в ВАГ-сервисе меняли передние тормозные колодки, плохо закрутили болт колеса, он раскрутился и выпал на ходу. Такая безалаберность мастеров сервиса обошлась мне в стоимость новых секреток за 2000 руб. и целый день, потерянный на поиски подходящих секреток. Спасибо, что не убился на дороге. Знаете, в нашей действительности меня уже ничего не удивляет, ведь не зря говорят - если хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Но своими руками я мало что умею, поэтому приходится доверять специалистам. Самое прискорбное, что в следующий раз я тоже поеду в ВАГ-сервис, потому что в нашей стране у всех подходы одинаковые. Если спросите, для чего тогда я вам рассказываю об этой истории? Потому что не покидает надежда, что без молчаливого участия мир может измениться к лучшему.
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
udarnik (05.06.2014)
Старый 02.06.2014, 18:55   #28
Чатланин
 
Аватар для PKsT177
Пол:
Имя: Костя
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

ВАГ-сервис - нормальная контора по московским меркам: земные цены, приличный ресепшн... Но от мастера лучше не отходить: при замене тормозных колодок в феврале колёса прикрутили так, что при переобувании в марте 3 из 4-х секреток пришлось высверливать...
Никому нельзя доверять, даже себе!..
______________________________
...человек не меняется! Меняются обстоятельства...
PKsT177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.06.2014, 19:56   #29
Чатланин
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0T '09
Доп. информация
По умолчанию

Памятуя отзывы на других форумах, к Ваг-Сервису отношение разное - от любви до ненависти, как говорится.
Со своей стороны могу сказать, что хорошо делают мотор-ходовую ВАГмобилей на автосервисе Южный (Варшавка). Кофий-шмофий и прочих ресепшн там нет (ремзона на 3 подъемника). Немаловажно, что не впаривают лишнее - рекомендуют менять только то, что надо менять. Знаю это место не первый год, еще по фв-пассат-клубу.
Олег N. вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.06.2014, 23:46   #30
Чатланин
Пол:
Имя: Антон
Адрес: Москва
Автомобиль: Touareg NF 3.0. TDI 240
Доп. информация
По умолчанию

А что? Тему VAG-сервис удалили??? И рекламму на сайте убрали... В чем причина?
Сегодня там был. Узнал о нем из нашего форума. Хотел отписаться о впечатлениях, заодно спросить цены на другие работы, а тему не нашел?
Антон Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор автомобиля Slava P Автомобили, автоновинки 183 14.12.2023 21:39
Выбор и установка видеорегистратора МихаилК Дополнительное оборудование Audi Q5 1786 04.04.2023 10:21
Выбор двигателей Maxim Двигатель 930 03.09.2020 10:17
Выбор дилера GenaL Готовимся к покупке 10 19.11.2010 08:27
Выбор бокса Thule Валентин Дополнительное оборудование Audi Q5 0 06.05.2010 17:25


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5