Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2022, 19:34   #2471
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Нет , Руслан , ты неправильно понимаешь .

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Я тебе больше скажу - у вас не самое г-но, оно там кому ваши с сегодняшнего дня показали средний палец.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

А у вас , как минимум , мусор по лесам не раскидывают.

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

У приятелей знакомая съездила на ТО к дилеру МВ , у неё купешка . Нормально так , масло нашли , а вот масляный фильтр ..... промыли , и это совершено официально.Я сам с ней разговаривал , так что это не с чьих то слов . Занавес. Вчера чухонский приятель просил посмотреть скока стоит воздуховод на Джл 14 года . Посмотрел , есть конечно куча замен , но по факту то что ему подойдёт здесь в екзисте стоит , ух , выдохну - 227 тыр , а там 708 евро. Ну привезет он ему со своей выгодой за штуку , но чел в любом случае в выгодном положении по сравнению с обладателями мб на рос.территории.

Последний раз редактировалось Пётр1; 18.08.2022 в 19:40.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 18.08.2022, 20:10   #2472
Эцилоп
 
Аватар для Benya
Пол:
Имя: Олег
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TDI МКПП 2010-Белый Тигр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
А у вас , как минимум , мусор по лесам не раскидывают.
У прОклятого нонче Макаревича есть рассказец на эту тему.
Чел вынес мешок мусора из своей машины, поставил у обочины, шагнул обратно - и опа, петля цепляет ногу и и уносит его вверх тормашками к вершине дерева.
-Вы знаете, сколько времени человек может провисеть вниз головой? Очень немного. И финал:
-Скажете, так не бывает? Бывает-бывает!

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

юра 1, а вчерась у Вашингтоне концерт Роджера Уотерса вроде был, под лозунгом:"Свободу Джулиану Ассанджу"! И шо ты на него наезжаешь, стесняюсь спросить?
______________________________
Тракторист-механик)
Benya вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2022, 20:11   #2473
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
У прОклятого нонче Макаревича есть рассказец на эту тему.
Чел вынес мешок мусора из своей машины, поставил у обочины, шагнул обратно - и опа, петля цепляет ногу и и уносит его вверх тормашками к вершине дерева.
-Вы знаете, сколько времени человек может провисеть вниз головой? Очень немного. И финал:
-Скажете, так не бывает? Бывает-бывает!
Чего сказать то хотел ?
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2022, 20:16   #2474
ПЖ
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Тарту
Автомобиль: Q5 2.0 tdi 120 kw CNHC 2015 Евро 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Нет , Руслан , ты неправильно понимаешь .

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Я тебе больше скажу - у вас не самое г-но, оно там кому ваши с сегодняшнего дня показали средний палец.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

А у вас , как минимум , мусор по лесам не раскидывают.[COLOR="Silver"]
Если говорить за Россию то что можно изменить,кроме как поговорить ?
Видели наши вчерашние цены на электроэнергию ? Так вот с таким ценами скоро вернёмся к мусору в лесах кстати лет 10 назад ещё можно было видеть такое дело. А в нарве и районе досих пор можно увидеть, как бы не приятно такое писать но где живут русские то там бардак.
Подождём зимы а там глядишь и туризм наладится.
RUS RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2022, 20:25   #2475
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUS RUS Посмотреть сообщение
А в нарве и районе досих пор можно увидеть, как бы не приятно такое писать но где живут русские то там бардак.
Подождём зимы а там глядишь и туризм наладится.
по второму пункту - нифига не наладится . По первому - это то что я и обозначил. Чем дальше от границы тем чище. Про борщевик вообще молчу, это как показатель отношения к тому что имеешь , но содержать не способен.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2022, 21:46   #2476
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
Конечно нет. Вообще такого населенного пункта не было. Поставили картонные декорации, завезли трупы из морга и разбросали. У меня у трех сотрудников дома разграбили и сожгли, это их отдали на откуп националистам. В северо-восточной части Ирпеня, ближе к шоссе Киев-Ковель, вообще нет ни одной неповрежденной постройки. Лично зеля ехал и давал приказ стрелять.
От тебя ответ не получил: это значит была ирония...
Мои рассуждения такие: Я про бучу... У тебя телефон с камерой? У жителей бучи она с ними или я что-то не знаю? Где хоть одно видео зверств Российской армии в бучи, может у тебя есть? Дальше, если ты не в курсе Российские войска ушли из бучи и только через 4 дня вошёл укрспецназ, который обошел всю бучу и расспрашивал у населения, как у них дела? В ответ- всё тихо мирно....Заметь, видео выложили сами укроповцы, наверное на свою дурную голову! И по какомуто волшебныму образом ОСНОВНОЕ! видео из бучи появилось ещё через три дня! Дальше, мои рассуждения такие: видео жители всё таки вели, НО! Ссут его где-то выкладывать, т.к их местоположение легко определят ваши спецслужбы. А то что у вас ваще запрещено это делать, по принятым законом, то всё понятно...
ПС. На одном видео из бучи я видел, как один из лежащих на асфальте "мертвых" двигал рукой, он её опустил))) Кто-то видел это?
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2022, 22:38   #2477
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUS RUS Посмотреть сообщение
Я так понимаю что ты пытаешься переживать за народ но понимаешь что не чего изменить не можешь что это бесполезно и тем не менее треплешь себе нервы а почему бы не плюнуть на это всё и радоваться как ты пишешь,той капли росы в паутинке, годов то поди уже не мало чтоб на мир во все мире остаток тратить.
Не, за народ я ваапще не переживаю. Могут хоть всей страной совершить коллективный суицид. Я переживаю за себя. Потому что, как правильно написали ниже, мне приходится ходить по замусоренному лесу, бороться с борщевиком, который лезет с общественных территорий, лишаться настоящих масляных фильтров и нормальных лекарств.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
На одном видео из бучи я видел, как один из лежащих на асфальте "мертвых" двигал рукой, он её опустил))) Кто-то видел это?
Разные есть мнения. Там в конце исходное видео в высоком качестве. https://provereno.media/2022/04/04/p...ugoj-saditsya/

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Дополню:

Надеюсь у вас там в глубинке России такие же дома у всех, заборы дорогие с туями, хорошие дороги и тротуары так же вымощены цветной тротуарной плиткой, как в маленьком селе под Киевом?

Последний раз редактировалось Sadovod; 18.08.2022 в 22:34.
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2022, 22:55   #2478
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Если ты про меня, то чё? И вообще, дурацкое слово глубинка...Есть сердцевинка, цетринка, незаглубленка?

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

У меня основной вопрос по буче: ГДЕ ВИДЕО?????
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2022, 23:20   #2479
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
19:59 ----------

юра 1, а вчерась у Вашингтоне концерт Роджера Уотерса вроде был, под лозунгом:"Свободу Джулиану Ассанджу"! И шо ты на него наезжаешь, стесняюсь спросить?

Я лучше Гилмора с Мэйсоном гляну последний клип))
Прикинь, а вот у нас завтра концерт Шевчука под лозунгом "Свободу Яшину", например, возможен?)))
Я на Waters-а не наезжаю, просто констатирую: он умер в 83-м)))

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
ГДЕ ВИДЕО?????

Чо орешь-то? сам срифмуй
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.08.2022, 23:33   #2480
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение


Чо орешь-то? сам срифмуй
У тя на бороде? Какой кошмар!
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5